Page 6 of 6 FirstFirst ... 23456
Results 51 to 56 of 56

Thread: 9-го Мая в России отмечают "День Победы"

  1. #51

    Default Re: 9-го Мая в России отмечают "День Победы"

    Quote Originally Posted by sergeylost View Post
    А вы не смотрели парад мадемуазель? Хых.. Нар, ну ты и дремучая все таки девушк иногда бываешь, слов нет!
    .
    ...это потому что я долго в лесу жила))))))

    да смотрела я конечно же парад!! мы всегда смотрим! и празднуем! готовим праздничный ужин, пьём вино и поздравляем дрг друга!! ...вот! а ещё мы обычно в этот день звонили в Армению дедушку поздравляли! но, к сожалению он умер в прошлом году, ему было 89 лет!
    ===

    я смотрела и поэтому говорю, что аз-цев больше показывали (их ядовито-зелёный флаг) и больше(дольше) про них говорили!
    Где Крест, там и распятие! Где распятие, там и воскресение!

  2. #52
    говорящий Кот's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Posts
    257

    Default Re: 9-го Мая в России отмечают "День Победы"

    Quote Originally Posted by sergeylost View Post
    А не надо беспокоить, не надо. Написал человек? пусть написал. Пусть прочтут и может быть заинтересуются молодые именно оттого что это "пижонство" а не плакат с набившей оскомину тематикой гвоздик и взрывов (молодое поколение этого не понимает уже, "не прикольно это") А вот такое вот пижонство привлечет, и любознательные нет нет да и полезут узнают а что есть "На берлин" Нелюбознательные просто запомнят. Кто как реагирует. Только ТЫ СОВСЕМ ЗАБЫЛ в своей наигранной "толерантности" и реверансах что на корме авто написано "Спасибо деду за победу"

    Это пижонство? Или все таки бравая такая шутка хозяина авто?
    Сереж, то, что молодое поколение этого уже не понимает - это вина тех, кто воспитал такое поколение. Согласен?
    Говоришь пусть прочтут надпись "На Берлин" и заинтересуются? И что тогда будет с дальнейшим, скажем так, с третьим, четвертым или пятым послевоенным поколением молодых людей? Наверное диалог будет среди таких людей будет следующим:
    - Слышь, чё означает надпись "На Берлин"?
    - А эта типа мы когда то немцам дали хорошей #..ды и выиграли войну!...

    А вот что это за была война, из-за чего она произошла, какой ценой досталась победа - получается, это уже не важно? Главное для молодого поколения будет то, что немцам когда то дали #..ды. Вот так оно и будет, Серег.

    Надпись должна находиться на танке Т-34, в военном музее, а не на хромированном Хаммере какого-нибудь быдла. А музеев таких полно. Я был на Икше и в Воронеже. Вот в такие места и надо водить упомянутое тобой молодое поколение. А расчитывать на то, что хотя бы половина из них после прочтения надписи на автомобилях кинется читать книжки про войну - более чем наивно.

    Будь повнимательнее, Сереж. Если ты не заметил, что против надписи "Спасибо деду за победу", герогиевские ленточки и т.п. я ничего против не имел, то это не мои проблемы. Кстати, о георгиевских ленточках. Ты думаешь что основная масса людей вешает их в честь победы и у людей это желание исходит изнутри? Нет. Большинство вешает, пАтАмучтА это так принято. Обычная массовая культура. Что ж это получается, автомобиль - немецкий, а на нем модно развивается георгиевская ленточка... Мде, как то непонятно и не патриотично. Сереж, мы ведь так немцев не задушим, не правда ли?

  3. #53

    Default Re: 9-го Мая в России отмечают "День Победы"

    Quote Originally Posted by Кот View Post
    Надпись должна находиться на танке Т-34, в военном музее, а не на хромированном Хаммере какого-нибудь быдла. А музеев таких полно. Я был на Икше и в Воронеже. Вот в такие места и надо водить упомянутое тобой молодое поколение.
    Не надо в Икшу и в Воронеж. Не надо так далеко водить.
    Надо водить на городское кладбище, где уже находится подавляющее большинство ветеранов, которых "помнят и чтут".
    И там, когда увидят в каком состоянии находятся их могилы, и станет ясно как их на самом деле помнят.
    Очень много запущенных, заросших могил, на которых многие годы уже никого не было.
    И вместо ленточек на своих машинах лучше хотябы раз в год убрали запущенную могилу чужого человека (хотябы одного) и на чистую могилу положили цветы.
    И после этого не придется водить в музей истории войны.
    После этого человек сам начнет историей войны интересоваться.
    И даже если не начнет интересоваться, то у него будет больше оснований для того, чтобы говорить,что он "помнит и благодарит", только уже без кавычек.

  4. #54

    Default Re: 9-го Мая в России отмечают "День Победы"

    Патаму шта так принято - в мАскве вешают! Дорогой Вартан. А в том же Воронеже или в Орле (где ленточек не так уж и много надо признать) я не видел никакого быдла с ленточкой где то ммм.. не там.. Все прекрасно понимают и все принимают. Этими быдлячествами которые ты описываешь "болеют" крупные города, особенно мАсква. А надпись на борту своей машины ПУСТЬ ПИШУТ! Я ЗА. Никакого озорства никакого охламления памяти я не вижу.
    Дайте три и пусть тухнет короче..

    Теперь для КПСС-а.
    Душенька "копи-пастер". Вы с Луны? Ну вот и живите там, на вашей планетке копи-паст-копи-паст, обоими ножками-ручками. Что ж вы прописные то истинки на полмира вещаете? Вы сами то могилочку какую прибрали, голубчик, ммм? что бы иметь моральненькое правилочко говорить о проклятых родства непомнящих автомобилистах ужас каких страшных идиотах.. ))).. которые вас (как мне видится с вашего коммента) нежного чем то зацепили и этот проклятый монстр Лост который растоптал вашу хрупкую нитАчку в душе.

    А что вы голубчик на мои личные сообщения не отвечаете? Я ж вас спросил, почему вы засоряете космическими по обьему темами этот форум. Неотвечабельными по идее. Вам что стыдно? Или как ответить не знаете? Все больше копируете копируете.. чужие мысли. Сами то вы что нибудь умеете? Откройте тему какую нибудь. Более приближенную к простому люду, а то один плагиат у вас. Куда ни ткнешься везде "..активность армян 38 миллионов лет назад в деле освоения одуванчиков на дне океана" бла-бла-бла. и все мимо ходят. Глянут пару раз и мимо. И туууууухнет тема.
    Следующую тут же Кпсс наш рожает. "..догоним и перегоним.. скорость света в мыслях памирских армян во время пития кумыса из посуды с узким горлом.." вааах! Отвечайте господа. А я пошел на лента ру искать прокисшие\узкоспециализир� �ванные темы дальше.

    Это форум. А не желтая лента новостей. Здесь говорят, пишут, говорят, пишут. А не копипастируют и сваливают в тину.

  5. #55

    Default Re: 9-го Мая в России отмечают "День Победы"

    Варт, и вообще. Ты вредное, гадкое, толстое, рыжее, хвостатое, стоп. ну почти рыжее, насчет хвоста не видел, но предполагаю что должен быть.. (эээээ, что бы еще сказать?..) жЫвотное. Вот приеду к тебе на работу, кааааааак чего нибудь скажу. Сразу мнямнямня.. припомнишь меня. Морда.
    Если проклюнется в мае поездка в Москву, (надеюсь ты по субботам не работаешь как все нормальные люди?) и меня родственники отпустят пораньше, может где пересечемся. В безалькогольном варианте.

  6. #56

    Default Re: 9-го Мая в России отмечают "День Победы"


Page 6 of 6 FirstFirst ... 23456

Bookmarks

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •