Page 2 of 2 FirstFirst 12
Results 11 to 16 of 16

Thread: Серия взрывов в московском метро

  1. #11

    Default Re: Серия взрывов в московском метро

    Следователи уже полностью подтвердили версию о том, что теракты осуществили две смертницы.

    По словам официального представителя СКП Владимира Маркина, на местах ЧП уже обнаружены головы террористок, а в вагоне на станции «Лубянка» произошедшее могла зафиксировать видеокамера. Запись уже изъята, с ней работают следователи.
    По словам Маркина, обе смертницы привели в действие взрывные устройства на основе пластита, начиненные гайками и болтами, когда находились в вагоне.
    «При взрыве погибли те, кто находился в радиусе поражения – на площадке у дверей», – сказал представитель СКП. Он также отметил, что если бы предложение СКП о принудительной дактилоскопии жителей Северного Кавказа, а затем и всей России было услышано, то «установить личность смертниц можно было бы за полчаса».
    Ранее «Интерфакс» сообщил, что в розыск объявлены еще две предполагаемых террористки. Милиционерам раздают их фотографии.
    «В результате изучения съемок видеокамер были установлены приметы двух женщин, которые сопровождали смертниц до входа в метро. Они объявлены в розыск», – сообщил источник агентства в правоохранительных органах. В то же время источник «Газеты.Ru» в правоохранительных органах опроверг это сообщение. «Вся эта информация – утка, в ситуации разбирается СКП, но наши сотрудники приказа искать в городе вторую группу шахидок не получали», – сказал собеседник.
    Как заявил руководитель службы взрывобезопасности города Москвы, руководитель НТЦ «Взрывоустойчивость» Адольф Мишуев, взрывы были хорошо скоординированы. «Управление одно и то же, цель одна, время согласовано – час пик, когда народу много в метро», – пояснил «Газете.Ru» Мишуев.
    Где Крест, там и распятие! Где распятие, там и воскресение!

  2. #12

    Default Re: Серия взрывов в московском метро

    Ага!сначало за 5 дней в волгограде подготовили этих смертниц,а теперь их головы нашли!Ага!ага!

  3. #13
    Он самый Artak's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Location
    Ереван-Торонто
    Posts
    1,378

    Default Re: Серия взрывов в московском метро

    Quote Originally Posted by Lucky_Ami View Post
    Списки
    Quote Originally Posted by Lucky_Ami View Post
    Пассажиры метро начали избивать кавказцев

    Интернет раскален до предела. Очевидцы событий рассказывают о взрывах в метро и событиях с ними связанных в своих блогах. Один из блогеров, Галина, сообщает, что стала свидетелем избиения кавказцев в вагоне.
    Не надо верить всему, что говорят и пишут. Тем более если это пишет МК. А список пострадавших старый. Я его у тебя перечеркнул, чтобы не было недоразумений.
    - В этом гостиница Я директор!

  4. #14

    Default Re: Серия взрывов в московском метро

    Quote Originally Posted by Dika24 View Post
    да здешнее тв это зомбирование,я в последнее время спецом иногда взгляд кидаю,чтоб посмотреть степень идиотизма и понимаю,что все сильнее и сильнее!
    взрывы у меня лично вызывают ощущения дежавю....и как всегда запудривание мозгов населению ценной жизни людей!((((((
    вчера смотрела тв и сегодня утром,все не так ужасно,я имею ввиду работу сми!без паники!

  5. #15

    Default Re: Серия взрывов в московском метро

    Quote Originally Posted by Artak View Post
    Не надо верить всему, что говорят и пишут. Тем более если это пишет МК. А список пострадавших старый. Я его у тебя перечеркнул, чтобы не было недоразумений.
    ок! спасибо! может тогд лучше удалить их???
    Где Крест, там и распятие! Где распятие, там и воскресение!

  6. #16

    Default Re: Серия взрывов в московском метро

    В результате двух взрывов на станциях московского метро погибла 17-летняя Егиазарян Валентина Ованнесовна. Об этом сообщает пресс-служба МИД Армении.

    Напомним, что по последним данным число погибших достигло 39, а пострадавших – 80 человек. В числе пострадавших – два гражданина России армянской национальности.

    http://www.tert.am/ru/news/2010/03/30/victims/
    Где Крест, там и распятие! Где распятие, там и воскресение!

Page 2 of 2 FirstFirst 12

Tags for this Thread

Bookmarks

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •