Results 1 to 4 of 4

Thread: ССД - смерть советским детям

  1. #1
    Он самый Artak's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Location
    Ереван-Торонто
    Posts
    1,378

    Default ССД - смерть советским детям

    Однажды две девочки поехали в деревню к бабушке. Приехали они и пошли гулять. Вдруг видят: подъезжает черная "Волга" с буквами "ССД" (смерть советским детям). Машина остановилась, из нее вышел дяденька. Он подошел к девочкам и стал уговаривать их, чтобы они сели в машину, он обещал подарить щенка, конфеты, куклы. Но девочки не соглашались. Девочки испугались и побежали, а машина поехала за ними. Но девочкам удалось спрятаться в заброшенном доме.

    Признаюсь, эту страшилку я в детстве не слышал. У нас была популярна история про черную руку. А какие страшилки были у вас в детстве?
    - В этом гостиница Я директор!

  2. #2

    Default Re: ССД - смерть советским детям

    Quote Originally Posted by Artak View Post
    Признаюсь, эту страшилку я в детстве не слышал. У нас была популярна история про черную руку. А какие страшилки были у вас в детстве?
    Неожиданная тема, надо признаться. И даже очень.
    Артак, зачем это тебе вдруг ?
    Детей пугать не надо.
    Причем это не совсем шутка. Иногда бывают довольно серьезные последствия.
    Знаю реальный случай, когда дедушка рассказал 6-летнему внуку о смерти. Внук был со слабой нервной системой и здорово испугался, а стрессы вообще и для таких людей особенно никогда не проходят бесследно. Не буду рассказывать печальную историю этого внука (сейчас уже более чем взрослого человека), но она действительно печальна и кто знает какую роль в этом сыграл именно тот стресс.

  3. #3
    Он самый Artak's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Location
    Ереван-Торонто
    Posts
    1,378

    Default Re: ССД - смерть советским детям

    Просто нашел соответствующий сайт со всеми страшилками, которые дети друг другу рассказывали
    - В этом гостиница Я директор!

  4. #4

    Default Re: ССД - смерть советским детям

    Quote Originally Posted by Artak View Post
    Просто нашел соответствующий сайт со всеми страшилками, которые дети друг другу рассказывали
    Я только потом вспомнил, что у вас там толи вчера толи сегогдня Хелоуин. Наверное это тоже повлияло.

Tags for this Thread

Bookmarks

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •