Page 18 of 20 FirstFirst ... 814151617181920 LastLast
Results 171 to 180 of 197

Thread: Новости форума

  1. #171

    Default Re: Новости форума

    Наш Артак с официальным визитом сейчас находится в Монголии!! )))

    KRSD, спасибо)) но, мне наши игры нравились и нравилось то, что мы соревновались)) я обычно музыку слушаю(но , раньше и сериалы смотрела, армянские)

    Артак!

    жду с нетерпением свои любимые игры!!

    и чат на прежнем месте! мне кажется, что он украшал форум)))
    Где Крест, там и распятие! Где распятие, там и воскресение!

  2. #172
    Он самый Artak's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Location
    Ереван-Торонто
    Posts
    1,378

    Default Re: Новости форума

    Quote Originally Posted by Lucky_Ami View Post
    жду с нетерпением свои любимые игры!!
    как говорится, по многочисленным просьбам телезрителей
    - В этом гостиница Я директор!

  3. #173

    Default Re: Новости форума

    УРААААААААА!!! СПАСИБО, АРТАК ДЖАН!!!

    Я уже успел пару игр сыграть!!!!! класс)) жалко, что мой рез-тат в тетрисе не сохранился((( ))))
    Где Крест, там и распятие! Где распятие, там и воскресение!

  4. #174

    Default Re: Новости форума

    Народ,
    по-моему это недопустимо, если на форуме размещаются материалы (статьи или фотографии), скопированные где-то в Инете, БЕЗ указания ссылки откуда была скопирована статья или фотография. Тем более, что это как правило копируются материалы, авторы которых известны и издания их опубликовавшие - также.
    Думаю надо ввести правило форума, что материал, размещенный на форуме без указания ссылки откуда он был взят, будет удален админом.
    Last edited by KRSD; 09-23-2010 at 11:02 AM.

  5. #175
    Он самый Artak's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Location
    Ереван-Торонто
    Posts
    1,378

    Default Re: Новости форума

    Временно отключил темы. Как только разберусь с проблемами опять включу.
    -----------
    Разобрался. Проблема не в форуме и даже не в сервере. А в новой версии PHP (это такой язык программирования, на котором написан форум). Как только версию обновят у нас появиться возможность выбирать между темами
    - В этом гостиница Я директор!

  6. #176

    Default Re: Новости форума

    у меня 1 ый суперский работает!! класс! смотрю арм тв!! спасибо, Артак джан!
    Где Крест, там и распятие! Где распятие, там и воскресение!

  7. #177
    Он самый Artak's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Location
    Ереван-Торонто
    Posts
    1,378

    Default Re: Новости форума

    Quote Originally Posted by KRSD View Post
    Народ,
    по-моему это недопустимо, если на форуме размещаются материалы (статьи или фотографии), скопированные где-то в Инете, БЕЗ указания ссылки откуда была скопирована статья или фотография. Тем более, что это как правило копируются материалы, авторы которых известны и издания их опубликовавшие - также.
    Думаю надо ввести правило форума, что материал, размещенный на форуме без указания ссылки откуда он был взят, будет удален админом.
    Что-то не хочу я вводить какие-то правила. Лучше - индивидуальный подход к каждому случаю. Будте материал без ссылки дайте знать(если я не увижу). Хотя, если по мне, то только когда речь идет о плагиате нужно требовать ссылки. В основном и так понятно откуда какой материал.
    - В этом гостиница Я директор!

  8. #178

    Default Re: Новости форума

    Quote Originally Posted by Artak View Post
    Что-то не хочу я вводить какие-то правила. Лучше - индивидуальный подход к каждому случаю. Будте материал без ссылки дайте знать(если я не увижу). Хотя, если по мне, то только когда речь идет о плагиате нужно требовать ссылки. В основном и так понятно откуда какой материал.
    Хозяин-барин,
    но на мой взгляд нездорово, если на форуме будут заимствованные материалы с неуказанным авторством и первоисточником. Чужой труд надо уважать.
    Кроме того, когда указываются первоисточники, то читателям становятся известны ресурсы, о которых они ранее, возможно, и не знали.

    p.s. Я не говорю,что кто-то здесь умышленно занимается (или будет заниматься в будущем) плагиатом.
    Просто не указывают ссылки по небрежности или не задумываются над тем, что это некорректно (не вдаваясь в правовую оценку таких действий).
    Несерьезное отношение к авторским правам форум (любой) как таковой не красит.
    Last edited by KRSD; 10-02-2010 at 08:52 PM.

  9. #179
    Он самый Artak's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Location
    Ереван-Торонто
    Posts
    1,378

    Default Re: Новости форума

    Ок, Я с тобой в принципе согласен. Будем бороться с этим. Но без введения всяких правил. Мне само понятие "Правила" на нрявится.
    - В этом гостиница Я директор!

  10. #180

    Default Re: Новости форума

    Довольно интересная утилита http://www.revolvermaps.com/
    Ее можно ставить на сайт и тогда видна локация всех посетителей форума, находящихся на нем в данный момент.

Page 18 of 20 FirstFirst ... 814151617181920 LastLast

Tags for this Thread

Bookmarks

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •