Results 1 to 5 of 5

Thread: Ничего себе ...первоапрельские шутки.

  1. #1
    Быть чтобы любить Artur's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    994

    Default Ничего себе ...первоапрельские шутки.

    Сегодня 1 апреля - Международный день смеха. Trеnd Lifе провел опрос среди известных представителей азербайджанской общественности, которые поделились интересными первоапрельскими моментами из своей жизни.

    Гюляр Ахмедова, депутат Милли Меджлиса Азербайджана: «Меня пытались разыграть, но неумело. Вспоминаются классические шутки школьных времен, мол, у тебя на фартуке появилось огромное пятно… Но от одной первоапрельской шутки мне чуть дурно не стало. Пошутил со мной мой сын. То ли в шестом, а может, в седьмом классе, сейчас уже не помню. Он заявил мне, что проглотил иголку, и не одну, а целых 10 штук. Я была в шоке. После этого случая мои сыновья больше меня не разыгрывали».

    Насиб Нур, телеведущий, шоумен: «Однажды в ночь с 31 марта на 1 апреля мне позвонил один из моих близких друзей, сообщил, что у него скончался отец, попросил приехать. Я в течение получаса собрал всех друзей, и мы тотчас же отправились к нему домой. Меня чуть удар не хватил, когда увидел его живого отца. Довольно жестокий розыгрыш».

    Мурсал Гамидов, главврач Центральной городской станции скорой и неотложной медицинской помощи: «На моей практике были очень невеселые случаи розыгрыша на 1 апреля. Помнится, как не раз на 1 апреля вызывали сотрудников «скорой» на помощь, а когда они приезжали, оказывалось, что звонившие глупо пошутили. Сегодня таких звонков не было. Видимо, поняли, что шутить со «скорой помощью» нельзя».
    http://www.dаy.аz/nеws/sоciеtу/202019.html


    Интересно кого и как разыграли форумчане и как кому удалось 1 апреля "кинуть" - НАШИх.
    Месть греет душу.

  2. #2

    Default Re: Ничего себе ...первоапрельские шутки.

    )))даааа)) помню я тоже в детстве подшутила...вызвали скорую для мамы)) ыы я притворилась что умерла...валялась под столом с раскинутыми руками и не дышала!! вот маме сразу же и плохо стало!!!
    Где Крест, там и распятие! Где распятие, там и воскресение!

  3. #3
    Андроид Rebecca's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    1,688

    Default Re: Ничего себе ...первоапрельские шутки.

    Меня попытались разыграть коллеги. Не получилось. Сказали, что бухгалтер с верхнео этажа срочно спрашивает тебя. Ну, я человек рациональный или ленивый - не важно , но зачем бежать по ступенькам, если можно позвонить по телефону. Коллеги расстроились, грят, хотели тебя по лестнице погонять, а ты, противная... )

    Зато хорошо разыграли ребята с Радио Ван, выставив фееричный пост об "блоггерах, видавших вид, третьих странах и отношению к закону" )) Я попалась и среагировала. ))))
    Я чувствую, что мы на грани грандиозного шухера.

  4. #4

    Default Re: Ничего себе ...первоапрельские шутки.

    В Грозном задержана банда русских автоугонщиков, которая занималась угоном престижных автомобилей.Этнические русские группировки контролируют наркобизнес в Грозном. В центре Грозного задержана группа из трех русских, у которых изъяты рогатины и кистени. Наличие данного оружия русские объяснили особенностями национального костюма. Русская диаспора в Грозном потребовала немедленного освобождения задержанных и прекращения беспредела по национальному признаку. На улицах Грозного прошел автопробег русских, которые стреляли воздух из пищалей, а в завершение акции устроили коллективное исполнение"Калинки-Малинки" под балалайки на центральной площади. Чеченское население Грозного боится русских: они собираются в большие группы, пьют пиво и разговаривают на непонятном для местных языке, оскорбляя окружающих, задевая прохожих и приставая к чеченским девушкам.

  5. #5

    Default Re: Ничего себе ...первоапрельские шутки.

    ааа это скорее не шутка, а что-то из области научной фантастики!!!!
    Где Крест, там и распятие! Где распятие, там и воскресение!

Bookmarks

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •