Page 1 of 2 12 LastLast
Results 1 to 10 of 14

Thread: Чемпионат России 2011/2012

  1. #1
    Он самый Artak's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Location
    Ереван-Торонто
    Posts
    1,378

    Russia Чемпионат России 2011/2012

    В этой теме обсуждает Чемпионат России 2011/2012. Результаты, игры, игроки, ставки.
    - В этом гостиница Я директор!

  2. #2

    Default Re: Чемпионат России 2011/2012

    Небезизвестная личность в российском футболе Сергей Галицкий дал очередное интервью (ссылка) и дал исчерпывающий ответ по поводу своего происхождения :

    – В комментариях к вашему прошлогоднему интервью Sports.ru 90 процентов пользователей выражали вам тотальный респект. Кого-то смутило только одно: вы часто и правильно говорите о том, что надо не забывать свои корни, любить и развивать свою землю, но при этом в молодости вы поменяли фамилию Арутюнян на Галицкий. Многие считают, что так вы отказались от корней.
    – Я повторяю одно и то же: это внутренняя вещь, которую я не хотел бы выносить на публику. Это интимный вопрос, который связан с семьей моей жены, и мне не хочется говорить о нем публично.
    – Кровью вы армянин?
    – Нет. Если вас интересует состав моей крови, то скажу: на 75 процентов я русский, на 25 – армянин. Если вас интересует мое генеалогическое древо, я бы с гордостью был армянином. Но мама у меня — русская из Ярославля, а папа – наполовину русский, наполовину армянин. Хорошо это или плохо – я не знаю. Я родился тогда, когда национальность в стране была неважна. И я продолжаю жить в таком мире.
    Мое мнение: когда мы поднимаем вопрос национальностей, это вопрос человеческой необразованности. Те, кто зацикливается на этом вопросе, живут в каменном веке. Им надо вручить топор, который состоит из деревяшки и камня – они могут подойти с ним к зеркалу и посмотреть на себя.
    – Но мы же вручим топор и тем армянам – а они есть даже среди моих коллег – которые всерьез обсуждали, что Генрих Мхитарян не должен был переходить в «Боруссию», потому что там играет сразу два турка?
    – Религия, национальность – это то, что делит людей. Вот, например, Хачатур – мой финансовый директор, который сидит за соседним столом – знает, что у меня есть близкий друг – Бахаттин Демирбилек. Я всегда езжу к нему на дерби «Галатасарай» – «Фенербахче» и с удовольствием посещаю Стамбул. Любое деление – выражение ненависти. Я живу в 21-м веке. Те, кто живет в 19-м, 18-м и 17-м, меня не интересуют.

    Click image for larger version. 

Name:	ruefeca450ad3.jpeg 
Views:	582 
Size:	104.1 KB 
ID:	1318

  3. #3

    Default Re: Чемпионат России 2011/2012

    Армяне никак не могут смириться с русскостью Галицкого

    Я горжусь своими армянскими корнями - Сергей Галицкий

    13:05 • 12.12.13



    Владелец российского футбольного клуба «Краснодар» Сергей Галицкий в интервью радио «Маяк» заявил, что гордится своими армянскими корнями.

    «На 75 процентов я этнический русский и на 25 процентов – армянин. Так как вырос я в русской среде, то, к сожалению, не знаю армянский язык, тем не менее, я горжусь своими армянскими корнями».

    Галицкий также частично причастен к профессиональному росту звезды армянской сборной Юры Мовсисяна, который перебрался в ФК «Краснодар» из Дании в 2011 году.


    В данный момент Галицкий является самым богатым известным человеком армянского происхождения, состояние которого оценивается в 8,2 млрд. долларов.

  4. #4

    Default Re: Чемпионат России 2011/2012

    Не поленился, нашел интервью с Маяком, которое раструбили арм.сми.
    На самом деле Галицкий сказал следующее :
    "....у меня есть немного армянских кровей, чем я тоже горжусь"
    Сопоставьте с заголовком в арм.СМИ.
    Мне смешно.
    Ссылка на интервью
    слушать с 27 минуты

  5. #5

    Default Re: Чемпионат России 2011/2012

    "Теперь что касается мой национальности... Это знаете.. у меня уже сегодня спрашивали...Все, как Гиммлер, хотят выяснить... какой у меня прикУс...75% русских кровей, 25 - армянских...вот это мой генофонд... генотип.... как хотите назовите.."
    Это начало ответа Галицкого на вопрос о национальности (точнее о знании арм. языка, о чем спросил радиослушатель).

  6. #6

    Default Re: Чемпионат России 2011/2012

    Есть предложение (мое) организовать фан-клуб ФК "Краснодар" в Армении и НКР.
    Если будут желающие - дайте знать.
    Один из вариантов названия фан-клуба "Гематоген"

  7. #7

    Default Re: Чемпионат России 2011/2012

    Краснодар-2 красиво забивает в Севастополе


  8. #8

    Default Re: Чемпионат России 2011/2012

    Неожиданное фото Севана из твиттера Галицкого.
    Во первых, не ожидал увидеть у него фото на армянскую тему.
    Во вторых, никогда не видел Севан в таком ракурсе.


  9. #9

    Default Re: Чемпионат России 2011/2012


  10. #10

    Default Re: Чемпионат России 2011/2012

    В российской первой лиге (как ее называли в советское время) завоевал право играть ФК "Торпедо" из г. Армавир.
    На должность гл. тренера приглашен всем известный Валерий Карпин, что говорит о серьезности намерений инвесторов клуба.
    Значительную часть игроков составляют футболисты из клуба "Улисс" (Ереван) с российскими паспортами.
    Состоялся первый матч.
    Завоевано первое очко (в гостях, в С.Петербурге, ФК "Зенит-2").
    Поздравляем с почином и пожелаем удачи футболистам, тренерам, болельщикам !
    Будем следить за игрой команды.
    Теперь "верить Валере" будут в Армавире, а мы армавирцев в этом поддержим.
    Удачи !
    "Валера, верим !"

Page 1 of 2 12 LastLast

Tags for this Thread

Bookmarks

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •