Page 6 of 22 FirstFirst ... 234567891016 ... LastLast
Results 51 to 60 of 216

Thread: НАШ футбольный тотализатор

  1. #51

    Default Re: НАШ футбольный тотализатор

    Еще один сюприз этого мундиаля : только что Испания проиграла Швейцарии.
    Можно поздравить Швейцарию и юзера Нелля. Если не ошибаюсь, она единственная на этом форуме точно (!!) указавшая счет этого матча и заработавшая три очка (если ошибся - поправьте).

  2. #52

    Default Re: НАШ футбольный тотализатор

    ыыы это что-то!! я захожу перед выходом , смотрю все поставили на 2-0, 3-0 и кто-то на 4-0..а я ставила на 2-1 и думаю, чё я как лох???ыыыыыыыы взяла и поменяла на 2-0!!! так и так не правильно, но когда швейцарцы забили гол, я была в ШОКЕ! думаю , не дай бог ща матч закончится со счётом 2-1, но НЕТ!!! уффффффффффф не идёт как-то!!
    Где Крест, там и распятие! Где распятие, там и воскресение!

  3. #53
    Хочу в отпуск Borgir's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    Erevan
    Posts
    107

    Default Re: НАШ футбольный тотализатор

    Вчера была первая нормальная игра за весь чемпионат. Уругвай - ЮАР. Все бегали, старались. Играли, одним словом. Надеюсь это не станет исключением.

  4. #54

    Default Re: НАШ футбольный тотализатор

    «Грапарак»: Скорая помощь забрала мужчину, сделавшего ставку 5 млн. драм


    Вчера в одном из офисом ереванской букмекерской конторы, в конце первой тайма игры футбольных команд Бразилии и Северной Кореи, скорая помощь забрала мужчину, сделавшего ставку в 5 млн драм на Бразилию. Может быть, его самочувствие улучшилось бы во втором тайме игры, на котором Бразилия выиграла Сверную Корею со счетом 2:1.

    По нашим наблюдениям, ереванские офисы букмекерских контор Vivaro и Toto, в этом году, по сравнению с прошлым годом, не переполнены посетителями. Специалисты объясняют такую ситуацию как изобилием в нынешнем чемпионате ничейных счётов, так и отсутствием «звезд» футбола.

    Все же, армянские букмекеры уверены, что в финале игр ставки «активизируются».

    Добавим, что в Армении по традиции «квота» на открытие букмекерской конторы остается за СНБ, нынешней директор которой Горик Акопян , кстати, является ярым футбольным фанатом.


    как хорошо, что мы не на деньги играем))))))
    Last edited by Lucky_Ami; 06-19-2010 at 07:45 AM. Reason: ИСПРАВИЛА 2:0 на 2:1
    Где Крест, там и распятие! Где распятие, там и воскресение!

  5. #55

    Default Re: НАШ футбольный тотализатор

    Я в шоке! Немцы проиграли сербам! Этот чемпионат преподносит и еще преподнесет нам сюрпризы! Я люблю футбол, а особенно команду КНДР

    ---------- Сообщение добавлено в 20:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:52 ----------

    Это правда! Я заработала на Швейцарии три очка!

  6. #56

    Default Re: НАШ футбольный тотализатор

    Quote Originally Posted by Lucky_Ami View Post
    «Грапарак»: Скорая помощь забрала мужчину, сделавшего ставку 5 млн. драм


    Вчера в одном из офисом ереванской букмекерской конторы, в конце первой тайма игры футбольных команд Бразилии и Северной Кореи, скорая помощь забрала мужчину, сделавшего ставку в 5 млн драм на Бразилию. Может быть, его самочувствие улучшилось бы во втором тайме игры, на котором Бразилия выиграла Сверную Корею со счетом 2:0.

    По нашим наблюдениям, ереванские офисы букмекерских контор Vivaro и Toto, в этом году, по сравнению с прошлым годом, не переполнены посетителями. Специалисты объясняют такую ситуацию как изобилием в нынешнем чемпионате ничейных счётов, так и отсутствием «звезд» футбола.

    Все же, армянские букмекеры уверены, что в финале игр ставки «активизируются».

    Добавим, что в Армении по традиции «квота» на открытие букмекерской конторы остается за СНБ, нынешней директор которой Горик Акопян , кстати, является ярым футбольным фанатом.


    как хорошо, что мы не на деньги играем))))))
    Ошибаетесь, Бразилия:КНДР- 2:1 Принято
    Last edited by нелля; 06-19-2010 at 05:08 PM. Reason: исправлено Бразилия-КНДР-2:1. Принято!

  7. #57
    Он самый Artak's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Location
    Ереван-Торонто
    Posts
    1,378

    Default Re: НАШ футбольный тотализатор

    А я уже и не помню когда в последний раз заработал что-то ... Все мои прогнозы летят коту под хвост.
    - В этом гостиница Я директор!

  8. #58

    Default Re: НАШ футбольный тотализатор

    Надеюсь англичане меня не подведут хотя бы,а то сегодняшний день будет самым неурожайным.

  9. #59

    Default Re: НАШ футбольный тотализатор

    Этот...... нехороший человек, этот....Василий Алибабаевич (судья матча Словения-США) украл у американцев победу, а у меня 2 (два !) очка !!!

  10. #60
    Иван's Avatar
    Join Date
    Jun 2010
    Location
    Minsk
    Posts
    26

    Default Re: НАШ футбольный тотализатор

    да этого черного на кол надо за эту хню которую он сделал в конце матча с америкосами... мудила..блин.. ему в линзах бегать надо..какое нах нарушение..про..л из за него 2 очка блин ,а англия вообще позор.. че там хески делал ... так и не понял .

Page 6 of 22 FirstFirst ... 234567891016 ... LastLast

Tags for this Thread

Bookmarks

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •