Page 4 of 16 FirstFirst 1234567814 ... LastLast
Results 31 to 40 of 153

Thread: Новости Футбола (футбол Армении и футболисты-армяне за рубежом)

  1. #31

    Default Re: Новости Футбола (футбол Армении и футболисты-армяне зарубежом)

    "Лацио" составит конкуренцию "Роме" в борьбе за Хоакина Богоссяна


    Итальянский "Лацио" включился в борьбу за уругвайского форварда армянского происхождения Хоакина Богоссяна (рост 197 см), защищающего цвета аргентинского "Ньюэллс Олд Бойз". Как сообщает итальянское издание Corriere Dello Sport, поскольку права на Богоссяна принадлежат "Серро", то руководство "Лацио" будет вести переговоры именно с этим уругвайским клубом. Об этом сообщает NA REGNUM.

    Кроме "Лацио", услугами 22-летнего Богоссяна заинтересован другой римский клуб - "Рома". Также 22-летнего футболиста в своих рядах хотят видеть московский "Локомотив", итальянские "Сампдория" и "Наполи", английские "Астон Вилла" и "Ливерпуль" и "Фенербахче".


    Добавим, что, по некоторым данным, Богоссян по приглашению президента Федерации футбола Армении (ФФА) Рубена Айрапетяна в ближайшие дни прибудет в Армению.

    Богоссян, не попавший в заявку сборной Уругвая для участия в ЧМ-2010 ЮАР, недвусмысленно намекнул, что он, скорее всего, примерит футболку именно сборной Армении.

    "Мне нравится идея, с выступлением за сборную Армении, и летом после обсуждения со своей семьей и агентом я приму окончательное решение",- заявил Богоссян.
    Где Крест, там и распятие! Где распятие, там и воскресение!

  2. #32

    Default Re: Новости Футбола (футбол Армении и футболисты-армяне зарубежом)

    70%-ов прав на игрока принадлежат нашей компании. - агент Богоссяна


    После того, как итальянская Corriere dello Sport распространила информацию о том, что итальянский «Лацио» на днях сделает «довольно заманчивое» предложение аргентинскому «Ньюэллз Олд Бойз» о трансфере уругвайского нападающего армянского происхождения Хоакина Богоссяна, компания, владеющая правами футболиста, во главе с Пако Касалем, распространила следующее заявление:

    «70%-ов прав на игрока принадлежат нашей компании. Что касается «Олд Бойз», то эта команда владеет лишь 30-ю процентами прав. Таким образом, за любыми предложениями клубам необходимо обращаться к нашей компании, а не клубу».

    Фактически, распространенную раннее информацию можно считать очередной газетной уткой итальянцев.
    Где Крест, там и распятие! Где распятие, там и воскресение!

  3. #33

    Default Re: Новости Футбола (футбол Армении и футболисты-армяне зарубежом)

    Из двух Карамянов останется только один

    Несмотря на то, что Арман Карамян в этом году играл лучше, чем его брат Артавазд, владелец «Стяуа» Джиджи Бекали хочет сохранить в составе только Артавазда. Напомним, что Арман за полсезона забил за бухарестский 5 мячей.

    «Летом в команде останется только Артавазд. Если он хочет остаться, пускай остается, если нет - то может уходить. Меня не интересует, что Арман забил 5 мячей: мне нужен только его брат», - приводит слова Бекали ArmSport.am.

    Агент братьев Карамян и их старший брат Артур Карамян так прокомментировал ситуацию: Сейчас я не знаю, где Артем и Арман будут играть в следующем сезоне. На этой неделе я встречусь с Бекали, после чего все станет ясно».

    Артур Карамян также подтвердил информацию о том, что игроки национальной сборной Армении хотят получить румынское гражданство: «Это правда, что мои братья хотят получить румынское гражданство. Они хотят остаться в Румынии. Посмотрим, что получится».
    Где Крест, там и распятие! Где распятие, там и воскресение!

  4. #34

    Football Re: Новости Футбола (футбол Армении и футболисты-армяне зарубежом)

    Из двух Карамянов останется только один

    Несмотря на то, что Арман Карамян в этом году играл лучше, чем его брат Артавазд, владелец «Стяуа» Джиджи Бекали хочет сохранить в составе только Артавазда. Напомним, что Арман за полсезона забил за бухарестский 5 мячей.

    «Летом в команде останется только Артавазд. Если он хочет остаться, пускай остается, если нет - то может уходить. Меня не интересует, что Арман забил 5 мячей: мне нужен только его брат», - приводит слова Бекали ArmSport.am.

    Агент братьев Карамян и их старший брат Артур Карамян так прокомментировал ситуацию: Сейчас я не знаю, где Артем и Арман будут играть в следующем сезоне. На этой неделе я встречусь с Бекали, после чего все станет ясно».

    Артур Карамян также подтвердил информацию о том, что игроки национальной сборной Армении хотят получить румынское гражданство: «Это правда, что мои братья хотят получить румынское гражданство. Они хотят остаться в Румынии. Посмотрим, что получится».
    Где Крест, там и распятие! Где распятие, там и воскресение!

  5. #35

    Football УРААА!!!!

    Первая победа армянской сборной – это только начало


    После товарищеской встречи с командой Узбекистана, главный тренер сборной Армении Вардан Минасян отметил, что счет в этом матче был важнее для армянской команды, чем качественная игра.

    «В целом, если брать счет, то, конечно, игрой я доволен. Но первый тайм был лучше, чем второй. Наверное, сегодня важнее был счет матча», - сказал он.

    «О сопернике я многого не знаю. Узбекистан имеет хороший рейтинг. Наверное, от соперника я сегодня ожидал большего. Просто после первого тайма, когда проигрываешь со счетом 3:0, трудно настроиться на игру во второй половине чисто психологически», - добавил тренер, сообщает ArmSport.

    Что же касается слухов о якобы приезде Хоакина Богоссяна, то Минасян сказал, что это только слухи, а вот игрок минского «Динамо» Андрей Хачатурян будет опробован в составе молодежной сборной.

    «Я очень рад, что мы победили, но это только начало», - заключил он.
    Напомним, что товарищеский матч между сборными Армении и Узбекистана закончился со счетом 3:1.
    Last edited by Lucky_Ami; 05-29-2010 at 05:10 PM.
    Где Крест, там и распятие! Где распятие, там и воскресение!

  6. #36

    Football Re: Новости Футбола (футбол Армении и футболисты-армяне зарубежом)

    Полузащитник ФК "Минск" Андрей Хачатурян приглашен в сборную Армении


    Полузащитник ФК "Минск" (Белоруссия) Андрей Хачатурян в ближайшее время, вероятно, сменит футбольное гражданство и будет выступать за сборную Армении. 22-летнему футболисту предложено выступать за молодежную сборную Армении. Об этом сообщает NA REGNUM


    В середине июня он отправится на недельный сбор национальной армянской команды, в ходе которого, как предполагается, вопрос будет окончательно решен, сообщает "Прессбол".

    Главный тренер сборной Армении Вардан Минасян на пресс-конференции после товарищеского матча Армения - Узбекистан (3:1) подтвердил, что Хачатурян примкнет к армянской "молодежке".
    Где Крест, там и распятие! Где распятие, там и воскресение!

  7. #37

    Default Re: Новости Футбола (футбол Армении и футболисты-армяне зарубежом)

    Сборная Армении опустилась на одну строчку в рейтинге ФИФА


    Сборная Армении по футболу с 311-ю очками занимает 100-ое место в текущем рейтинге ФИФА, новая версия которого была опубликована в среду. По сравнению с апрельским рейтингом, Армения опустилась на одну строчку.

    Соперники сборной Армении по отборочной группе Евро-2012 занимают следующие позиции: Россия (11 место), Словакия (34), Ирландия (41), Македония (61), Андорра -201.

    Возглавляет рейтинг сборная Бразилии. На втором месте идут испанцы, на третьем – португальцы.

    Первая десятка рейтинга ФИФА:

    1. Бразилия - 1611 баллов,
    2. Испания - 1565,
    3. Португалия - 1249,
    4. Нидерланды - 1231,
    5. Италия - 1184,
    6. Германия - 1082,
    7. Аргентина - 1076,
    8. Англия - 1068,
    9. Франция - 1044,
    10. Хорватия - 1041,

    Следующий рейтинг ФИФА будет опубликован 14 июля, по окончании чемпионата мира в ЮАР.
    Где Крест, там и распятие! Где распятие, там и воскресение!

  8. #38

    Thumbs Up Re: Новости Футбола (футбол Армении и футболисты-армяне зарубежом)

    Генрих Мхитарян признан лучшим полузащитником «Металлурга» в сезоне 2009-2010

    Официальный сайт донецкого «Металлурга» определил лучшего полузащитника клуба в сезоне 2009-2010.
    Первое место по итогам голосования занял полузащитник сборной Армении Генрих Мхитарян. В его пользу проголосовало 134 (32%) болельщика. Сербский полузащитник Джордже Лазич с 92 голосами (22%) занял второе место.

    Другой армянский полузащитник Артак Дашян набрал 10 голосов (2 %) и занял 7 место.
    А Арарат Аракелян, который в середине сезона переехал в ереванский клуб “Бананц”- на 8 месте.
    Где Крест, там и распятие! Где распятие, там и воскресение!

  9. #39

    Football Re: Новости Футбола (футбол Армении и футболисты-армяне зарубежом)

    Пюник вернулся в список 350 лучших


    Международная федерация футбольной истории и статистики опибликовала рейтингивую таблицу 350-и сильнейших клубов мира. В прошлый раз, когда федерация представила таблицу, в нее не попал ни один армянский клуб.

    Как пишет Tert.am, в этот раз в список 350-и команд возвратился постоянный чемпион Армении за последние годы - «Пюник», который с 69-ю очками на счету занимает 312-е место.
    Где Крест, там и распятие! Где распятие, там и воскресение!

  10. #40

    Default Re: Новости Футбола (футбол Армении и футболисты-армяне зарубежом)

    Артак Алексанян дебютировал в Урале


    В составе екатеринбургского «Урала» дебютом отметился игрок национальной и молодежной сборных Армении Артак Алексанян. В 13 туре первого дивизиона чемпионата России Артак вышел на замену в матче против «Иртыша» на 83 минуте.

    Через 7 минут «Урал» сумел забить единственный мяч в этой встрече и победить с минимальным счетом. В составе хозяев поля играли также Денис Тумасян и Николай Сафрониди.

    «Урал» набрал 18 очков и находится на 8 месте в турнирной таблице.
    Где Крест, там и распятие! Где распятие, там и воскресение!

Page 4 of 16 FirstFirst 1234567814 ... LastLast

Bookmarks

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •