Page 17 of 22 FirstFirst ... 7131415161718192021 ... LastLast
Results 161 to 170 of 216

Thread: НАШ футбольный тотализатор

  1. #161

    Default Re: НАШ футбольный тотализатор

    я не про динмо! с динамо я 1-0 зарботла 3 очка! Я изначально ещё за 2 дня до игры ставила 3-2 на Крылья Советов!! и блин в самый последний момент поменяла счёт и как назло крылья именно со счётом 3-2 выиграли! я аж ночью заснуть не могла ыы
    Где Крест, там и распятие! Где распятие, там и воскресение!

  2. #162

    Default Re: НАШ футбольный тотализатор

    Помогите! Я не могу перейти на русский!!! Нажимаю на "сюда" открывается окно на могучем армянском, а я ни бум-бум, хоть словарь ищи...
    Last edited by нелля; 10-09-2010 at 04:12 PM.

  3. #163

    Default Re: НАШ футбольный тотализатор

    Помогите! Я не могу перейти на русский!!! Нажимаю на "сюда" открывается окно на могучем армянском, а я ни бум-бум, хоть словарь ищи...
    Дальше (после захода в "сюда") идем в самый низ и там выбираем язык.
    Но кажется язык можно переключать и на главной странице - слева в самом низу.
    Я об этом спросил Артака, но видимо у него не было времени ответить.

    p.s. По поводу словаря: благодаря гугл грамотно написаные армянскими буквами тексты вполне можно переводить и с помощью translate.google.ru (так что словарь в некоторых случаях можно не искать - имею ввиду что в некоторых случаях компьютерный перевод вполне адекватен)
    Last edited by KRSD; 10-09-2010 at 06:40 PM.

  4. #164
    Иван's Avatar
    Join Date
    Jun 2010
    Location
    Minsk
    Posts
    26

    Default Re: НАШ футбольный тотализатор

    интересненько...3е место в rpl...apl..серии А... лиге L1...и лиге украины..))

  5. #165

    Default Re: НАШ футбольный тотализатор

    В этом сезоне непредсказуемые мачи почти во всех лигах, особенно в бундеслиге... а ещё очень жаль Крылышек... не переживу, если они вылетят

  6. #166
    Он самый Artak's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Location
    Ереван-Торонто
    Posts
    1,378

    Default Re: НАШ футбольный тотализатор

    Quote Originally Posted by нелля View Post
    Помогите! Я не могу перейти на русский!!! Нажимаю на "сюда" открывается окно на могучем армянском, а я ни бум-бум, хоть словарь ищи...
    Внизу, слева есть место, где можно изменить язык. Я уже перевел вас на русский.
    Но кажется язык можно переключать и на главной странице - слева в самом низу.
    Я об этом спросил Артака, но видимо у него не было времени ответить.
    Там как-то не на 100% меняет. Напр. если зайти с другого компа, то язык снова бует армянский. А если изменить в кабинете, то независимо от настроек форума у вас будет тот язык, который вы выбрали.
    - В этом гостиница Я директор!

  7. #167
    Иван's Avatar
    Join Date
    Jun 2010
    Location
    Minsk
    Posts
    26

    Default Re: НАШ футбольный тотализатор

    Quote Originally Posted by Vintay View Post
    В этом сезоне непредсказуемые мачи почти во всех лигах, особенно в бундеслиге... а ещё очень жаль Крылышек... не переживу, если они вылетят
    НУу...не знаю насчет всех лиг...самый труднопредсказуемый чемп это RPL )

  8. #168

    Default Re: НАШ футбольный тотализатор

    Российская премьер-лига предсказуемая??? ничего себе! она предсказуема тем, что никогда не уверен кто как сыграет!!

    в бундеслиге намного легче делать ставки..как-то понятней они играют!
    А англичане задолбали со своими ничейными счётами!

    У меня с французской полная....беда!! вообще никак!! ы

    А я тоже за крыля болею!!! причём уже давно! они молодцы, неплохо играют!! вот поэтому то я и поставила на ничью, но к сожалению они проиграли!! хотя, счёт 4:3 говорит уже сам за себя! просто немного не повезло!
    Где Крест, там и распятие! Где распятие, там и воскресение!

  9. #169

    Default Re: НАШ футбольный тотализатор

    Английская премьер-лига очень сильно удивляет результатами Особенно поражение Челси от Ливерпуля, который ещё недавно в зоне вылета был... или поражение Тоттэнхэма!
    Игры ЛЧ тож непонятны...
    Больше всего Лига Европы раду, жаль не с начала прогнозировать стал...

    Quote Originally Posted by Lucky_Ami View Post
    А я тоже за крыля болею!!! причём уже давно! они молодцы, неплохо играют!! вот поэтому то я и поставила на ничью, но к сожалению они проиграли!! хотя, счёт 4:3 говорит уже сам за себя! просто немного не повезло!
    Я вырос в Самаре, с детства болею за них, родной клуб... и все их проблемы только из-за отсутствия финансирования, кризис у них*((( Кстати, Крылья Советов - единственный фк, не питерский и не московский, который участвовал во всех сезонах РПЛ, а когда-то был даже бронзовым призёром. И хорошие футболисты вышли в свет благодаря крыльям, такие как Анюков, Колодин, Тихонов, Каряка. Очень хочу, чтобы этот клуб остался в премьер-лиге, правда оставшиеся матчи - с Зенитом, Спартаком и Динамо... будет очень сложно.



    Quote Originally Posted by Lucky_Ami View Post
    У меня с французской полная....беда!! вообще никак!! ы
    Всё будет хорошо =)))

  10. #170

    Default Re: НАШ футбольный тотализатор

    Quote Originally Posted by Vintay View Post
    И хорошие футболисты вышли в свет благодаря крыльям, такие как Анюков, Колодин, Тихонов, Каряка.
    Когда до Крыльев Тихонов играл в Спартаке и в сборной он света не видел ?

Page 17 of 22 FirstFirst ... 7131415161718192021 ... LastLast

Tags for this Thread

Bookmarks

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •