Page 11 of 52 FirstFirst ... 78910111213141521 ... LastLast
Results 101 to 110 of 518

Thread: Бамбасаран (часть 1)

  1. #101
    Быть чтобы любить Artur's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    994

    Default Re: Бамбасаран

    Тут еще и поведенческая модель некоторых (большинства) твоих бывших
    соотечественников играет большую роль.
    Переведи!!!!!!!! А что касается вот этого
    Ты, Баги, и Артур, и Беки, столько лет куЩали их хлеб там, неблагодарные. таа...
    Да будет тебе известно в Азербайджане всегда ели русский, украинский, казахстанский хлеб. Своего хлеба здесь нет. Ячмень, овес, и иногда кукуруза встречалась. А так. Так что опростоволосился.: ты дорогой Айвар.

  2. #102
    Андроид Rebecca's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    1,688

    Default Re: Бамбасаран

    Quote Originally Posted by Artur View Post
    Переведи!!!!!!!! А что касается вот этого Да будет тебе известно в Азербайджане всегда ели русский, украинский, казахстанский хлеб. Своего хлеба здесь нет. Ячмень, овес, и иногда кукуруза встречалась. А так. Так что опростоволосился.: ты дорогой Айвар.
    Артур, Айвар шутит.

    Виктор, извини, что поздно заметила твои вопросы, но на будущее, шеф, пиши Артаку, если что.

    Отвечу на вопрос о флуде. Флуд отсюда не надо убирать, но вот базары и т д - надо обязательно.

    И еще, тему сама по себе оффтопная. Однако законы Артака и здесь соблюдаются. В данном случае, пресекать все эти возмущения администрацией. Я уважаю всех юзеров, но любой человек всегда уверен в своей правоте и в правильности своей моральной конструкциию Поэтому существуют модеры, чтобы предаставить определенную шкалу ценности.

    Короче, Вить, также не допускай базара на предмет "как вы меня могли оштрафовать!!! Ведь я ангел небесный!!!" Вообще, все эти разборки лучше не допускать, и если совсем невмоготу - юзеры могут писать в личку модеров, а не выливать все это на форум публично.

    Также пресекаются шовинизм и личные оскорбления. Ну. в общем, разберешься со временем.

    Думаю, Артак поддержит мои выкладки Ну, в крайнем случае, поправит.

  3. #103
    Быть чтобы любить Artur's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    994

    Default Re: Бамбасаран

    Армяне в Ереване наверное как и я, сейчас прильнули к экранам телевизоров. В прямом эфире передают концерт из Москвы - Ташир -2009. В огромном зале наверное 90% армяне. Пляшут. Кайф. шас концерт кончится, армяне перебегут к экранам мониторов.

  4. #104
    Быть чтобы любить Artur's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    994

    Default Re: Бамбасаран

    Прекрасно поёт Ева Риваз, что то из Саят -Нова. Я завидую. Судьба не дала мне шанса стать певцом. Я же не плохо играю на гитаре и пою. Говорят прекрасно. ... Не льстят.

  5. #105
    Царевна-Лебедь Anestacia's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Posts
    567

    Default Re: Бамбасаран

    Ой, а я не смотрю... Я смотрю "Ледниковый период" по спутнику, без рекламы
    Оптимист упал на голову пессимисту

  6. #106

    Default Re: Бамбасаран

    Хочу пойти на йогу, а муж против, объяснив, что это типа секты.....Что вы думаете про нее?
    Я считаю, что конечно это определенная философия жизни, и в любом случае я бы хотела посетить хотя бы одно занятие, чтобы посмотреть, что это такое и с чем его едят?
    Относись к другим так, как хочешь, чтобы относились к тебе.

  7. #107
    высоко сижу Viktor's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    21

    Default Re: Бамбасаран

    Если вы про гимнастику, то никакого отношения к философии, сектам и религии это не имеет. Просто тренируют мышцы. Вот йога-философия - это совсем другое. Но секции в основном "гимнастические". Никакой болтовни про религию, просто - тренировки

  8. #108

    Default Re: Бамбасаран

    Quote Originally Posted by Viktor View Post
    Если вы про гимнастику, то никакого отношения к философии, сектам и религии это не имеет. Просто тренируют мышцы. Вот йога-философия - это совсем другое. Но секции в основном "гимнастические". Никакой болтовни про религию, просто - тренировки
    Спасибо, попробую переубедить его!
    Относись к другим так, как хочешь, чтобы относились к тебе.

  9. #109

    Default Re: Бамбасаран

    Ну, пойдите на первое занятие вместе, посмотрите. Мало ли с каими намерениями создаются "секции йоги", которые вначале как будто секции, а потом завлекают в не пойми какие дебри.... А есть действительно совершенно без задних мыслей - гимнастически направленные секции..
    Для кого идея-фикс, для кого - ночной кошмар....

  10. #110

    Default Re: У армян семитские корни?

    Quote Originally Posted by Lion View Post
    ...я "тот" историк Lion...
    Приветствую Вас!
    Меня всегда интересовал такой вопрос - какая связь между названиями Армения и Хаястан?
    - ненавидеть турков
    - про знаменитых говорить, что они армяне
    - все придумали армяне

Page 11 of 52 FirstFirst ... 78910111213141521 ... LastLast

Bookmarks

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •