Page 1 of 4 1234 LastLast
Results 1 to 10 of 36

Thread: Видиотека: Найдено в Интернете

  1. #1
    Он самый Artak's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Location
    Ереван-Торонто
    Posts
    1,378

    Default Видиотека: Найдено в Интернете

    В этой теме делимся видео-клипами из разных видео-сервисов. В последствии все это будет объединено в отдельный форум. Все видео будет разрешено только в этом форуме, чтобы не загружать другие тяжелым видео.

  2. #2
    Он самый Artak's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Location
    Ереван-Торонто
    Posts
    1,378

    Default Re: Видиотека: Найдено в Интернете

    Вот мои 5 копеек. Самое смешное за последнее время для меня были связаны с Саакашвили. Его побег при виде своих же самолетов, и вкусный галстук.

    А я бегу, бегу, бегу, бегу ....


    - Вкусно, как орбит "Галстук"!


  3. #3
    Он самый Artak's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Location
    Ереван-Торонто
    Posts
    1,378

    Default Re: Видиотека: Найдено в Интернете

    За ними идет уже наш герой. ЛТП собственной персоной. Клип правда не перво свежести, если не ошибаюсь февраль 2008, но все же ...

    Танцуй пока молодой...

  4. #4
    Просто КрАсАвИцА Lika_Balika's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    18

    Re: Видиотека: Найдено в Интернете

    Вот. Самое свежее из Ирака. Кто-то ботинком попытался прибить таракана. Жаль что не получилось. Однако шустрым оказался этот Буш.


  5. #5
    Он самый Artak's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Location
    Ереван-Торонто
    Posts
    1,378

    Default Re: Видиотека: Найдено в Интернете

    - В этом гостиница Я директор!

  6. #6
    Андроид Rebecca's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    1,688

    Default Re: Видиотека: Найдено в Интернете

    Я чувствую, что мы на грани грандиозного шухера.

  7. #7
    Андроид Rebecca's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    1,688

    Default Re: Видиотека: Найдено в Интернете

    Вот, слушайте, хохотайтесь.

    Я чувствую, что мы на грани грандиозного шухера.

  8. #8

    Default Re: Видиотека: Найдено в Интернете

    Решил разместить здесь, хотя тематика этого видео далека от ранее размещенных здесь роликов.
    Если есть место для него более удачное, то Артак поправит, но хочется чтобы этот ролик на этом форуме был.
    Мне кажется ролик интересный, хотя и не очень хорошее качество съемки.

  9. #9

    Default Re: Видиотека: Найдено в Интернете

    даааааа ))))Армяне-эстеты и созерцтели, любящие Жизнь!! )))


    а мне вот это видео понравилось!
    Last edited by Lucky_Ami; 05-17-2010 at 04:05 AM.
    Где Крест, там и распятие! Где распятие, там и воскресение!

  10. #10

    Default Re: Видиотека: Найдено в Интернете

    В Волгограде специалисты выясняют причины сильных колебаний нового моста через Волгу. По одной из версий, опоры и навесные конструкции не выдержали сильных волн и штормового ветра.

    Мост заходил ходуном накануне вечером, когда движение по нему еще было открыто. По свидетельству очевидцев, автомобили и автобусы подлетали в воздух на метр-полтора.

    После этого въезд на мост закрыли. Сейчас в Волгограде работают специалисты из Москвы, которые выясняют, есть ли в металле повреждения, и возможна ли дальнейшая эксплуатация сооружения. Высказываются даже версии, что мост раскачало небольшое землетрясение.

    Пока все автомобильное движение через Волгу проходит по старой дороге через плотину Волжской ГЭС. Новый мост, возведение которого продолжалось 13 лет и обошлось в 12 миллиардов рублей, был открыт в Волгограде полгода назад, сообщает НТВ.
    http://www.ntv.ru/novosti/193397/video/

    ЗначитСя живу на Волге,но плавала в ней за 20 лет раза три,а на теплоходе прогулочном раза четыре
    В эти выходные с мамой решили прокатиться по Матушке-реке и не смотря на прохладную погоду сели на палубу прогулочного теплохода(это так лирика).
    .Отмечу ,что плывет теплоход около 1 часа ,практически доплываем так,что видно Мамаев -Курган(чуть курбан не написала) и обратно.Вообще плыли под этим мостом(люд на него никак не нарадуется).Плывем тихо-медленно ...хорошо.Я ж любопытная осматриваю сваи(столбы бетоные на чем мост стоит)-вижу под одной из опор словно воронка воду засасывает...не пойму..думаю" на всех чтоль так должно быть?!Волны такие или что?!"А -нет!Только под одной.И маме показываю ,мама "тебе это надо?!на природу смотри,все ок!"
    К несчастью оказалось не окей,говорят машины аж на 1 метр подбрасывало!
    Я вот к чему,я дилетант полный не просто в мостах,а вообще в физике,ахритекруте итд ,что с этим связано,я заметила,что что-что не то,а они причины из пальца пытаются высосать,землетрясение пытаеются выдумать,шторм итд...
    Ей Богу,порой это зловещая апатия и лентяйство местного населения(да весь народ такой ,не только рулевые) гнетет меня!

Page 1 of 4 1234 LastLast

Tags for this Thread

Bookmarks

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •