Results 1 to 4 of 4

Thread: Нам нужен такой футбол ! (видео лучших голов из матчей сборной РА)

  1. #1

    Default Нам нужен такой футбол ! (видео лучших голов из матчей сборной РА)

    Отборочный матч Евро 2012
    Словакия - Армения 0-4



    Молодцы !
    Отличная и надолго запоминающаяся победа !

  2. #2
    Он самый Artak's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Location
    Ереван-Торонто
    Posts
    1,378

    Default Re: Нам нужен такой футбол ! (видео лучших голов из матчей сборной РА)

    ну что. Последние игры показали, что слухи о безвременной кончине армянского футбола слишком преувеличены. Сборная показывает стабильную хорошую игру. и это уже не случайность а закономерность. Даже когда наши проигрывают это уже не тот проигрыш к которому мы когда-то привыкли. Работа федерации во главе с немец рубо начинает давать результаты. Да, не он вырастил Мхитаряна, Мовсисяна и Саркисова. Но и с более именитыми игроками сборные таких игр не показывают. Да и раньше у нас были "приглашенные" звезды. Но такой игры не было. Спасибо Айрапетяну, тренерскому штабу во главе с Вартаном Минасяном, ну и, конечно, всем ребятам, которые были на поле и скамейке запасных. Они действительно достойны той игры, которую показали вчера со словаками. Отдельное спасибо Иану Портерфильду. Я думаю, именно началось все хорошее в новейшей истории армянского футбола
    - В этом гостиница Я директор!

  3. #3

    Default Re: Нам нужен такой футбол ! (видео лучших голов из матчей сборной РА)

    Отборочный матч Чемпионата Европы 2012 / Группа B / Словакия – Армения в записи
    http://livefootball.ws/4493-otboroch...-armeniya.html
    Last edited by KRSD; 09-09-2011 at 08:06 AM.

  4. #4

    Default Re: Нам нужен такой футбол ! (видео лучших голов из матчей сборной РА)

    Отборочный матч Евро 2012
    Армения-Македония 4-1


Tags for this Thread

Bookmarks

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •