Results 1 to 4 of 4

Thread: Детская книжка про ... гомосексуалистов

  1. #1
    Просто КрАсАвИцА Lika_Balika's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    18

    Book Детская книжка про ... гомосексуалистов

    Конечно можно сказать, что эта книжка просто для воспитания толерантных детей. Но я думаю, что здесь есть и элемент пропаганды гомосексуализма. Я своего ребенка буду всячески отгораживать от таких книжек. картинка кликабельна и ведет к следующим страницам книжки.


  2. #2
    хулиган vika's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    266

    Default Re: Детская книжка про ... гомосексуалистов

    жутко стало. ну вроде да, толерантность и тп, но...в ранг нормы, нормальности возводить не хочется! Пофигизм развивает книжка: развод-не беда, гомо-не проблема...

  3. #3

    Default Re: Детская книжка про ... гомосексуалистов

    дети будут с детства привыкать и повзрослев для них гомо-ость будет самой нормальной вещью) как чай выпить!
    Где Крест, там и распятие! Где распятие, там и воскресение!

  4. #4

    Default Re: Детская книжка про ... гомосексуалистов

    А вот и недетская книжка про....Махатма Ганди



    Книга о бисексуальности Махатмы Ганди вызвала бурю возмущения

    В индийском штате Гуджарат - на родине Махатмы Ганди, основоположника современной Индии - запретили книгу о нем, сообщает The Times. В книге американского журналиста Джозефа Леливелда "Великая душа: Махатма Ганди и его борьба с Индией" (Great Soul: Mahatma Gandhi and His Struggle with India by Joseph Lelyveld) утверждается, что Ганди был бисексуалом и ушел от жены к бодибилдеру, еврею немецкого происхождения, поясняет журналист Робин Паньямента. В книге также утверждается, что Ганди с расистских позиций относился к черным африканцам.

    "В отрывках из книги, опубликованных в прессе, говорится об отношениях Ганди с архитектором Германном Калленбахом, который увлекался бодибилдингом. Они прожили в Йоханнесбурге вместе два года, начиная с 1907-го", - говорится в статье. "Ты совершенно овладел моим телом. Это рабство в полном смысле слова", - цитирует автор книги письмо Ганди к Калленбаху.

    Такая версия спровоцировала бурю в Индии, где юридический запрет на гомосексуализм сняли лишь в 2009 году, отмечает газета. Впрочем, за книгу вступился, например, внук Ганди Раджмохан. "Запрет книги будет ошибкой, как на это ни взгляни, тем более что Ганди ратовал за свободу слова", - сказал он.

    Также по теме:

    Возбуждающее целомудрие: правда об интимной жизни Ганди (Independent)

Bookmarks

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •