Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast
Results 11 to 20 of 27

Thread: Салам алейкум.

  1. #11

    Default Re: Салам алейкум.

    Quote Originally Posted by *Анютка* View Post
    А по-моему этот Алиев шутит. Никакой он ни Алиев и не азербайджанец. Он просто прикалывается.
    Какой изощренный прикол, и в тУрьма сидел и не мусульманин до конца. Думаешь провокатор?

  2. #12
    Он самый Artak's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Location
    Ереван-Торонто
    Posts
    1,378

    Default Re: Салам алейкум.

    А ведь он и не говорил, что азербайджанец.
    - В этом гостиница Я директор!

  3. #13
    Быть чтобы любить Artur's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    994

    Default Re: Салам алейкум.

    Quote Originally Posted by *Анютка* View Post
    А по-моему этот Алиев шутит. Никакой он ни Алиев и не азербайджанец. Он просто прикалывается.
    Анюта джан, у нас тут азербайджанцы частенько бывают. Вот только Франция как то не вяжется .... А так всё в норме.
    Месть греет душу.

  4. #14
    Azəri FromBaku's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Location
    Baku
    Posts
    194

    Default Re: Салам алейкум.

    Млин, щас позвонить к полицаям москвы и "принять" всю ответственность за какой то взрыв на себя и всех Кавказцев, будет ли это действительно так?
    Данышыр да... Никакой он не азербайджанец!
    Neylim, aman aman...
    Neylim, aman aman, Sarı Gəlin...

  5. #15
    Андроид Rebecca's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    1,688

    Default Re: Салам алейкум.

    Вот именно! Что за привычка, армяне! Найдут какой-нить неадекват и давай в азербайджанцы записывать!

    Фромми, я возмущена вместе с тобой.
    Я чувствую, что мы на грани грандиозного шухера.

  6. #16
    Azəri FromBaku's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Location
    Baku
    Posts
    194

    Default Re: Салам алейкум.

    Quote Originally Posted by Rebecca View Post
    Вот именно! Что за привычка, армяне! Найдут какой-нить неадекват и давай в азербайджанцы записывать!

    Фромми, я возмущена вместе с тобой.
    Боже, не вериться... Я счастлива
    Neylim, aman aman...
    Neylim, aman aman, Sarı Gəlin...

  7. #17
    Андроид Rebecca's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    1,688

    Default Re: Салам алейкум.

    А, де, Фромми... думаешь, меня эти армяне своими подозрениями часто не доводят? Вся моя семитская сущность восстает! НАдоели, чесслово.

    Вот почему чуть что - сразу азербайджанцы? Может, это просто турок какой-нить! Тем более эти турки, ты же знаешь, Фромми, после этого подлого шага, после этих переговоров по открытию границ с армянами, после все хъ этих дружественных мяссалямов еще теми себя показали предателями! А в Нахичевани вот что делают? Все азербайджанское население уже практически турецкое гражданство имеет. Завтра чуть что - влезет как Россия, скажет, мои граждане! И оттяпает у самостийного АЗербайджана кусище!

    Я их знаю! Уж кому-кому, а мне, старому еврею...

    Азербайджанцы - народ наивный и доверчивый. На такое он не способен!
    Я чувствую, что мы на грани грандиозного шухера.

  8. #18

    Default Re: Салам алейкум.

    А давайте ходатайствовать о присоединении Нахичеваня к Турции! А? Ведь как здорово получится, Азеры возопят, типа обижают, большой брат с севера предложит свою помощь, ну само собой введет войска в "братскую" республику, развернет топольки по границе (азеры их увидят станут быстро вспоминать русский и забывать чего еще не забыли) потихоньку окопается, а там глядишь и зима подойдет, а там весна.. Глядишь азеров к дагестану присовокупят. могобытьмогобыть.. почему нет. Надо же наконец Россию в свои границы загонять, что ж она скукожилась так!

  9. #19
    Azəri FromBaku's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Location
    Baku
    Posts
    194

    Default Re: Салам алейкум.

    сергей, ты совсем лостанулся кажись, хм? Потерялся как во времени и пространстве, так и в этике и манере выражения. Не вы рыдали в тот день за метро? Кавказ тебе не шутки. Еще увижу слово азер, стану активно употреблять "иван" или "страна алкоголиков", так что, знай свои границы!
    Neylim, aman aman...
    Neylim, aman aman, Sarı Gəlin...

  10. #20
    Андроид Rebecca's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    1,688

    Default Re: Салам алейкум.

    Так, ребятки, ведем приличный разговор, как в лучших домах Филадельфии. Называем уважительно названия других национальностей. К тому же, Сереж, действительно, азери - это иранская народность. К Азербайджану они никак не относятся. Зачем людей так обижать ни за что не про что.

    Фромми, если тебя обидели, ты можешь пожаловаться администрации. А не грозиться. Ибо Фромми-модератора на форуме пока нет, а в случае исполнения твоих угроз Сереже администрации также придется выдавать и тебе очки за оскорбление. А ведь все можно делать цивилизованным путем.

    Сереж, при таком раскладе единственно кто останется в выигрыше - это Турция. Азербайджан против "Старшего братапапымамы" (Турции) не пойдеть, кишка тонка. Они ведь ее порождение. Россия тоже сейчас лишние проблемы не нужны, думаю.
    Я чувствую, что мы на грани грандиозного шухера.

Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast

Bookmarks

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •