Page 5 of 6 FirstFirst 123456 LastLast
Results 41 to 50 of 51

Thread: Гей.аз прекратил свое существование ?

  1. #41
    Он самый Artak's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Location
    Ереван-Торонто
    Posts
    1,378

    Default Re: Гей.аз прекратил свое существование ?

    Вы не поверите... У меня шок !!! оказывается среди армян есть геи и лесбиянки !!! Какой позор!!! Как можно до такого докатиться. Мне стыдно за мой народ. Спасибо тебе Luxor, что открыл мне глаза!


    P.S. Честно слово, я ждал этого. Первый азери, который зарегистрировался на ереван.ру (сеймур) начал с того же

    P.P.S Больше не буду оффтопить
    - В этом гостиница Я директор!

  2. #42
    Андроид Rebecca's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    1,688

    Default Re: Гей.аз прекратил свое существование ?

    Это еще что. Они еще не дошли до Кардашян с Шер. ))

    Одно обидно: фоток гей-парада из Армении не получается никак у них достать.

    Зато чтобы прочитать об открытие гей-клуба в Баку, далеко ходить не надо - надо просто прочитать огорматик гейаз.

  3. #43
    Вверхтормашн trinads's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    81

    Default Re: Гей.аз прекратил свое существование ?

    А еще можно почитать сайт российких геев. Там статьи про гей-туризм есть. Офигительная статья дохода, между прочим.
    Я его (сайт) часто читаю, уж больно там советы по мужской психологии хорошие.

    Будет ли ноый гей.аз радоват нас как старый?

  4. #44
    Быть чтобы любить Artur's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    994

    Default Re: Гей.аз прекратил свое существование ?

    Журналист Джаваншир Бабэлиоглу: «Ирада Ибрагимова не нашла себе мужчину во всем Азербайджане и выходит замуж за турка»
    14 Марта 2009 [15:48] - Day.Az



    Многолетний огонь вражды между популярной азербайджанской эстрадной исполнительницей Ирадой Ибрагимовой и журналистом, певцом - композитором Джаванширом Бабэлиоглу готов вспыхнуть с новой силой.

    Гостья вчерашнего выпуска передачи «Bizden size» телеканала ATV Ирада Ибрагимова на заявление ведущего Самира Байрамлы о том, что 14 марта Джаванширу исполняется 25 лет, колко заметила, что «в этот день родился дьявол».

    Лишь после увещевания ведущего она явно неохотно поздравила Дж.Бабэлиоглу.

    «День рождения дьявола - четвертое апреля, когда родилась Ирада, - возмущенно сказал Trend Life Джаваншир Бабэлиоглу. - Эта дьяволица не нашла себе мужчину во всем Азербайджане и выходит замуж за турка. Ирада еще раз доказала, какой она плохой человек.

    Я уверен, что причиной ее высказывания стало мое мнение о ней и ее творчестве, озвученное мною на этой неделе в передаче «Перформанс». Поэтому я не придаю никакого значения ее словам».

    Журналист сообщил, что отметит свой день рождения скромно, в кругу близких друзей и членов семьи.

    /Trend-Life/


    URL: http://www.dаy.аz/news/shоwbiz/150368.html

  5. #45
    Azəri FromBaku's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Location
    Baku
    Posts
    194

    Default Re: Гей.аз прекратил свое существование ?

    Неужели вам интересны такие статейки?
    Neylim, aman aman...
    Neylim, aman aman, Sarı Gəlin...

  6. #46

    Default Re: Гей.аз прекратил свое существование ?

    Quote Originally Posted by FromBaku View Post
    Неужели вам интересны такие статейки?
    Это называется ностальгия (от лат. nostos – возвращение на родину + algos – боль, печаль) — клиническое нарушение.

  7. #47
    Быть чтобы любить Artur's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    994

    Default Re: Гей.аз прекратил свое существование ?

    Quote Originally Posted by FromBaku View Post
    Неужели вам интересны такие статейки?
    Если это ты мне дорогая Фромбаку, отвечу так: я знаю что ты не читаешь Day.az , решил приобщить тебя к чтению и изучению взаимоупреков культурной элиты Азербайджана. Ирада как то раскрасила джаваншира в голубой цвет. Вожможно она права и Джаванширу лучше знать где живут настоящие мужчины. Я это только к тому.А еще к тому что лаяться с женщиной не дело мужика. Бу кишилик доул.

  8. #48
    Андроид Rebecca's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    1,688

    Default Re: Гей.аз прекратил свое существование ?

    Судя по уверениям ФромБаку, она не читает ничего, тем не менее, почему-то часто уверяет, что тот или иной ресурс - плох. Парадокс.

    Отвечу за себя: да, мне интересны такие статейки. Они указывают на определенный уровень азербайджанского общества, на определенную направленность. Да и часто ржачные бывают, поднимают настроение.

  9. #49

    Default Re: Гей.аз прекратил свое существование ?

    Я наверно плохо прочитала... Но причем тут Дай АЗ. и Гей. АЗ.??? Это одно и то же что ли?
    Мои знакомые были в шоке когда его закрыли. Это вроде бы самый большой новостной блок. Но насколько я знаю его уже возобновили...

    Ирада Ибрагимова не нашла себе мужчину во всем Азербайджане и выходит замуж за турка
    ----
    ну это по-моему уже ее проблемы)))

  10. #50
    Он самый Artak's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Location
    Ереван-Торонто
    Posts
    1,378

    Default Re: Гей.аз прекратил свое существование ?

    Я наверно плохо прочитала... Но причем тут Дай АЗ. и Гей. АЗ.?
    Это типа мы так прикалываемся
    - В этом гостиница Я директор!

Page 5 of 6 FirstFirst 123456 LastLast

Tags for this Thread

Bookmarks

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •