Page 8 of 22 FirstFirst ... 45678910111218 ... LastLast
Results 71 to 80 of 216

Thread: НАШ футбольный тотализатор

  1. #71
    Он самый Artak's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Location
    Ереван-Торонто
    Posts
    1,378

    Default Re: НАШ футбольный тотализатор

    Поздравляю. У меня же 2+1 очков. Не густо.
    - В этом гостиница Я директор!

  2. #72
    говорящий Кот's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Posts
    257

    Default Re: НАШ футбольный тотализатор

    На свой страх и риск поставил на Португалию (1-0) в сегодняшнем матче против Бразилии

  3. #73

    Default Re: НАШ футбольный тотализатор

    я изначально на Порту поствила, но...не знаю))) взяла сегодня на ничью поставила..чгитем! как-то не идёт у меня ЧМ....
    Где Крест, там и распятие! Где распятие, там и воскресение!

  4. #74
    Иван's Avatar
    Join Date
    Jun 2010
    Location
    Minsk
    Posts
    26

    Default Re: НАШ футбольный тотализатор

    швейцария удивила ..неужели трудно было 2 мячика закатить этим лохам.
    а код дивуар заставил понервничать ,забив так быстро 2мяча..думал ща еще наколотят штук 6..а в итоге 3:0 как я и ставил

  5. #75

    Default Re: НАШ футбольный тотализатор

    Артак,мы получается ставим на результат основного времени матча? Изменения результата в дополнительном времени не влияют на прогноз? Гана США закончился матч 2:1. А в результате прогноза стоит 1:1.

  6. #76
    Он самый Artak's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Location
    Ереван-Торонто
    Posts
    1,378

    Default Re: НАШ футбольный тотализатор

    нет, конечно. Просто результаты обновляются с некоторым опозданием. Сейчас например результат игры США - Гана 1:2.
    - В этом гостиница Я директор!

  7. #77

    Default Re: НАШ футбольный тотализатор

    Артак, почему вчера вечером были одни результаты, а сегодня другие? Вчера результатом игры Гана - США (конечным) был счёт 1:1, а сегодня 2:1.
    На сколько я знаю, то ставки плей-офф должны делаться на основное время, потому что если иначе, то вероятность ничьи практически пропадает. Так вот вчера у меня было 17 очков, а сегодня 14, досадно... Если я не прав, пожалуйста объясните почему.



    P.S. По-моему, нужно в правилах указать идёт в зачёт дополнительное время и серия пенальти или нет.
    Last edited by Vintay; 06-27-2010 at 02:54 PM.

  8. #78

    Default Re: НАШ футбольный тотализатор

    забыла сделть ставки!
    Где Крест, там и распятие! Где распятие, там и воскресение!

  9. #79

    Default Re: НАШ футбольный тотализатор

    Vintay +1

  10. #80
    Он самый Artak's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Location
    Ереван-Торонто
    Posts
    1,378

    Default Re: НАШ футбольный тотализатор

    Quote Originally Posted by Vintay View Post
    Артак, почему вчера вечером были одни результаты, а сегодня другие? Вчера результатом игры Гана - США (конечным) был счёт 1:1, а сегодня 2:1.
    дело в том что я никаких результатов вручную вводить не могу. Все результаты берутся с основного сервера с некоторой периодичностью. Обновление результатов происходит не сразу, а в течение примерно часа. поэтому и было сначала 1:1, а потом 2:1
    На сколько я знаю, то ставки плей-офф должны делаться на основное время, потому что если иначе, то вероятность ничьи практически пропадает. Так вот вчера у меня было 17 очков, а сегодня 14, досадно... Если я не прав, пожалуйста объясните почему.
    У нас пока нет таких крутых букмекерских настроек на все случаи. Есть только ставки на результаты. и все. Основное время ли, или дополнительное у нас пока не учитывается. Ставим только на результат. Поэтому и такой простой принцип - 0 за неугадывание, балл за угадывание победителя, 2 если угадал и и разницу мячей, и наконец 3 балла за полное угадывание результат игры. Это обыкновенный тотализатор, в который играют во многих офисах, а не букмекерский тотализатор, где можно ставить на все Хотя не исключаю, что скоро и такие возможности появятся. Программа прогнозов не моя, и она активно развивается. Вы не замечаете, но я уже обновлял ее 4 раза. Каждый раз добавлялась какая-то новая возможность и тоько в последний раз это было просто техническое обновление. Думаю скоро появятся и букмекерские возможности. Если даже это будет стоить определенных денег, то я обязательно потрачусь на это. Ведь впереди чемпионаты и кубки.
    P.S. По-моему, нужно в правилах указать идёт в зачёт дополнительное время и серия пенальти или нет.
    Обязательно добавлю все это в правила.
    - В этом гостиница Я директор!

Page 8 of 22 FirstFirst ... 45678910111218 ... LastLast

Tags for this Thread

Bookmarks

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •