Results 1 to 5 of 5

Thread: турки в армянской общине

  1. #1

    Default турки в армянской общине

    Привет всем хочу выразить свое не довольствие недавно в г.Одесса в одесском армянском культурном центре проходил праздник Терендэз священный праздник для армян и вот на этом празднике присуствовали турки и прыгали через священый огонь возле церкви григория просвитителя как мы армяне можем говорить о геноциде если сами армянские женщины встречаются и хотят выйти замуж за турка!в частности эта женщина которая привела турков в А.К.Ц является крестницей председателя одесской армянской общины!так что думаю это не прилично(((((и наверно очень плачевно когда наши родственики борятся за принитее геноцида а некоторые это не считают проблемой(((

  2. #2
    Он самый Artak's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Location
    Ереван-Торонто
    Posts
    1,378

    Default Re: турки в армянской общине

    привет очень трудно читать текст без знаков препинания к тому же не надо писать одно и то же сообщение во всех темах и я не вижу ничего плохого когда турки прыгают над огнем трндеза вот когда армяне начали бы отмечать турецкие праздники то тогда была бы проблема а так даже хорошо
    - В этом гостиница Я директор!

  3. #3
    говорящий Кот's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Posts
    257

    Default Re: турки в армянской общине

    уж очень подчерк (манера преподнесения информации) напоминает мне одного юзера с дей аза, который тщетно пытается выдавать себя за армянина...

  4. #4

    Default Re: турки в армянской общине

    Quote Originally Posted by Artak View Post
    привет очень трудно читать текст без знаков препинания к тому же не надо писать одно и то же сообщение во всех темах и я не вижу ничего плохого когда турки прыгают над огнем трндеза вот когда армяне начали бы отмечать турецкие праздники то тогда была бы проблема а так даже хорошо
    И что же тут хорошего???

  5. #5
    Быть чтобы любить Artur's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    994

    Default Re: турки в армянской общине

    И что же тут хорошего???
    Дорогой Ашот из Одессы - перевел бы абревиатуру АКЦ. Что то я не пойму о какой церкви идет речь.
    Месть греет душу.

Bookmarks

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •