Results 1 to 6 of 6

Thread: Области и города Армении глазами и объективами туристов и самих форумчан

  1. #1

    Armenian map Области и города Армении глазами и объективами туристов и самих форумчан

    В этой теме предлагаю размещать наиболее интересные рассказы, видео и фото материалы (или ссылки на них), которые попадаются в сети или были сделаны самими форумчанами в поездках по различным городам и районам Армении.
    Последнее время в блогах есть немало очень интересных рассказов туристов, побывавших в Армении и, надеюсь, они не будут в обиде, если эти рассказы будут размещены и здесь или будут указаны ссылки.
    Например, мне на форуме капанского ТВ попалась ссылка как раз на один из таких рассказов туристов о Капане. Думаю и рассказ и фотографии довольно интересны и хороши, и комментарии к этому рассказу, написанные некоторыми капанцами, уехавшими 10-20 лет назад из своего города, как раз это и подтверждают.
    Итак, сам рассказ (и комментарии к нему) о Капане здесь
    А также тема, посвященная этому рассказу на форуме капанского ТВ ( кстати, почему-то помещенная автором темы в раздел Юмор, да еще и после долгих, как признается автор, раздумий ).
    Last edited by KRSD; 06-26-2010 at 11:30 AM.

  2. #2
    оЦинь ниталирантны Айвар's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Posts
    55

    Default Re: Области и города Армении глазами и объективами туристов и самих форумчан

    .....
    Неделю назад в Карабахе состоялось замечательное событие, пропустить которое не представлялось возможным - открытие музея арцахского Тигранакерта!

    В тот день (30/05) съехалось очень много народу. Среди гостей оказалось и куча друзей-знакомых. Управление по туризму замутило историческое шоу с бородатым царём Тиграном, который скакал верхом; войнами, помахивающими мечами и, конечно же, всевозможными песнями-плясками. Угощали традиционными травяными пирожками и винцом. ........


    Далее ТУТ
    Джавахк - наша Родина!!!

  3. #3

    Default Re: Области и города Армении глазами и объективами туристов и самих форумчан

    Красивые и качественные фотографии Мегри



    остальные 17 фотографий можно посмотреть здесь - Медовая страна

  4. #4
    Он самый Artak's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Location
    Ереван-Торонто
    Posts
    1,378

    Default Re: Области и города Армении глазами и объективами туристов и самих форумчан

    это наверное единственный более-менее крупный город Армении, где я пока не был.
    - В этом гостиница Я директор!

  5. #5

    Default Re: Области и города Армении глазами и объективами туристов и самих форумчан

    Дилиджан


  6. #6

    Default Re: Области и города Армении глазами и объективами туристов и самих форумчан

    Хороший рассказ и фотографии о поездке в Армению и Арцах российских туристов.
    Ссылка.










Tags for this Thread

Bookmarks

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •