Page 15 of 16 FirstFirst ... 5111213141516 LastLast
Results 141 to 150 of 153

Thread: Новости Футбола (футбол Армении и футболисты-армяне за рубежом)

  1. #141

    Default Re: Հայաստան!!!!!!!!!!!!!!!!

    ну вот и всё! наиотстойнейшая игра!! ни армяне, ни русские в футбол играть не умеет!! и с такой игрой надо сидеть дома , а не участвовать во всяких ЧМ И ЧЕ!
    ХОТЯ, радует одно, что так называемая хвалёная команда с ЯКОБЫ высоким уровнем не смогла забить гол команде, кторая ЯКОБЫ напорядок ниже!
    ИТОГ: Одна команда играла хуже другой, но армянская сборная(ВРАТАРЬ СБОРНОЙ) играла лучше!
    Будем ждать продолжения в июне в РФ!


    добавлю! у меня было такое чувство, что игроки сборной Армении в ночь перед матчем прилично выпили или чего другого..таки обдолбанные ходили (а не бегали) по полю!
    не понятно что там с ними было.... никакой динамики! никаких результативных или вообще каких-либо других пасов! играли как раньше-получил кто-то мяч и сломя голову бежит к воротам....
    ещё ! было такое чувство..мм боялись армянские игроки пнуть мяч что-ли..не пойму! не верили что смогут прорвать оборону российской команды..вообщем что-то не то было!
    и ещё! ждали пока мяч сам к ним придёт, ляжет на ногу, а не бежали(боролись) сами за этим мячём!


    А ЕЩЁ!!!! СУДЬЯ-КОЗЁЛ!!!! А ТРЕНЕР СБОРНОЙ АРМЕНИИ-КРАСАВЕЦ!

    Last edited by Lucky_Ami; 03-29-2011 at 02:54 PM.
    Где Крест, там и распятие! Где распятие, там и воскресение!

  2. #142

    Football Re: Հայաստան!!!!!!!!!!!!!!!!

    Лучше всех об игре сборной Армении сказали тренеры (и Минасян и как ни странно Адвокат):
    Минасян сказал, что сборная сыграла хорошо первые 15 минут.
    Адвокат говорил еще на предматчевой прессконференции, что армяне играют порой авантюрно.
    И в самом деле : ну нельзя в таких серьезных матчах "красиво" пропускать мяч мимо себя в рачете на набегающего сзади партнера не будучи уверенным, что партнер там есть. И никак не ожидал такого легкомыслия от Мхитаряна. Тем более в такой серьезной игре с таким соперником, где голевые моменты создавать не просто и КАЖДЫМ из них надо дорожить.
    Конечно, в сборной не хватает исполнителей и этот уругваец с голландцем очень бы пригодились, но у них свои цели в этой жизни, что поделать.. Остается надеяться на прогресс нынешних игроков и на то, что к трем осенним матчам они подойдут в лучшей форме и настроятся более серьезно.

    p.s. Но упрекнуть игроков в остутствии самоотдачи, я думаю, нельзя. И может это самое главное.
    Наверное, когда Вардан Минасян после матча поблагодарил игроков "за хорошую игру и за их стойкий характер”, он именно это и имел ввиду.
    Last edited by KRSD; 03-27-2011 at 05:19 PM.

  3. #143

    Default Re: Հայաստան!!!!!!!!!!!!!!!!

    Еще пять матчей впереди, и все может быть.



    Голкипер сборной Армении Роман Березовский после ничьей с Россией в матче отборочного турнира Евро-2012 (0:0) подчеркнул, что для него было очень важно не пропустить, назвал команду Дика Адвоката самой мастеровитой в группе B и отметил хорошую игру Юрия Жиркова.

    - Получилась тяжелая, вязкая игра. Для меня было очень важно не пропустить от сборной России. И это удалось. Думал, что гости сыграют более агрессивно. В первом тайме лучше смотрелись россияне, имели несколько опасных моментов. В какой-то момент у наших ребят начался мандраж, но в перерыве мы успокоились, смогли выравнить игру. Результат абсолютно закономерен.

    - Какие слова произнес тренер в раздевалке, что вы прибавили?

    - Сказал, чтобы поверили в собственные силы и не нервничали.

    - Можно назвать этот матч самым сложным в вашей карьере?

    - Вряд ли, были игры и посложнее. Кроме парочки моментов, реально голевых возможностей у россиян не было. Мы имели один стопроцентный момент, который не реализовал Юра Мовсисян, пробивший мимо с нескольких метров.

    - Кого отметите в составе россиян?

    - Хорошо контролировал мяч Юрий Жирков. Да и в целом лучше выглядели футболисты, выступающие за рубежом. Все-таки первенство России только началось, поэтому, как и наша команда, россияне находятся не в оптимальной форме.

    - Из всех соперников сборной Армении какая показалась вам сильнее?

    - По уровню мастерства - россияне, но повторюсь, команде Адвоката не хватает агрессии.

    - Можно назвать сборную Армении домашней командой?

    - Да, нашим соперникам всегда тяжело играть в Ереване. Они не успевают адаптироваться к местному климату, тут даже мяч быстрее летит. Все-таки среднегорье.

    - Ничья с Россией оставляет вашей сборной шансы на второе место?

    - Конечно. Еще пять матчей впереди, и все может быть.

    Артуш Мкртчян, Sportbox.ru

    Ереван

  4. #144

    Default Re: Հայաստան!!!!!!!!!!!!!!!!

    Матч Россия - Армения состоится в Санкт-Петербурге


    В интервью «Советскому спорту» президент РФС Сергей Фурсенко заявил, что ответная встреча сборных России и Армении состоится в Санкт-Петербурге.

    «Говоря же о ситуации в отборочной группе, я еще раз повторю: мы отыграли четыре матча на выезде, три из них выиграли. Очень хороший результат! Сейчас нам предстоят четыре матча дома, а здесь и стены помогают. Сообщаю вам, что 4 июня играем с Арменией в Питере. У нас отличные перспективы.

    Мы прибавляем от матча к матчу. Игра в Армении была интересной, да, нам немного не повезло в завершающей стадии. Но желание у всех ребят было запредельное. И я уверен, что нас прорвет уже в Питере в матче с Арменией. Уверен, будут голы. Чуть-чуть нам в Ереване не хватило куража. Забили бы один – победили бы с крупным счетом».
    Где Крест, там и распятие! Где распятие, там и воскресение!

  5. #145

    Default Re: Հայաստան!!!!!!!!!!!!!!!!

    Денис Тумасян: С радостью приму предложение сыграть в сборной Армении



    4 апреля десятью матчами стартовало первенство России по футболу среди команд первой лиги (ФНЛ). Екатеринбургский «Урал» в первом матче на своем поле уступил сочинской «Жемчужине-Сочи» со счетом 1:3. В составе хозяев поля отсутствовал армянский футболист Денис Тумасян. ArmSport.am попросил Дениса прокомментировать начало нового сезона и назначение нового специалиста на пост главного тренера екатеринбургской команды.

    - Как относишься к назначению нового специалиста и как смена тренера может повлиять на твое место в основе команды (Перед новым сезоном команду возглавил Дмитрий Огай - ред.)?

    - Команда в прошлом сезоне не решила поставленной перед ней задачи выхода в Премьер-Лигу. Соответственно, смена тренера является вполне нормальным и ожидаемым явлением. Что касается моего места в основном составе, то впереди еще весь сезон, и сейчас что-либо сказать по этому поводу сложно.

    - В прошлом году много было разговором о том, что победители в Первой лиге определены заранее, и «Урал» не участвует в подобных «мероприятиях». Какова задача на этот сезон?

    - Так как регламент турнира в этом году, как и в Премьер-Лиге, потерпел изменения, и чемпионат будет длиться полтора года, то и задачи на сезон поделены на первую и вторые части. На данном этапе мы будем бороться за попадание в восьмерку сильнейших команд, которые и оспорят путевку в Высшую лигу.

    - Денис, много было разговором о твоем приглашении в сборную Армении. Сейчас ты примешь предложение тренерского штаба сборной Армении?

    - Конечно! Если меня пригласят, то я с радостью приеду и постараюсь оправдать ожидания

  6. #146

    Default Re: Հայաստան!!!!!!!!!!!!!!!!

    ну что сказать??

    1. Армяне играли хорошо! мне понравилось!! только опять возле ворот мешкались и пасовали неочень(имеено возле ворот)
    2. Русские играли грубоооо!! я б кое-кому логтём бы тоже по роже наглой бы заехала....
    3. Судья-......чтоб его! чтоб у него свисток в горле застрял!!! ..как можно было тааааак?? нашим(армянм) Ж.К. как горячие пирожки раздавал и штрафные от души ставил!!!! аукнется ему!!!

    а так..я рада, что русские выиграли, но хотела, чтоб победа была с минимальным отрывом!!
    Где Крест, там и распятие! Где распятие, там и воскресение!

  7. #147

    Default Re: Հայաստան!!!!!!!!!!!!!!!!

    Судейство

    Следует признать, что это был особый день для Романа Павлюченко. Необходимую форварду остроту и адекватность он обнаружил не только во время матча, но и после него, когда сказал, что лучшим на поле был арбитр.

    Решения французской бригады под началом Стефана Ланнуа повлияли на формирование окончательного счёта по крайне мере дважды, и оба раза в пользу россиян. На 72-й минуте в столкновении Юрия Жиркова и Саркиса Овсепяна рефери нашёл основания для назначения пенальти, а на 85-й минуте по сигналу помощника, определившего офсайд, отменил гол Генриха Мхитаряна. Оба момента были из категории пограничных, тех, что принято отдавать на усмотрение судьи.

    И там, и там арбитр вполне мог принять обратные решения, и они тоже выглядели бы по-своему оправданными. Вот только исход, случись такое, был бы совсем иным. Иной была бы и тональность последующих оценок.

    Андрей Колесников, Sportbox.ru
    Россия – Армения. Непрочная победа / http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/...ochnaya-pobeda
    Где Крест, там и распятие! Где распятие, там и воскресение!

  8. #148

    Default Re: Հայաստան!!!!!!!!!!!!!!!!

    ШИРАК И СЕМЬЯ ДЖОРКАЕФФА ПОДПИСАЛИ ДОГОВОР О СОТРУДНИЧЕСТВЕ



    По приглашению президента гюмрийского «Ширака» Армана Саакяна в Ереване находится брат известного армянского футболиста Юрия Джоркаеффа Денис Джоркаефф, сообщает ArmSport.am. На совместной пресс-конференции Арман Саакян сообщил журналистам, что главной целью договора является развитие детско-юношеской школы «Ширака». «Сейчас в нашем ведомстве футбольная школа Гюмри, где тренируются 500 юношей. Это большой проект, для развития которого мы должны использовать международный опыт», - сказал Саакян. Денис Джоркаефф футбольный агент, который сотрудничает со многими известными клубами Европы, говоря о планах сотрудничества с «Шираком» он сказал следующее: «Наша первая встреча с Арманом Саакяном состоялась в Лионе. Затем по приглашению г-на Саакяна мы приехали в Армению, где посетили футбольную школу Гюмри. Ознакомившись со всеми условиями, мы подписали трехлетний договор о сотрудничестве. Будет обмен тренеров и футболистов. Лучшие футболисты «Ширака» получат возможность попробовать свои силы во французских клубах, а футболисты из Европы приедут в Гюмри, чтобы усилить «Ширак». Мы постараемся сделать из «Ширака» сильный и стабильный клуб», - сказал Денис Джоркаефф.

  9. #149

  10. #150

    Default Re: Հայաստան!!!!!!!!!!!!!!!!

    Количество армян в московском Спартаке неожиданно увеличивается.
    В отличие от всем известного Юры Мовсисяна, это совсем новое для меня имя - Агван Папикян.
    В молодежный состав, но ему всего 19 и это всеже Спартак (Москва)

    Агван Папикян: через несколько дней перейду в другой клуб

    Полузащитник молодежной сборной Армении и польского ЛКС Агван Папикян в интервью корреспондентуArmFootball.com сообщил, что в ближайшее время перейдет в другой клуб.
    - Агван, как твои клубные дела?
    - Отлично. Пока тренируюсь с ЛКС. Через несколько дней все прояснится.
    - То есть, ты перейдешь в другую команду. Это будет "Спартак"?
    - Да, я перейду, но это будет не "Спартак". И пока я не могу сказать, в какой клуб.
    - Твой брат, Володя, перейдет вместе с тобой?
    - Сейчас он травмирован. Тренируется только в спортзале. Пока не известно, насколько серьезная травма. Перейдет ли он вместе со мной или нет, не могу сказать.
    - Сегодня состоялась жеребьевка отборочного турнира молодежного чемпионата Европы-2015. Наши соперники – Белоруссия, Франция, Казахстан и Исландия. Что скажешь о нашей группе?
    - Я рад. Нам достались очень хорошие соперники, надеюсь, что мы покажем хороший футбол во всех играх. Даже в матче против Франции можем победить.
    - На твой взгляд, самый сильный соперник – сборная Франции?
    - Да, но у Белоруссии, Исландии и Казахстана тоже хорошие команды. В любом случае, самым трудным будет поединок с Францией. Рад, что у нас есть возможность сыграть против такой хорошей сборной.
    - Что ожидает братьев Папикян в этом году?
    - Мы хотим показать наши наилучшие качества. Будем играть в новой команде так, как умеем.

    Алла ЗАКАРЯН

Page 15 of 16 FirstFirst ... 5111213141516 LastLast

Bookmarks

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •