Page 1 of 3 123 LastLast
Results 1 to 10 of 29

Thread: Форум на Ереван.ру закрыт

  1. #1
    Он самый Artak's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Location
    Ереван-Торонто
    Posts
    1,378

    Unhappy Форум на Ереван.ру закрыт

    Сегодня обновился очень дорогой мне интернет-ресурс, которому я когда-то посвятил 6-7 лет активной работы. Речь идет о Ереван.ру

    Что мы имели:
    1. Скудненький дизайн автора этиих строк
    2. Разнообразие городской и армянской информации
    3. Огромное поле для общения: чат, форум, блоги, одноклассники(они там были до появления знаменитых одноклассников.ру), объявления (почему бы и нет)
    4. Фотоконкурсы
    5. Некоторе количество "энциклопедической" информации типа "армянских знаменитостей", "армянских художников".
    6. Архив армянской музыки в формате мп3
    7. Анекдоты и все такое


    Что ми имеем:
    1. Более-менее нормальный дизайн. Мне не нравиться, но он объективно он лучше, чем мой.
    2. Отсутствие всякого общения.
    3. Огромное количество "энциклопедической" журнальной информации.
    4. И все


    Т.е. имеем интернет-журнал с материалами, которые не вошли в журнал "Ереван" или, что еще хуже, когда-то печатались там. И ничего более. Лично мне такие изменения не понравились. Жаль.
    - В этом гостиница Я директор!

  2. #2
    хулиган vika's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    266

    Default Re: Форум на Ереван.ру закрыт

    Артак, мне тоже не понравилось, тем более что форум вообще молча исчез. Могли бы предупредить.
    Но где-то понятно...В конце-концов это действительно сайт журнала Ереван, не так? И зачем ему форум да и другое общение, никак не связанное с информацией сайта? Редчайше мы откликались на инфу поставленную админом на форум, все больше собственное бла-бла.

    А сейчас они пытаются привязать блоги и комменты к материалам сайта. Вроде понятно, но нет общности и простоты прочтения.
    Пожалуй для меня заканчивается эра форумов. Больше нигде писать неохота, ни тут, ни на Акумбе, даже на ерру в последнее время.

    Целую, почитывать буду дальше! Удачи всем.

  3. #3
    Он самый Artak's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Location
    Ереван-Торонто
    Posts
    1,378

    Default Re: Форум на Ереван.ру закрыт

    Не пропадай ... Заглядывай почаще.
    - В этом гостиница Я директор!

  4. #4

    Default Re: Форум на Ереван.ру закрыт

    Неужели совсЭм нет форума Ер. Ру! Я буду скучать, это мой первый форум.....жаль, очень жаль!
    Относись к другим так, как хочешь, чтобы относились к тебе.

  5. #5
    хулиган vika's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    266

    Default Re: Форум на Ереван.ру закрыт

    Мы еще с Ассесино отметили, что все архивы просто исчезли. А ведь много чего можно было бы сохранить для себя. Мои "научные труды" о Вильгельме Телле все там и остались, а мне ведь пригодится. Притчи, анекдоты могла бы отпечатать.Фотки могли бы остаться кое-какие.
    Непорядочно все же. Обязаны были нас предупредить.

    Лав, проехали.

  6. #6
    хулиган vika's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    266

    Default Re: Форум на Ереван.ру закрыт

    Quote Originally Posted by Artak View Post
    Не пропадай ... Заглядывай почаще.

  7. #7
    Он самый Artak's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Location
    Ереван-Торонто
    Posts
    1,378

    Default Re: Форум на Ереван.ру закрыт

    Quote Originally Posted by vika View Post
    Мы еще с Ассесино отметили, что все архивы просто исчезли. А ведь много чего можно было бы сохранить для себя. Мои "научные труды" о Вильгельме Телле все там и остались, а мне ведь пригодится. Притчи, анекдоты могла бы отпечатать.Фотки могли бы остаться кое-какие.
    Непорядочно все же. Обязаны были нас предупредить.
    Мда .. Некрасиво получилось, конечно. Может они форум позднее включат? Хотя, что-то не верится ... Жаль ... 10 лет было этому сообществу. Не так уж много армянских сообществ с таким стажем
    - В этом гостиница Я директор!

  8. #8

    Default Re: Форум на Ереван.ру закрыт

    Если форум и правда исчез!То давайте соберемся и напишем администрации ?!А ! ?

  9. #9
    Он самый Artak's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Location
    Ереван-Торонто
    Posts
    1,378

    Default Re: Форум на Ереван.ру закрыт

    не хочу ерничать, но я что-то не помню, чтобы там кто-то из администрации реагировал на просьбы пользователей.

    Кажется они "рассматривают техническую возможность восстановления форума, и возможно, через несколько дней он заработает". Было бы неплохо. С другой стороны, если они намереваются создать там площадку для блоггеров, то присутсвие активного и немаленького форума может свести на нет все их усилия.

    Как ни странно, любой армянский форум для другого форума только "плюс". Не буду вдаватся в детали, но исчезновение форума на ер.ру мне, как "конкуренту", ничего хорошего не даст. Может маленький отток пользователей. Но не более. Так что будем ждать
    - В этом гостиница Я директор!

  10. #10

    Default Re: Форум на Ереван.ру закрыт

    (((((((((мне тоже обновленный вариант не понравился!
    и очень жаль, что форума нету!! вообще , Ереван.ру -это моя "первая любовь"!!
    вообще знакомство с родиной и армянами у меня началось с Ереван.ру и с чатом на Е.ру)) даааааааааа !!! сколько всего было!!!
    много друзей себе нашла и просто интересных знакомых!!! в целом хорошие воспоминания были связаны с этим ресурсом!
    --
    Но, у нас есть Меронк!!!! чему я безумно рада!! и родные люди здесь)
    Где Крест, там и распятие! Где распятие, там и воскресение!

Page 1 of 3 123 LastLast

Bookmarks

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •