Page 16 of 52 FirstFirst ... 612131415161718192026 ... LastLast
Results 151 to 160 of 518

Thread: Бамбасаран (часть 1)

  1. #151
    у тенц банер............... .... Ki 73's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Location
    пока не очень траспортабельна- только урывками
    Posts
    258

    Default Re: Бамбасаран

    Quote Originally Posted by Artur View Post
    Моя работа так не похожа на вашу!? Неужели можно приходить на работу и не работать?.
    нужно

  2. #152
    Быть чтобы любить Artur's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    994

    Default Re: Бамбасаран

    Quote Originally Posted by Ki 73 View Post
    нужно
    Кристин!!!! Если даже 100 раз ты скажешь:" На работе я сачкую", не ПО-ВЕ-РЮ. Не тот характер. Просто тебе удается больше выкроить свободного времени из общего рабочего, чем простому работнику. Ты же ведь АРМЯНКА. Это означает в том числе, сноровку в работе, смекалку, шустрость, ловкость и т .д. Т.е тебе меньше времени надо на изготовление чего то нежеле местному "автохтону", коим в Испании являются ....... .

  3. #153
    Царевна-Лебедь Anestacia's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Posts
    567

    Default Re: Бамбасаран

    Такой смифной подзаписюк у Ки под ником, ы
    Оптимист упал на голову пессимисту

  4. #154
    у тенц банер............... .... Ki 73's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Location
    пока не очень траспортабельна- только урывками
    Posts
    258

    Default Re: Бамбасаран

    Арт, ты прав со тысяч раз!!!!именно так! и ничего с собой поделать не могу!)

    Анестасия, эта запись целое философское течение)))) и ответ на все)

  5. #155
    Быть чтобы любить Artur's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    994

    Default Re: Бамбасаран

    А я бы очень обрадовался, если на форум не вернется ....... одна, мне неприятная личность.
    Last edited by Artur; 04-16-2009 at 09:10 PM.

  6. #156
    хулиган vika's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    266

    Default Re: Бамбасаран

    пока, шеф, пойду кино смотреть и стихи сочинять.

  7. #157
    Андроид Rebecca's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    1,688

    Default Re: Бамбасаран

    Народ, не подскажите, откуда можно скачать (конечно, бесплатно ))) Майкла Наймана, "Мемориал"?
    Я чувствую, что мы на грани грандиозного шухера.

  8. #158
    Андроид Rebecca's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    1,688

    Default Re: Бамбасаран

    Ладно, тогда вопрос набмер ту:

    есть ли у кого-нить знакомые, в ближайшее будущее приезжающие в Ереван из Москвы, у которых ест ьвозможность привезти ноутбук?

    Нужно очень.
    Я чувствую, что мы на грани грандиозного шухера.

  9. #159
    Быть чтобы любить Artur's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    994

    Default Re: Бамбасаран

    Дорогая Вика не всё мне подсилу. Например

    Про ерру не кусаться.
    кусаться не пробовал. Я не собака. Твоё высказывание считаю не корректным. Не привык я также прощать, просто не приучен.

    Однако готов через всю жизнь пронести ненависть и злость к тем кто посмел меня оскорбить. При этом надеюсь когда нибудь, где нибудь, как нибудь вернуть должок. Хочу заметить, я не обидчивый человек. Зазря и по мелочам не обижаюсь.

    К администрации ерру у меня лишь одна претензия -пофигизм к делам форума.

    После развода вполне возможны дружеские отношения.
    Я ни с кем не разводился(холостым был и даст бог умру холостяком). При этом не считаю развод -путь к примирению. Дружеских отношений после мата в мой адрес некоей финдюльки, не будет, как и дружеских отношений с другой прибабахнутой, неодекватной соплячкой позволившей себе оскорбления в мой адрес на открытой странице форума ерру. Оскорбления остались безнаказанными. Что касается тебя, я с уважением отношусь к тебе, но мне нет дела до твоих друзей которые вчера были тебе самой не особо приятны. Посему приветствую твою толерантность, которую хочется назвать безпринципностью, однако я этого не сделаю потому как у тебя есть хоть какая позиция . А себе позволю иметь собсвенное твердое непоколебимое убеждение относительно взаимоотношений c теми, с кем ты предполагаешь или мечтаешь, в дальнейшем наладить дружеские связи.

    Артур не ищет мира в инете, потому как войну не организовывал. Амэн

    Здесь на этом форуме я наконец обрел стабильный покой, нервы мои не напряжены, никому не приходит в голову делать из меня Юлюкомитетшуши или еще как то подпольно подкалывать. И наконец здесь на форуме собрались НАШИ. Т.Е люди близкие по духу, взаимопониманию и уважению друг к другу.
    И еще на форум ерру возможно моё возвращение при условии установление на нем хоть какого порядка. Однако форум НАШИ - для меня стал и теперь всегда будет самым главным, самым нужным и интересным. На другие форумы я не заглядываю.
    Last edited by Artur; 04-24-2009 at 12:47 AM.

  10. #160
    хулиган vika's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    266

    Default Re: Бамбасаран

    Quote Originally Posted by Artur View Post
    Твоё высказывание считаю не корректным.
    Артур, я когда нибудь высказывалась некорректно об этом Правильном форуме? Где угодно, и на своем старом ерру?
    Нет, и ты отлично это знаешь. Я не кинулась здесь писать исключительно из-за своей лени.
    Поэтому меня задело, что ты с такой аллергией проехался по ерру, только из-за невинного упоминания его мной. Да, я там общаюсь и буду. И сама знаю с кем.
    А тот форум между прочим не только "плохую" администрацию имеет, но и отличных юзеров, с которыми мы с тобой дружим.
    Так что не надо. Я не призываю тебя никого прощать, я вообще никого в жизни не призывала ни к чему. У тебя своя жизнь.
    Я просто предлагаю тебе не окунать в г. весь форум из-за капли дегтя. И у тебя там много хорошего было. "Развелся" ты с ерру и ладно.
    но мне нет дела до твоих друзей которые вчера были тебе самой не особо приятны...толерантность, которую хочется назвать безпринципностью,
    вообще не поняла. Разве что в том, что пришла-таки на форум Артака...

Page 16 of 52 FirstFirst ... 612131415161718192026 ... LastLast

Bookmarks

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •