Page 1 of 5 12345 LastLast
Results 1 to 10 of 48

Thread: Евровидение 2011 / Eurovision 2011

  1. #1

    Music Евровидение 2011 / Eurovision 2011

    Артур Абрахам сыграет главную роль в клипе на армянскую песню для Евровидения-2011

    Известный немецкий боксер армянского происхождения Артур Абрахам станет героем клипа на песню Boom-Boom, с которой певица Эмми представит Армению на Евровидении-2011 в Дюссельдорфе.

    На пресс-конференции в понедельник Эмми не раскрыла подробностей сюжета клипа, отметив, что это будет сюрпризом.
    «Скажу только, что клип будет готов в течение недели. Он снимался в Армении и в Германии. Режиссером ролика является Грант Ерицкинян», - сказала Эмми журналистам в понедельник.

    Кроме того, она сообщила, что в течение ближайших дней начнет свой промо-тур по европейским странам.

    «Наша песня в целом ни о чем. Это просто веселая заводная песенка, призывающая танцевать. Очень надеюсь, что она не будет одноразовой, и после конкурса будет продолжать радовать нас», - подчеркнула Эмми.

    Певица добавила, что всю свою деятельность в рамках Евровидения-2011 она посвящает памяти своего отца, известного скульптора Давида Беджаняна, скоропостижного скончавшегося в феврале.

    Решение отправить Эмми на «Евровидение-2011» без всякого национального отбора было принято руководством ОТА.

    В 2010-м году Эмми уже боролась за право представлять Армению на Евровидении. Тогда она была главной соперницей певицы Евы Ривас, победившей в результате напряженной борьбы в национальном отборе и занявшей на конкурсе Евровидение-2010 седьмое место.

    Армения принимает участие в конкурсе «Евровидение», начиная с 2006 года. В 2008 году армянская исполнительница Сирушо заняла на Евровидении четвертое место, превзойдя результаты предыдущих представителей своей страны - Андре (2006) и Айко (2007), занявших восьмое место на предыдущих конкурсах.

    Новости Армения
    http://www.hayafisha.ru/cinema/artist/6123.html
    Где Крест, там и распятие! Где распятие, там и воскресение!

  2. #2

    Default Re: Евровидение 2011/ Eurovision 2011

    Мне кажется, что тему нужно переименовать просто в Евровидение, чтоб каждый год новых тем не создавать!

    Как уже все знают, Эмми едет на Евровидение в этом году...скажу честно, мне песня её вообще не нравится! я болела за другую песню! ну чтож поделаешь..зрители сами выбрали эту песню!
    Будем болеть за Эмми и за АРмению!

    вот моя песенка

    а эта песня будет звучать на Евровидении 2011
    Где Крест, там и распятие! Где распятие, там и воскресение!

  3. #3

    Star Re: Евровидение 2010 / Eurovision 2010

    Песня Армении на Евровидении-2011 станет летним хитом Европы – представительница Сан-Марино


    Песня армянской участницы Эмми Boom-Boom, с которой она выступит на Евровидении-2011, имеет все шансы стать летним хитом Европы, считает представительница Сан-Марино на Евровидении Сенит.

    «Думаю, за две недели конкурса песня Boom-Boom будет звучать на всех дискотеках Дюссельдорфа. Эта песня сразу западает в душу, и под нее непроизвольно начинаешь танцевать». – сказала певица на пресс-конференции в Ереване.

    Авторами музыки песни Boom-Boom является группа Apricota, слов – Соси Ханикян, аранжировку осуществил Ара Торосян.

    В свою очередь представитель Мальты Глен отметил, что такого стиля песни всегда были популярны в Европе.

    «Я просто влюблен в Boom-Boom. Так же как и в вашу страну. Я всего два дня здесь, но мне очень нравится», - сказал певец.

    Представители Сан-Марино, Мальты и Украины находятся в Армении в рамках промо-тура. Эмми планирует начать свой промо-тур по Европе в ближайшие дни.

    Евровидение-2011 пройдет 10 по 14 мая 2011 в Дюссельдорфе.
    Где Крест, там и распятие! Где распятие, там и воскресение!

  4. #4
    Он самый Artak's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Location
    Ереван-Торонто
    Posts
    1,378

    Default Re: Евровидение 2010 / Eurovision 2010

    Все! В этом году никакого евровидения ни смотреть ни болеть буду. Точно. Хоть Эмми, хоть сестра родная будут петь и выигрывать. Надоел весь этот детский сад с баллами, с песнями, которые на следучщий день никто не вспомнит, с исполнителями, для которых евровидения - самое яркоя событие всей жизни. Пошли они все...
    - В этом гостиница Я директор!

  5. #5

    Default Re: Евровидение 2010 / Eurovision 2010

    Quote Originally Posted by Artak View Post
    Все! В этом году никакого евровидения ни смотреть ни болеть буду. Точно. Хоть Эмми, хоть сестра родная будут петь и выигрывать. Надоел весь этот детский сад с баллами, с песнями, которые на следучщий день никто не вспомнит, с исполнителями, для которых евровидения - самое яркоя событие всей жизни. Пошли они все...

    Думаю, ты не прав, но это неважно, так как ты из Канады при всем желании кажется не смог бы принять участие в этом голосовании.

  6. #6
    Он самый Artak's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Location
    Ереван-Торонто
    Posts
    1,378

    Default Re: Евровидение 2010 / Eurovision 2010

    Голосовать - я и раньше не голосовал. Не думаю, что мой голос что-то дает участнику. Оператор зарабатывает на смс, а "страна" распределяет баллы по своему вкусу. Это просто мои догадки, но согласись, они имеют право на существование
    Отстойный конкурс для закомплексованных или начинающих исполнителей.
    - В этом гостиница Я директор!

  7. #7

    Default Re: Евровидение 2010 / Eurovision 2010

    Quote Originally Posted by Artak View Post
    Отстойный конкурс для закомплексованных или начинающих исполнителей.
    Патрисия Каас, представлявшая Францию в прошлом году, относится к закомплексованным или начинающим ?
    Даже если это конкурс начинающих исполнителей (кстати, не пойму что плохого в таком конкурсе), то какая разница кто представляет твою. стоану, если она участвует в этом конкурсе ?
    А уж если участвует, то КАЖДЫЙ должен сделать свой возможной вклад, чтобы страна заняла как можно более достойное место.
    Все "разборки" и "собственные мнения" могут и должны быть на этапе внутренних обсуждений/голосований. Когда страна выходит на международную арену она ДОЛЖНА быть поддерживаема ВСЕМИ и как можно активнее.

  8. #8
    Он самый Artak's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Location
    Ереван-Торонто
    Posts
    1,378

    Default Re: Евровидение 2010 / Eurovision 2010

    Вот с этой формой представления страны я и не согласен. кто-то решил, что на этом конкурсе должна быть представлена Армения. Почему? Кому это надо? Армении? Нет! от этого одни убытки. исполнителю? да, да, да. и только. Все остальное отмазки, для того, чтобы раз в год государство (или олигарх) профинансировал поездку исполнителя, которому в этом году повезло.

    Конкурс молодых исполнителей -это круто. Когда пианисты/скрипачи/барабанщики со всех стран встречаються у одного инструмента и исполняют самые трудные произведения, то это круто. и оценка максимально объективная. Есть, например, какой-то концерт Рахманинова, есть партитура. Есть, как бы, эталонное исполнение, и жюри оценивает исполнителей через призму эталонного исполнения.

    А с евровидением все очень и очень не так. Все песни звучат впервые. Баллы дают не по исполнению а по политическиэтическим соображениям. И, в конце концов, а судьи - кто ? Операторы мобильной связи!
    - В этом гостиница Я директор!

  9. #9

    Default Re: Евровидение 2010 / Eurovision 2010

    Где Крест, там и распятие! Где распятие, там и воскресение!

  10. #10

    Star Re: Евровидение 2010 / Eurovision 2010



    Пока в Дюссельдорфе идут последние приготовления к конкурсу «Евровидение», букмекеры принимают ставки и делают прогнозы, кто же станет победителем в 2011 году.

    Самые авторитетные британские конторы William Hill и Ladbrokes, российская «Марафон», а также армянская «Виваро» называют безусловным фаворитом Францию. William Hill принимает ставки на победу Франции, которую представит 21-летний тенор Амори Вассили (Amaury Vassili) с песней Sognu, с коэффициентом 11/4 (3,75).

    Что касается Армении, певице Эмми с песней Boom-Boom пророчат не очень высокое место, несмотря на уверенность ее соперников, в том, что молодая певица из солнечной страны обязательно окажется в фаворитах. Так, в рейтинге William Hill она расположилась на 25-й строчке. Российская контора «Марафон» ставит Эмми на 18 место.

    Конкурс «Евровидение - 2011» пройдет 10-14 мая в городе Дюссельдорф в Германии.
    Где Крест, там и распятие! Где распятие, там и воскресение!

Page 1 of 5 12345 LastLast

Bookmarks

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •