Page 12 of 23 FirstFirst ... 2891011121314151622 ... LastLast
Results 111 to 120 of 226

Thread: Eurovision 2009

  1. #111
    Царевна-Лебедь Anestacia's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Posts
    567

    Armenian Flag Re: Eurovision 2009

    Фуф... В восьмом конвертике (из 10!) наконец-то нарисовалась - Армения!
    Оптимист упал на голову пессимисту

  2. #112
    Быть чтобы любить Artur's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    994

    Default Re: Eurovision 2009

    Quote Originally Posted by Anestacia View Post
    Фуф... В восьмом конвертике (из 10!) наконец-то нарисовалась - Армения!
    Вээээээээ!!!!!!! В девятом.

  3. #113
    Царевна-Лебедь Anestacia's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Posts
    567

    Default Re: Eurovision 2009

    Я вначале написала "в девятом", а потом подумала, наверное, не, в восьмом

    Малахов так обнимал Водянову, что сразу ясно - больше этой возможности у него никогда в жизни не будет

    (блин, Артак, сделай что-нибудь, весь форумчик у меня размазанный )
    Оптимист упал на голову пессимисту

  4. #114

    Default Re: Eurovision 2009

    Quote Originally Posted by Anestacia View Post
    Народ, как голосовать, блин????

    У нас тут ни фига ни одного номера нет!
    Россия то не голосует в этом полуфинале!

  5. #115
    Андроид Rebecca's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    1,688

    Default Re: Eurovision 2009

    Народ,

    честно, как на духу. Говорю.

    Понравились только две песни... Догадайтесь, кто?

    Армения!!! И Исландия.

    Я... я даже не представляла, что эта песня может так зазвучать. Я серьезно. Беру все свои слова обратно насчет песни.

    Единственный муннат будет по поводу... Эта... скажите пожалуйста, а что, Инга и Ануш с собой осветителей и операторов потащили? )))) Гык

    Короче, как только они вылезли, так опять попер этот мой "любимый" синий свет. Вообщем, картинка была ужасной. Ужасной.

    Но песня! Два светлых момента для меня - это Армения и Исландия. Не зря они вдвоем вылезли. ))

    Малахов... ржач. Он не просто пытался ее обнять, он еще и наскакивал на нее. Глхина узумеир ныстель, инч? ))
    Я чувствую, что мы на грани грандиозного шухера.

  6. #116
    Андроид Rebecca's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    1,688

    Default Re: Eurovision 2009

    Народ, видели дедушку с бабушкой арцахских? )))) Гык... интересно, азерс-кие сайты седня по этому поводу визг поднимут али нет?
    Я чувствую, что мы на грани грандиозного шухера.

  7. #117
    Он самый Artak's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Location
    Ереван-Торонто
    Posts
    1,378

    Default Re: Eurovision 2009

    Ждите воя на азер.-ских сайтах





    Заметил и поделился http://ararat-express.livejournal.com/34582.html
    Attached Thumbnails Attached Thumbnails Click image for larger version. 

Name:	armenia1.jpg 
Views:	183 
Size:	47.8 KB 
ID:	173   Click image for larger version. 

Name:	armenia2.jpg 
Views:	165 
Size:	28.0 KB 
ID:	174  
    - В этом гостиница Я директор!

  8. #118
    Андроид Rebecca's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    1,688

    Default Re: Eurovision 2009

    Ну, Арарат как профессиональный патологоанатом все замечает. ))

    Хм, судя по перлам, азер-цы еще не проснулись. )) Т е набор перлов есть, но прошлогодний. Пока все то же: "они все украли!"
    Я чувствую, что мы на грани грандиозного шухера.

  9. #119

    Default Re: Eurovision 2009

    ээээ эти открытки мне не понравились,все так быстро прокручивали,да и как-то не суразно,а вообще отличий не увидела,может правда ко сну клонило!
    Да !Наши молодцы!Цвет костюмов хороший,но для сцены чего-то светленькое напрашивалось и единственное что мне не понравилось-это макияж страшненький!Глаза смотрелись не естественно,словно протезыПели чисто ,номер сам запоминающийся!
    Яхк -с 1-4 выступления...понравилось как пела Швеция,Исландия -умиротворяющее выступление. запоминающе и со смыслом -Израиль!!!!Португалия прикольно выступили,.особенно барабанщик кайф
    А вот,что Турция,что Румыния -никакие, может двигались сексуально,зато пели никак!

  10. #120

    Default Re: Eurovision 2009

    Quote Originally Posted by Artak View Post
    Ждите воя на азер.-ских сайтах





    Заметил и поделился http://ararat-express.livejournal.com/34582.html
    "Editor
    она произнесла слово Арцах!!!!


    Что значит слово Арцах?

    Ребята, а песня то у армян нестандартная какая-то получилась..и зрелищная, так и выиграть недолго

    Они так Нагорный Карабах называют!

    Правильно Эди говорит...Было произнесено слово Арцах в песне...А что это значит догадаться не трудно..

    Ребята хороши хаять армянский номер..обьективно если брать, номер был на уровне...

    Объективно, не принимаю во внимание представителей стран, вчера больше всех мне понравилось музыка из Армении. А Хадисе пела хуже чем в своем клипе.

    Интересные факты

    В видеозаставке перед выступлением Армении среди архитектурных памятников был Монумент «Мы — наши горы», находящийся не в Армении, а в Нагорно-Карабахской Республике.

    Нет такого государственного образования как Нагорно-Карабахская республика ! Это территория де-юре Азербайджана. То, что армяне использовали этот монумент в провокационных политических целях - вина нашей стороны. Когда делались открытки, наши должны были опротестовать. Тем более, что их можно было увидеть в интернет и на сайте Евровидение еще до начала первого полуфинала. Конкурс не политический - Грузию не допустили к участию из-за пары слов, которые можно было трактовать и так и эдак. Действия Армении, безусловно, подпадают под такие же правила. Впрочем я не удивляюсь соседям - подлость, это единственное в чем они действительно преуспели.


    Какие странные журналисты у нас, Вюгар Вюгарлы, Гамид Гамидов) У всех имя с фамилией совпадает что ли) Хорошо хоть Акпер не Акперов) А что беситься по поводу национального колорита и тюркских слов? Азербайджан уже 2 года участвует в конкурсе Евровидение, и за 2 года мы ни разу не представили в полной мере национального колорита, о котором все кричат, ни в одной песне. То у нас рок опера, то банальная попса. А что нам мешает взять и вытащить ансамбль национального танца на сцену, зажечь там колоритом и эффектным национальным шоу, спеть про джан, гурбан и всё что угодно, почему мы этого не делаем ? Потому, что мы не любим свою культуру так, как армяне. Как ни печально. Армяне за промо и поддержкой обращаются к армянам, а мы - к русским, украинцам, шведам. Иранцам в конце концов))) А потом сетуем, что у нас воруют? Так нам и надо.


    Наконец-то кто-то об этом сказал...Сколько нужно времени,чтобы до наших дошло,что Европу европейской песней не удивить!!!!!!!! Вместо того,чтобы делать вид,что + вражеской стороны-это минусы,свои минусы исправлять пора!!! Лично мне опуская все моменты-понравилось выступление этих сестричек из армении...Это надо же додуматься в песне даже-Арцах прокричать..молодцы...Нам бы так о Карабахе..няися

    Конечно. Каждая страна пытается культурно пропихнуть своё. Молдова о Молдове поёт, Хадися с турецкими мотивами, впрочем, как и победившая однажды Сертаб. Мария Шерифович пела на своём языке, Билану осталось только Путина на сцену пригласить, aрмяне всегда нет нет да пропихнут свои армянские словечки в песню. А мы что? Что мы сделали? Дали национальный инструмент в руки Арашу , который в джинсах и кроссовках машет им, как балалайкой? А чего жаловаться то? За что боролись, на то и напоролись"

Page 12 of 23 FirstFirst ... 2891011121314151622 ... LastLast

Tags for this Thread

Bookmarks

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •