Page 4 of 32 FirstFirst 1234567814 ... LastLast
Results 31 to 40 of 320

Thread: Добро пожаловать!

  1. #31
    Azəri FromBaku's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Location
    Baku
    Posts
    194

    Default Re: Добро пожаловать!

    Артак, есть признанные всем миром геноциды, а есть спорные или же принятые несколькими странами по причине предвыборной жажды электората... Если Я назову Холокост "т.н. геноцидом" меня осудить можно, учитывая мои неофашисткие взгляды, а вот в этом случае, ты забанишь меня по причине свободомыслия
    То что ты написал, свидетельство того что ты будешь делать то что тебе захочецца, ну как знаешь... Пока посидим, потом посмотрим )
    Neylim, aman aman...
    Neylim, aman aman, Sarı Gəlin...

  2. #32

    Default Re: Добро пожаловать!

    Не наивничай, товарисч..... ты как лицо заинтересованное, не можешь "свободно" мыслить по геноциду армян в Турции, - ты в этом вопросе лицо ЗАВИСИМОЕ, так что раз имеешь потребность общаться на армянском форуме - это потребует от тебя кое-каких жертв....
    Для кого идея-фикс, для кого - ночной кошмар....

  3. #33
    Azəri FromBaku's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Location
    Baku
    Posts
    194

    Default Re: Добро пожаловать!

    Ты знаешь, Багирка, не то что нуждаюсь, а просто интересно... Я никогда не был на армянских форумах, и мне просто интересно... Будучи психиатром не раз доводилось общаться с "уникальными экземплярами природы", но такой внутренней агрессии как у вас Я пока не видал... Я волен думать о massacres как хочу, и буду, вы это не измените, да хоть забаньте, хоть на 100 лет ))) Сделайте глубокий вдох-выдох и РилЭкс, Я уйду отсюда как только пойму характер вашего народа )))
    Neylim, aman aman...
    Neylim, aman aman, Sarı Gəlin...

  4. #34

    Default Re: Добро пожаловать!

    Quote Originally Posted by FromBaku View Post
    Я никогда не был на армянских форумах,
    ..... на которых и НЕ прочли обо мне, как я не владею азерб-ским....

    Будучи психиатром не раз доводилось общаться с "уникальными экземплярами природы", но такой внутренней агрессии как у вас Я пока не видал... )))
    Будь ты хорошим спецом, ты бы не путал агрессию с активностью и эффективной воодушевленностью


    Я уйду отсюда как только пойму характер вашего народа )))
    Только не вздумай понять характер СВОЕГО народа, а то по твоей логике придется эмигрировать....
    Да, и ты уже заранее уверен, какие именно сделаешь выводы о "характере" народа, надравшего задницу (образно говоря) твоему народу, поэтому, не лицемерь перед самим собой....
    Для кого идея-фикс, для кого - ночной кошмар....

  5. #35
    Андроид Rebecca's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    1,688

    Default Re: Добро пожаловать!

    Quote Originally Posted by FromBaku View Post
    Будучи психиатром
    Неужели Вы к нам прямо из Маштагов пожаловали?! У вас там что - День открытых дверей?

  6. #36
    В бане
    Join Date
    Mar 2009
    Posts
    3

    Default Re: Добро пожаловать!

    Привет всем!

  7. #37
    Андроид Rebecca's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    1,688

    Default Re: Добро пожаловать!

    Привет

  8. #38
    Он самый Artak's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Location
    Ереван-Торонто
    Posts
    1,378

    Default Re: Добро пожаловать!

    Привет и прощай!
    - В этом гостиница Я директор!

  9. #39

    Default Re: Добро пожаловать!

    Хорошо что я не успела поприветствовать этого работника унитазного фронта....
    Для кого идея-фикс, для кого - ночной кошмар....

  10. #40

    Default Re: Добро пожаловать!

    Quote Originally Posted by FromBaku View Post
    Ты знаешь, Багирка, не то что нуждаюсь, а просто интересно... Я никогда не был на армянских форумах, и мне просто интересно... Будучи психиатром не раз доводилось общаться с "уникальными экземплярами природы", но такой внутренней агрессии как у вас Я пока не видал... Я волен думать о massacres как хочу, и буду, вы это не измените, да хоть забаньте, хоть на 100 лет ))) Сделайте глубокий вдох-выдох и РилЭкс, Я уйду отсюда как только пойму характер вашего народа )))
    ОООО! психиатр ,почти коллега!Только Вы наверное только ординатуру закончили?Ну так у Вас синдром третикусрника ,когда студент что-то начинает изучать ,так себя профессором мнит,рубит диагнозы только так!
    Или с первого курса работаете?
    Что-то не похоже, чтоб Вы медицинскую этику и деонтологию изучали ,а надо бы!
    Начните с себя!

Page 4 of 32 FirstFirst 1234567814 ... LastLast

Bookmarks

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •