Results 1 to 5 of 5

Thread: The Jewish Genocide of Armenian Christians by Christopher Jon Bjerknes

  1. #1

    Default The Jewish Genocide of Armenian Christians by Christopher Jon Bjerknes

    Вот ссылка
    http://www.jewishracism.com/Jewish_G...e_Enlarged.pdf
    Нужно срочно перевести и сделать достоянием общественности. Очень познавательная книга. Автор основываясь на одних лишь фактах делает поразительно очевидные выводы.
    Судя по количеству ссылок на литературу автор очень сведущий и высокоинтеллектуален.

  2. #2
    Он самый Artak's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Location
    Ереван-Торонто
    Posts
    1,378

    Default Re: The Jewish Genocide of Armenian Christians by Christopher Jon Bjerknes

    А примерно о чем эта книга? Мой английский не на столько хорош, чтобы разобраться в таких вещах.
    - В этом гостиница Я директор!

  3. #3
    Андроид Rebecca's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    1,688

    Default Re: The Jewish Genocide of Armenian Christians by Christopher Jon Bjerknes

    Мой английский, Артак-джан, перевел название книги "Еврейский геноцид армянских христиан" Короче, как евреи геноцидили армян.
    Я чувствую, что мы на грани грандиозного шухера.

  4. #4
    Андроид Rebecca's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    1,688

    Default Re: The Jewish Genocide of Armenian Christians by Christopher Jon Bjerknes

    Кину не читала, сразу скажу
    Я чувствую, что мы на грани грандиозного шухера.

  5. #5

    Default Re: The Jewish Genocide of Armenian Christians by Christopher Jon Bjerknes

    Quote Originally Posted by agency66 View Post
    Вот ссылка
    http://www.jewishracism.com/Jewish_G...e_Enlarged.pdf
    Нужно срочно перевести и сделать достоянием общественности. Очень познавательная книга. Автор основываясь на одних лишь фактах делает поразительно очевидные выводы.
    Судя по количеству ссылок на литературу автор очень сведущий и высокоинтеллектуален.
    Ссылка уже не работает.
    В этой же теме (без какой либо связи с ее названием и приведенной ссылкой !)
    хочу поделиться еще одним историческим ребусом, где странным образом упоминаются евреи и армяне (точнее армянские города....в Крыму).
    Цитата
    Источники начиная с IV века подтверждают, что в Крыму существовали армянские города с еврейским населением в пределах от 10 000 — 30 000 жителей в каждом.
    Источник вродебы достаточно серьезный, но по тексту напрашивается вопрос :
    сколько же тогда жило армян в "армянских городах" в Крыму того времени, если при количестве евреев 30 тыс. человек, город считался всеже армянским ?
    И что это были за армянские города Крыма 4 века ? Как назывались ?
    Я бы не стал обращать внимание на этот текст, если бы источник был армянским (всякое бывает напишут новоявленные "историки"), но источник не армянский.
    И тем не менее большое сомнение.

Bookmarks

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •