Results 1 to 4 of 4

Thread: О форуме meronq.com

  1. #1
    Он самый Artak's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Location
    Ереван-Торонто
    Posts
    1,378

    Default О форуме meronq.com

    Привет,
    Коротко о том, для чего вообще открыт этот форум.

    На данный момент существует множество армянских форумов разных направлений и разной популярности. Одни - для узкого круга людей с определенной тематикой, другие для более широкой аудитории с широких охватом тем. Все они по-своему хороши и нужны армянскому интернет-сообществу. Лично я периодически посещаю форум на армкб и до последнего времени форум Ереван.Ру.

    Мой опыт посещения первого и создания/администрирования второго показывает, что всегда приходит момент, когда участник форума понимает, что уже перерос форум. Он там давно. У него уже есть свое мнение обо всем и обо всех. Ему уже нечего там делать. Ему, как постоянному участнику форума, уже трудно расти. Ему пора перейти на другой уровень общения. Ему пора перейти в форум (хотя бы параллельно с остальными форумами), где качество переходит в количество а не наоборот. В идеале - это форум, где не нужны правила.

    Именно с такой целью и создан этот форум. Вы можете сказать, что следующий шаг после форума это блог или новомодные соц. сети, а не другой такой же с виду форум. И, возможно, будете правы. Но все же у меня есть надежда, что с помощью опытных форумчан мы сможем создать именно то, что хотим. И поднять уровень армянского форума на порядок выше. Может это слишком амбициозная цель и мы не достигнем ее и станем одним из многих, где в основном обсуждаются темы девствености перед свадьбой. Но я все же надеюсь, что у нас получиться и мы станем одним из лучших.

    С уважением
    Артак Арзуманян

  2. #2

    Default Re: О форуме meronq.com

    Артак, а не мог бы ли ты расшифровать выделенное....
    Для кого идея-фикс, для кого - ночной кошмар....

  3. #3
    Он самый Artak's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Location
    Ереван-Торонто
    Posts
    1,378

    Default Re: О форуме meronq.com

    Обьясню. В идеале, пользователи должны быть настолько профессиональны, чтобы правила были и них в голове а не на форуме. И чтобы когда даже получали штрафы, то они были бы без объяснений.

    С другой стороны, правилами можно манипулироивать. "Там было написано что так-то, а я сказал этак. Это не нарушение" и т.п. Когда правил нет и все решается нормальными, видевшими не один форум, и имевшими авторитет людьми, то все намного проще. Вы можете сказать, что это диктатура, а я скажу что везде так. Просто там админы прикрываюся правилами. А последнее слово всегда не за правилами а за людьми
    - В этом гостиница Я директор!

  4. #4

    Default Re: О форуме meronq.com

    Да нет, никакая не диктатура, звучит вполне резонно. Жаль, что сложно это реализовать на деле, - но если все постараются....
    Для кого идея-фикс, для кого - ночной кошмар....

Tags for this Thread

Bookmarks

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •