Page 3 of 4 FirstFirst 1234 LastLast
Results 21 to 30 of 36

Thread: Видиотека: Найдено в Интернете

  1. #21

    Default Re: Видиотека: Найдено в Интернете

    Серег!Знаешь как в том анекдоте Про Брежнева и Рейгана(кто-то про Ельцина и Клинтона его рассказывает)?
    Когда в Америке нашего угощают,а тот вопрос задает "на ,что пируем ?!" хозяин показывает на мост и говорит на средства из строительства этого моста.А когда у нас угощают ихнего еще круче, и он задает тот же вопрос наш отвечает"Видишь мост через Москву -реку?!-"Нет!","вот на эти средства и гуляем!".
    Так вот у нас в Волгограде 30 лет на эти деньги и гуляли.Каждый год "В этом году заканчивается строительства моста через Волгу!"Ага! Фигли!
    Мост достроили в октябре 2009года)))А архитекторам нашим надо руки поотламывать!У нас столько зданий зависало из-за их ошибок!Я так подозреваю,что и там напортачили изначально,вот и строили с периодичностью 30 лет,боялись брать ответственность,но кушать хочеться!!12 млнс хвостиком только под конец съели!
    А про то,что не рухнул,молчи пока!Вон причину не выяснили,а сегодня вечером движение открывают!

  2. #22

    Default Re: Видиотека: Найдено в Интернете

    Яааааасно. Ну не будем загадывать. Развалится он судя по тому что показывали - не скоро. Для мостов это нормально, вот такие вот казусы случаются с ними. И не только у нас, мы не первые.

  3. #23

    Default Re: Видиотека: Найдено в Интернете

    Где Крест, там и распятие! Где распятие, там и воскресение!

  4. #24
    Он самый Artak's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Location
    Ереван-Торонто
    Posts
    1,378

    Default Re: Видиотека: Найдено в Интернете

    такого экстрима я еще не видел. Это самое крутое, что может человек сделать.
    - В этом гостиница Я директор!

  5. #25

    Default Re: Видиотека: Найдено в Интернете

    Quote Originally Posted by Artak View Post
    такого экстрима я еще не видел. Это самое крутое, что может человек сделать.
    Такие костюмы нужны спецназовцам на самом деле.
    Не так давно писали, что один спецназовец погиб, выполняя тренировочный полет на дельтаплане (или что-то вроде того).
    Думаю, если бы у него был такой костюм, то возможно он мог бы спастись.

  6. #26

    Default Re: Видиотека: Найдено в Интернете

    Думаю в таком полете тоже экстрима прилично


  7. #27
    Он самый Artak's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Location
    Ереван-Торонто
    Posts
    1,378

    Default Re: Видиотека: Найдено в Интернете

    Quote Originally Posted by KRSD View Post
    Не так давно писали, что один спецназовец погиб, выполняя тренировочный полет на дельтаплане
    Как я недавно узнал, это был один из наши бывших инструкторов. Правда, меня лично он не инструктировал, но очень хорошим человеком был. Насколько я знаю с ногой у него какие-то проблемы были и с тренировочной вышки из-за этого неудачно упал.
    - В этом гостиница Я директор!

  8. #28

    Default Re: Видиотека: Найдено в Интернете


  9. #29

    Default Re: Видиотека: Найдено в Интернете

    GoFast jetpack pilot Nick Macomber circles a Denver hotel





    На крыше 45-этажного отеля Four Seasons Hotel в городе Денвер, штат Колорадо (США), были проведены испытания нового джетпака, работающего на базе водорода и азота. 30-секундный полет и мягкую посадку (при этом без какой-либо страховки) провел настоящий сорвиголова и современный ракетчик по имени Ник Макомбер. Он сделал небольшой круг и благополучно сел обратно на крышу отеля. Следует отметить, что этот полет является частью тестовой подготовки компании Goalfast к попытке установки мирового рекорда по полету с крыши самого высокого здания, расположенного на южном полушарии. Для этого будет использоваться джетпак, работающий на сжатой невоспламеняемой смеси из перекиси водорода и азота, которые будут создавать необходимую тягу для полета. Кстати, как сообщают западные источники, одна новозеландская компания в настоящий момент работает над созданием коммерчески доступных джетпаков и даже получила лицензию на проведение полетных испытания при участии человека. hi-news.ru

  10. #30

    Default Re: Видиотека: Найдено в Интернете


Page 3 of 4 FirstFirst 1234 LastLast

Tags for this Thread

Bookmarks

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •