Page 5 of 8 FirstFirst 12345678 LastLast
Results 41 to 50 of 72

Thread: Мужские и женские качества: что изменилось?

  1. #41
    Андроид Rebecca's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    1,688

    Default Re: Мужские и женские качества: что изменилось?

    Почистила от оффтопа тему. Придерживаемся темы. Если есть желание обсуждать другие темы, переходим в эти самые другие темы.

  2. #42

    Default Re: Мужские и женские качества: что изменилось?

    Вся соль в том, что женщины - кокетливо пользуясь своим "женским положением" часто позволяют себе то, что, мужчины позволяют значительно реже. Если у одних это происходит 70 раз из ста, а у других 30 раз из ста, то ставить знак равенства неприемлемо. (Равно как и положение дел в одной-двух странах - с положением дел в десятках других.....)
    Для кого идея-фикс, для кого - ночной кошмар....

  3. #43
    Андроид Rebecca's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    1,688

    Default Re: Мужские и женские качества: что изменилось?

    А что именно позволяют? Как-то расплывчато звучит определение... И какие именно из них изменились? Ведь тема именно об измененных качествах, неправда ли?

  4. #44
    Андроид Rebecca's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    1,688

    Default Re: Мужские и женские качества: что изменилось?

    Я уже не говорю, откуда такая четкая информация в виде 30 и 70 чисел? ))))))

  5. #45

    Default Re: Мужские и женские качества: что изменилось?

    Что позволяют? Проследим за диалогом..... там все четко, - я говорю есть еще одно качество - переводить с одной головы на другую, ты говоришь - ну, оно не тока женщинам присуще.... а я говорю, женщины значительно чаще себе позволяют это, типя я женщина, мне можно, счас пококетничаю, мне все простят.... Раньше наверняка этого было больше, а сейчас, в силу экономического развития во многих демократически ориентированных странах, когда женщины более независимы, - им это кокетство не особо нужно. Так что сейчас его наверняка меньше. А цифры - примерные, для наглядности - чтобы не ставить знак равенства между такими явными разницами.... Впрочем, если кто-то настаивает на том, что среди мужиков в последнее время стало больше "женоподобных" (чтобы не сказать грубее), - то я не буду особо возражать!
    Для кого идея-фикс, для кого - ночной кошмар....

  6. #46
    Андроид Rebecca's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    1,688

    Default Re: Мужские и женские качества: что изменилось?

    Quote Originally Posted by Bagirka View Post
    а я говорю, женщины значительно чаще себе позволяют это
    Нет, ты не говорила "это", ты сказала следующее:"часто позволяют себе то, что, мужчины позволяют значительно реже"

    Quote Originally Posted by Bagirka View Post
    А цифры - примерные, для наглядности
    А, т е цифры взяты от балды. Ясно. Спасибо за ответ.

  7. #47

    Default Re: Мужские и женские качества: что изменилось?

    Мне кажется, что как раз это качество "переводить с одной головы на другую" в последнее время больше присуще мужчинам! Женщины на самом деле все больше и больше с любыми проблемами справляются самостоятельно!

  8. #48

    Default Re: Мужские и женские качества: что изменилось?

    Quote Originally Posted by Rebecca View Post
    Нет, ты не говорила "это", ты сказала следующее:"часто позволяют себе то, что, мужчины позволяют значительно реже"
    А сюда четко входит и ЭТО....


    А, т е цифры взяты от балды. Ясно. Спасибо за ответ.
    Если я скажу, что небо находится далеко от земли, то вряд ли мне потребутся конкретные цифры. Какими бы они ни были, а оно все равно находится далеко от земли. И, думаю, одним из женских качеств, которые МНЕ не присущи, чем я горжусь - является чрезмерное внимание к второстепенному, - при нежелании видеть главное...
    Для кого идея-фикс, для кого - ночной кошмар....

  9. #49

    Default Re: Мужские и женские качества: что изменилось?

    Quote Originally Posted by Dianka View Post
    Женщины на самом деле все больше и больше с любыми проблемами справляются самостоятельно!
    А у них выхода другого нет, Дианкин, - при таком "разбросе надежности" среди мужчин... Это как заколдованный круг: женщины (девушки) - ввиду отсутствия нормальных с их точки зрения мужчин со всем справляются сами, превращаясь в сильных и независимых, и тем самым отталкивают от себя внимание последних оставшихся потенциапльных женихов.... Я иногда советую подругам просто буквально притворяться слабыми и беспомощными, чтобы дать молчелу шанс почувствовать себя, любимого, нужным и незаменимым....
    Для кого идея-фикс, для кого - ночной кошмар....

  10. #50
    Андроид Rebecca's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    1,688

    Default Re: Мужские и женские качества: что изменилось?

    Quote Originally Posted by Bagirka View Post
    А сюда четко входит и ЭТО....
    Никоим образом с этим не спорю. Вообще, видишь ли, из приведенных мной твоих же слов, туда вполне может "четко входить" и другое, очень многое, а может - и ничего не входить.

    Именно поэтому я тебя и попросила уточнить, какие именно пункты входят. )))))

    Quote Originally Posted by Bagirka View Post
    Если я скажу, что небо находится далеко от земли, то вряд ли мне потребутся конкретные цифры.
    Кто сказал, что не потребуется?

    Для тебя, утверждающего что либо, может, и не потребуется. А вот для слушающего и размышляющего - вполне потребуются. Ты не представляешь, но слушающий тебя даже может посметь подумать, что прежде чем обсуждать явление, надо доказать его существование.

    Но это, коненчо, самые дотошные слушатели. В лучшем случае слушатель просто банально спрашивает основание. )))

    Quote Originally Posted by Bagirka View Post
    Какими бы они ни были, а оно все равно находится далеко от земли.
    О, нет. Все относительно: далеко, близко. Ну а прежде надо определить, где находится небо.

Page 5 of 8 FirstFirst 12345678 LastLast

Tags for this Thread

Bookmarks

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •