Page 2 of 9 FirstFirst 123456 ... LastLast
Results 11 to 20 of 87

Thread: РОССИЯ (все новости о/из России)

  1. #11

    Default Re: РОССИЯ (все новости о/из России)

    Quote Originally Posted by Artak View Post

    Ю.Ю.Шевчук: Владимир Владимирович, можно, да?

    В.В.Путин: А как Вас зовут, извините ?

    Ю.Ю.Шевчук:Юра Шевчук, музыкант.
    Не ожидал, что Путин не слышал и не знает Шевчука.

  2. #12
    Хочу в отпуск Borgir's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    Erevan
    Posts
    107

    Default Re: РОССИЯ (все новости о/из России)

    Знает. Наверняка очень хорошо знает и Шевчука, а наверняка того человека, кто звонил Шевчуку. И догадывался, что Шевчук не дифирамбы ему будет читать. Вот и стал пробовать унижать его.

  3. #13

    Default Re: РОССИЯ (все новости о/из России)

    Если тонкий юмор кому то непонятен, что ж.. Что бы ВВП (бывший офицер разведки и в последующем начальник ФСБ страны) не знал Шевчука? Своего земляка? Гыгыгыгыгы .. Да "досье" на каждого участника встречи перед эфиром ВВП нашептали и все напомнили. Кто, где и сколько раз.

    И кстати. А вам не пришло в голову что ВВП таким образом предложил назваться собеседнику. Не дружеская все таки попойка, официальное мероприятие как никак. А Шевчук известный в городе эстетизирующий наглец. И это любит везде тыкать. Подавая как свой патриотизм и непатриотизм собеседника. Типа самого меня не знаете?.. Все просто.

  4. #14

    Default Re: РОССИЯ (все новости о/из России)

    Я бы не назвал это тонким юмором. Просто Путин старается играть в демократа, но эму эта роль не нравится и он нервничает. Ну ты из Питера, Шевчука, возможно, ты знаешь лучше, и возможно, он наглец. Но вопросы были прямые , а ответы ... Хуже ответов были только комментарии пресс службы к ответам
    «Сейчас многие экзальтированно воспринимают дискуссию, которая имела место в ходе встречи Владимира Путина с организаторами и участниками благотворительного вечера, и извращают ее смысл. Слышны даже призывы выходить на акции, поскольку Путин разрешил, и никого трогать не будут. Ничего подобного, Путин ничего не разрешал, потому что он не может разрешать, это делают местные власти. Путин сказал, что все должно быть в рамках закона»

  5. #15

    Default Re: РОССИЯ (все новости о/из России)

    Из Питера я или с Шепетовки значения не имеет. Шевчука знают все нормальные люди на пространсвах бывшего Союза. Он все таки в рок-музыке немало лет работает. А вот попытка сделать из ВВП какого то "царя Дадона на пенсии", этакого всезнающего разрешателя конфликтов мне лично не нравится. И дерьмократия тут совершенно ни при чем.

    Вот правильно кстати сказал сам же ВВП, за столько лет работы наверху власти он привык к нападкам и вою. Собака лает а караван идет. Вот мое личное мнение. Как бы то нибыло, что бы не случалось, а страна идет вперед если не семимильными то огромными шагами вперед - это точно.
    Вспомните что было с нами лет так 25 назад!
    Вспомните кто мы все были и как мы жили. И что было "ЗЯ" а что "НИЗЯ".
    Так вот то, что сейчас "ЗЯ" в этом есть усилия и работа в том числе и того же Владимира Владимировича.

  6. #16

    Default Re: РОССИЯ (все новости о/из России)

    Quote Originally Posted by sergeylost View Post
    попытка сделать из ВВП какого то "царя Дадона на пенсии", этакого всезнающего разрешателя конфликтов мне лично не нравится. И дерьмократия тут совершенно ни при чем.
    С этим я согласен на все сто. Но вот заслуга ВВП в развитии России слишком сомнительная. Просто сравнивать не с чем. На фоне Ельцина с пьяными выходками и "берите автономии сколько сможете" и Зьюганов может был бы и хорошим президентом. А эти продолжают худшие традиции ссср. ХУДШИЕ. И машины с мигалками, и персональные льготы слугам народа. И дачи за милионы, когда народ (или по крайней мере какая-то часть народа) нищенствует. Все это нечестно и некрасиво.

    И не надо брать примеров с сша. У них все не очень хорошо, мягко говоря. Просто размеры такие же и амбиции. Вот и сравнивают с их демократией. Но ни не должны быть эталоном. Вот франция, германия, нидерланды, бельгия, англия .. С них нужно брать пример. на них ровняться. И не слепо. А брать только ЛУЧШЕЕ. Я думаю, что среднестатистический россиянин достоин жить лучше чем среднестатистический, к примеру, итальянец. Он это заслужил кровью и потом.

  7. #17

    Default Re: РОССИЯ (все новости о/из России)

    ну да! а итальянец не заслужил, да?
    Где Крест, там и распятие! Где распятие, там и воскресение!

  8. #18

    Default Re: РОССИЯ (все новости о/из России)

    Конечно заслужил. И живет нормально. А вот россия с почти всеми странами бывшего ссср не живет нормльно. хотя тоже заслужили (по моему). Если к этому добавить и наличие огромных природных ресурсов, то россиянин должен был жить лучше

  9. #19

    Default Re: РОССИЯ (все новости о/из России)

    Quote Originally Posted by Samo76 View Post
    Конечно заслужил. И живет нормально. А вот россия с почти всеми странами бывшего ссср не живет нормльно. хотя тоже заслужили (по моему). Если к этому добавить и наличие огромных природных ресурсов, то россиянин должен был жить лучше
    Ну что.. понемногу начинаем жить лучше. И торопить этот процесс не нужно. К примеру с сегодняшнего дня в Питере ходят 4 маршрутных такси на воде!

    Венеция почти. Наконец то.
    Промежуток между рейсами 15 минут. Цена билета 50 рублей. Это на 23 рубля дороже чем на обычной маршрутке. (Средняя цена по городу обычных маршруток - 27 руб, для понимания уровня перевожу 30 руб ~ 1 $)


    Выиигрыш во времени как рассказывают первые пассажиры очень значительный особенно в час пик. Либо 30 минут на транспорте, либо 5 минут на водном такси.


  10. #20

    Default Re: РОССИЯ (все новости о/из России)

    В свое время жил во Владивостоке и там очень активно используется в качестве транспорта именно водный. Паромы (по моему 7 или 8 маршрутов с Морвокзала прибрежных сообщений) Катера (тоже немало маршрутов ТОГДА было) Сейчас не знаю, может что то и устранено упразднено, но суть в том, что было очень удобно, кроме может быть расписания )))) маловато рейсов было.

    Для Питера водные такси были бы очень даже и очень. С канала Грибоедова к примеру на Васильевский уехать за 10-15 минут в час ПИК когда все стоит или еле движется - можно только по воде. )))

    Так что на маленьком примере я показал что дела как то идут, жизнь налаживается.

Page 2 of 9 FirstFirst 123456 ... LastLast

Bookmarks

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •