Page 3 of 5 FirstFirst 12345 LastLast
Results 21 to 30 of 48

Thread: Евровидение 2011 / Eurovision 2011

  1. #21
    Андроид Rebecca's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    1,688

    Default Re: Евровидение 2010 / Eurovision 2010

    Хочу в победители Воробьева, тока хрен ведь получится. Гады, имели такую фактуру и на песню поскупились. Такой талантливый мальчик! Это вам, гады, не из буратины человека делать! А ведь могли бы плюнуть на всех.

    Короче, че сказать-та хачу! Азербайджан реально рулит. Особенно в клипе. Правда, вживую хреново выступили, но песня - золото! Причем, подозреваю, в прямом смысле этого слова. А дэ... вот вечно вы че-нить испортите, товарищи азербайджанцы! Весь кайф мне обломали! В кои-то веки и клип, и песня на высоте. С утра тащусь. И ваще! И тут - сюсю-мусю, какой-то лепет вживую... Гоголь-моголь давайте пить, инч асем! Надеюсь, в финале не переволнуются так и перестанут фальшивить.

    Но думаю, что Англия победит.

    Эмми... кхм... как бы это... дело ведь даже не в Эмми. Паш ведь реальную вещь говорил тогда. Ибо никого же не было. В смысле, я не знаю, кто был и как, но судя по тому, что представили в качестве выбора - ни хера не было. Люди думают, что коррупция - это так себе. Нет. Коррупуция - она как хорошая гоночная машина. В смысле, легкие излишки, а не реальная надобность. Это когда бабла немеряно.

    А когда бабла нет, то коррупция - это голодная смерть семье. Я вот про что. И Эмми, и все остальные - дело не в них...
    Я чувствую, что мы на грани грандиозного шухера.

  2. #22

    Default Re: Евровидение 2010 / Eurovision 2010

    буду болеть за Эрика))) смпотный мальчик)) но, если финал будет опять в 6 утра, то смотреть точно не буду!
    Где Крест, там и распятие! Где распятие, там и воскресение!

  3. #23

    Default Re: Евровидение 2010 / Eurovision 2010

    Quote Originally Posted by Rebecca View Post

    А когда бабла нет, то коррупция - это голодная смерть семье. Я вот про что. И Эмми, и все остальные - дело не в них...
    это точно!
    а я вот думаю, что победит Азербайджан..как раз из-за того что бабло есть и они не знают как это бабло уже потратить! ))
    Эти блу мне ваще не нравятся!

    ПС. Ура!!! Бебе пришёл(а)!! ыы
    Где Крест, там и распятие! Где распятие, там и воскресение!

  4. #24
    Андроид Rebecca's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    1,688

    Default Re: Евровидение 2010 / Eurovision 2010

    Еще бы не пришель. А с кем я еще могу поделиться думами о Евровидении?! )

    Амазонкин, не знаю, мне в этом году Азербайджан и Англия очень нравятся. Англичане еще и красавчики... ))
    Я чувствую, что мы на грани грандиозного шухера.

  5. #25

    Default Re: Евровидение 2010 / Eurovision 2010

    мамааааа джааан!! ыыыыыыыыыыы я рыдаю)))))у азербайджанцев НАШ ФЛАГ!! ыыыы а я против!!! как они смели очернить НАШ ФЛАГ названием их страны!

    Где Крест, там и распятие! Где распятие, там и воскресение!

  6. #26
    Андроид Rebecca's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    1,688

    Default Re: Евровидение 2010 / Eurovision 2010

    Амазонкин, байц, пачиму сразу - очернить! По-моему, все логично. В Азербайджане много умных людей, понимающих, что в составе Армении им будет гораздо лучше! Самая широкая автономия, никаких угроз войн и целые поля под помидоры... По-моему, просто люди умнеют на глазах.
    Я чувствую, что мы на грани грандиозного шухера.

  7. #27
    Андроид Rebecca's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    1,688

    Default Re: Евровидение 2011 / Eurovision 2011

    Байц, я ржунимагу. )) Великобритания тоже желает с нами воссоединиться.

    А эти трое на лавочке: Эстер, Далила и между ними то ли Давид, то ли Ирод )))) Ну просто комическое трио
    Я чувствую, что мы на грани грандиозного шухера.

  8. #28
    Он самый Artak's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Location
    Ереван-Торонто
    Posts
    1,378

    Default Re: Евровидение 2011 / Eurovision 2011

    Если сразы, с разбега не можешь вспомнить последних 5 победителей евровидения, то зачем этот конкурс? Для кого? Любой футбольный болельщик скажет и про чемпионов и про составы. И хоккейные тоже. И шахматные. А этот бред на следующий день никого не интересует уже
    - В этом гостиница Я директор!

  9. #29
    говорящий Кот's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Posts
    257

    Default Re: Евровидение 2011 / Eurovision 2011

    Quote Originally Posted by Artak View Post
    Любой футбольный болельщик скажет и про чемпионов и про составы. И хоккейные тоже. И шахматные.
    ... и по шашкам!!!
    вобщем, соглашусь, куча денег сливается ежегодно в непонятном направлении (в понятном для узкого круга лиц и еще более узкого круга карманов). Но я думаю, что разок этот конкурс все же выиграть надо. Только послать уже нечто, имеющее голос нужно... Да. Выиграть и закрыть этот буржуйский конкурс.

  10. #30

    Default Re: Евровидение 2011 / Eurovision 2011

    да ладно вам!! конкурс э эли!!!
    конкурсы всякие должны быть и музыка и исполнители тоже!!

    кс, поздравляю НАШИХ соседей!! им так и принёс удаачу наш флаг! гыыыы

    Бебе, я спец фо ю прослушала их песню..неочень ..не знаю, мне как-то так! ну победителей не судят))

    меня интересует финансовая стронf вопроса!

    мне в этом году ниодна песня не понравилась!! в прошых годах были песни поинтересней!! Артак, не все песни забываются!! ВОт я до сих пор послушиваю песенку Элэни Папаризу, Боаза песня оч клёвая была!!! Болгарская песня(где в барабаны били) была классная в том году, когда наш Айко выступал(кст, песенка Айко была вполне так...даже лучше, чем упобедителей в этом году)! потом у Хадисе была зажигательная песня!! кроче, было раньше много чего..а в этом году -одна тухлятина!

    А я вот вообще не парюсь по поводу того, что мы не вошли в финал и что мы не победили и не побеждали и может никогда и не победим в этом Евровидении...
    Армения отправляя своих исполнителей ждёт , что Армяне из др стран достанут свои телефоны и будут отправлять безграничное число смс просто так, просто чтоб поддержать..те они даже при этом не учитывают "пожелания" армянства, органиазторам пофиг! они требуют, чтоб армяне голосовали, но это же не армяновидение...те никто о качестве не думает... и в конце концов за исполнителя должны голосовать нетолько армяне!
    ещё, меня бесит , что Шушан Петросян, которая позиционирует себя как великую патриотку, любящую армян , Армению и тд и тп называет Ривас(я не являюсь её фанаткой и более того, я в прошлом году хотела, чтобы Эмми и Мииран поехали на Евро) загрничной жвачкой!!
    пипееец!!! те еслиб эта "заграничная жвачка" как и многие другие подобные ей "загрничные жвачки" сидели бы у тв в РФ, Франции, Англии и тд и отправляла бы смски, то она была бы настоящей армянкой,а так..жвачка... получается, вы товарищи армяне живите за рубежом и шлите нам сюда в АРмению денежку и смски за наших исполнителей,а как только вы решите сунуться к нам в Армению, то вы станите заграничными жвачками, неармянами !! Молодец, Шушан!!

    СТЫДНО должно быть! чтоб из-за какого-то Евровидения так грызли друг друга!!!

    Мне вот лично жаль, что АРОНЯН проиграл и завершил борьбу за ШАХМАТНУЮ КОРОНУ! вот за это мне жаль! а за то, что Армения в Евровидении не побеждает мне вообще глубоко и далеко...
    и Абрахм проиграл вчера...
    Где Крест, там и распятие! Где распятие, там и воскресение!

Page 3 of 5 FirstFirst 12345 LastLast

Bookmarks

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •