Page 2 of 6 FirstFirst 123456 LastLast
Results 11 to 20 of 56

Thread: 9-го Мая в России отмечают "День Победы"

  1. #11

    Default Re: 9-го Мая в России отмечают "День Победы"

    Ну чтож .. вы живете в Росии, вам и решать как быть с парадами. Вернее быть им или нет. Я лишь за то, чтобы не делали пышные парады для ветеранов в то время как ветераны еле-еле сводят концы с концамы. Но если вы считаете, что так лучше, то, как говорят у нас «пусть только я буду вашим самым ярым противником» - թող ես լինեմ ամենամեծ չուզողը:

  2. #12

    Default Re: 9-го Мая в России отмечают "День Победы"

    не знаю по поводу парадов как...
    но касаемо жилья...меня поражает другое,почему многие ветераны должны были ждать 65 лет?!Многим дали,а многим до сих пор не дали жилье,и многие престарелые ветераны мечтают дожить до столь значимого для них события!
    А про Германию и почести победе:Сереж !Вот у нас в Волгоградской области в селе Россошка есть кладбище как наших так и останки немцев захоронены.Поражает одно они своих(останки) очень быстро нашли собрали и могилы организовали ,наших в разы меньше найдено-нет средств на поиски ....
    сейчас фото найду выложу!

    ---------- Сообщение добавлено в 13:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:26 ----------






  3. #13

    Default Re: 9-го Мая в России отмечают "День Победы"


  4. #14

    Default Re: 9-го Мая в России отмечают "День Победы"






  5. #15
    Андроид Rebecca's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    1,688

    Default Re: 9-го Мая в России отмечают "День Победы"

    Вообще, да, жалко их. Их же мало совсем, с кучку какую...
    Я чувствую, что мы на грани грандиозного шухера.

  6. #16

    Default Re: 9-го Мая в России отмечают "День Победы"

    Супер ответ Дика! Я понял что кого то зацепил своей темой. Я не один такой.. уро.. ээээ красивый
    Значит нас двое.. ой пардон нас два с половиной. СупИрмАдЫраторам надо же поклониться все же. А то ругаться будет.
    Если серьезно, то для меня тоже большая загадка нынешняя ситуация. Многие ветераны вообще после войны не имели никаких условий для жилья, и получается что надо 60 лет ждать для получения благодарности от страны которую практически спасли. Тоже не могу понять.

    Хотя наверное для России как для евро-азиатской державы такое состояние дел норма.

  7. #17
    Андроид Rebecca's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    1,688

    Default Re: 9-го Мая в России отмечают "День Победы"

    В Армении писец с этим делом.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:58 ----------

    Тут запостилb дневник блокадницы... это тоже писец. А еще писец, что такое можно выкинуть в мусорку.

    http://novayagazeta.ru/data/2010/045/00.html
    Я чувствую, что мы на грани грандиозного шухера.

  8. #18

    Default Re: 9-го Мая в России отмечают "День Победы"

    Quote Originally Posted by Rebecca View Post
    В Армении писец с этим делом.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:58 ----------

    Тут запостилb дневник блокадницы... это тоже писец. А еще писец, что такое можно выкинуть в мусорку.

    http://novayagazeta.ru/data/2010/045/00.html
    Спасибо за ссылку Лика. Мои родственники пережили полностью блокаду Ленинграда, это.. читать невозможно. До мурашек пробирает. А еще пробирает какая то глухая ненависть к скотам изгаляющимся над такой датой и вообще над фактом празднования победы в войне.

    Совсем недавно на днях на одном из выступлений Медведев, Президент России сказал (так только он может выдать, спокойным тоном и с честным взглядом, а как скажет собеседники начинают ежится) так вот он сказал: "Где бы была Европа, да и Азия тоже, а в целом и общемировой порядок если бы Советский Союз ценой жизней десятков миллионов своих граждан не сломал фашистов..." Больше не помню, не отложилось. Надо по новостям проскочить где то я помню это было.

    Я ВСЕ БОЛЬШЕ УБЕЖДАЮСЬ В ТОМ, ЧТО ПРОГОЛОСОВАЛ В СВОЕ ВРЕМЯ ПРАВИЛЬНО ЗА МЕДВЕДЕВА.

  9. #19
    Бродяга
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    41

    Default Re: 9-го Мая в России отмечают "День Победы"

    Quote Originally Posted by Rebecca View Post
    В Армении писец с этим делом.
    А как обстоит с этим делом для ветеранов Арцахской войны?

  10. #20

    Russia Re: 9-го Мая в России отмечают "День Победы"



    Первая ночная тренировка парада 2010 в Москве. Подробности в видеоролике снятом первым каналом, оптимизация и обработка для ю-тубы Sergey Lost. Впервые будут участвовать в параде система "Тополь-М". Пусть смотрят атташе из разных стран что у нас есть в ответ на стягивание петли НАТО вокруг России.

Page 2 of 6 FirstFirst 123456 LastLast

Bookmarks

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •