Page 14 of 16 FirstFirst ... 410111213141516 LastLast
Results 131 to 140 of 155

Thread: Arthur Abraham/ King Arthur

  1. #131

    Default Re: Arthur Abraham

    Абрахам и Фроч могут побороться за принадлежащий Миккелю Кесслеру титул WBC


    Организатор турнира “Super Six Boxing World Classic” - телекомпания Showtime может сократить количество участников состязания до четырех человек в связи с неожиданным отказом датчанина Миккеля Кеслера от дальнейшего участия в турнире из-за проблем со зрением.

    Шестерым участникам турнира вскоре предстояло провести третий заключительный бой в рамках группового этапа, и Миккель Кесслер должен был встретиться с Алланом Грином, Артур Абрахам с Карлом Фрочом, а Андре Диррелл с Андре Уордом. Однако сейчас организаторы турнира могут перейти сразу к полуфинальной стадии, и это означает, что победители двух оставшихся поединков: Абрахам-Фроч и Уорд-Диррелл уже в начале следующего года смогут сойтись в финальной схватке этого турнира.

    Аллан Грин в этом случае получит компенсацию от телеканала Showtime в виде гарантированной даты для трансляции его следующего поединка. По словам представителя Кесслера Криса Мейера, Кесслер скорее всего откажется от принадлежащего ему титула WBC во втором среднем весе, и этот титул может оказаться на кону в предстоящем 2 октября поединке между Абрахамом и Фрочем.
    Где Крест, там и распятие! Где распятие, там и воскресение!

  2. #132

    Default Re: Arthur Abraham

    Турнир “Super Six”


    Экс-чемпион мира во втором среднем весе, британец Карл Фроч подтвердил в интервью BBC информацию о том, что его поединок против Артура Абрахама, назначенный на 2 октября, станет полуфиналом турнира “Super Six”. Этот бой также решит, кто из этих боксеров станет обладателем титула WBC, от которого отказался бывший участник турнира Миккель Кесслер (Дания). В другом полуфинальном поединке встретятся чемпион WBA американец Андре Уорд и его соотечественник Андре Диррелл.

    “Бой против Абрахама будет за титул WBC, -сказал Фроч, - и станет полуфиналом турнира. Для меня это хорошая новость. Остались мы с Абрахамом, и нам предстоит встретиться на ринге. Уорд против Диррелла - это второй полуфинальный бой. Так что финальный поединок турнира станет объединительным боем за титул WBC и WBA. Я должен выполнить свою задачу в поединке с Артуром, иначе все – занавес”.

    По словам Фроча, Кесслер, отказавшийся от своего чемпионского звания и от участия в турнире из-за травмы, получит право на бой против чемпиона WBC после того, как завершится турнир. “После финального боя Кесслер проведет бой за титул WBC. Он станет почетным чемпионом WBC, что означает, что мы с Абрахамом проведем бой за мой старый титул. Я вновь имею шанс стать чемпионом мира, если я сделаю все правильно, а Кесслер получит право на бой за титул, так как он добровольно отказался от него”,- передает слова Фроча allboxing.ru.
    Где Крест, там и распятие! Где распятие, там и воскресение!

  3. #133

    Default Re: Arthur Abraham

    Артур Абрахам и Карл Фроч проведут бой за титул WBC

    Экс-чемпион мира во втором среднем весе британец Карл Фроч подтвердил информацию о том, что его поединок против бывшего чемпиона мира в среднем весе армянского боксера Артура Абрахама, назначенный на 2 октября, станет полуфиналом турнира "Super Six Boxing World Classic", и на кону в этом бою будет титул WBC во втором среднем весе, от которого недавно отказался бывший участник этого турнира Миккель Кесслер, сообщает ИА REGNUM.

    "Бой против Абрахама будет за титул WBC, - рассказал Фроч. - И станет полуфиналом турнира. Для меня это хорошая новость. Остались мы с Абрахамом, и нам предстоит встретиться на ринге. Андре Уорд против Андре Диррелла - это второй полуфинальный бой. Так что финальный поединок турнира станет объединительным боем за титул WBC и WBA".
    Где Крест, там и распятие! Где распятие, там и воскресение!

  4. #134

    Default Re: Arthur Abraham

    Пояс WBC не будет разыгрываться в поединке Артур Абрахам-Карл Фроч


    Генеральный секретарь WBC Маурисио Сулейман заявил, что запланированный на 2 октября поединок между Артуром Абрахамом (Германия) и Карлом Фрочом (Англия) не будет чемпионским, и пояс, которым владеет Миккаэль Кесслер (Дания), не будет стоять на кону.

    После того, как датский боксер официально оставит свой титул, будет проведен бой между двумя первыми номерами рейтинга по этой версии. На данный момент номер один Андре Диррелл, но ему предстоит поединок против Андре Уорда.

    “Мы были в контакте с командами всех боксеров и их промоторами, а также с Showtime. WBC согласен быть частью Super Six и поддерживать турнир, но не вмешиваясь в проведение турнира”,- заявил Сулейман.

    Генеральный секретарь WBC отметил, что они попытаются наладить ситуацию, все стороны послали письма со своими позициями, которые в совете управляющих WBC предстоят к голосованию. Вопрос о проведении поединка за чемпионский титул будет рассмотрен в ближайшее время, сообщает BoxingNews.
    Где Крест, там и распятие! Где распятие, там и воскресение!

  5. #135

    Default Re: Arthur Abraham

    Артур Абрахам мечтает победить в турнире Super Six


    Экс-чемпион мира в среднем весе Артур Абрахам, которому 2 октября в Монако предстоит выйти на ринг против бывшего обладателя титула WBC во втором среднем весе, британца Карла Фроча в рамках полуфинала турнира Super Six, рассказал, что настраивается на серьезную схватку. «Я не из тех, кто много говорит, но я знаю, каковы ставки, — заявил Абрахам. — Победить в турнире Super Six — моя мечта. Это мой двигатель, моя мотивация, моя жизнь. И это то, из-за чего я выиграю у Фроча», передает allboxing.ru .

    По словам Абрахама, он отдает должное Фрочу как бойцу: «У него длинный и очень хороший джеб, а также сильный правый апперкот. Он боец и нокаутер, такой же, как и я».

    А по поводу своего поражения от Андре Диррелла Абрахам заметил: «Проигрывать — ужасное чувство. Я никогда не хочу вновь испытать его. Мы проанализировали это поражение и извлекли из него уроки. Я просто должен боксировать более умно. Настало время победить Фроча».
    Где Крест, там и распятие! Где распятие, там и воскресение!

  6. #136

    Default Re: Arthur Abraham/ King Arthur

    Артур Абрахам недоволен переносом боя с Карлом Фрохом


    Согласно информации издания The Telegraph, полуфинальный поединок турнира Super Six Boxing World Classic, в котором экс-чемпиону мира в среднем весе Артуру Абрахаму предстоит выйти на ринг против бывшего обладателя титула WBC во втором среднем весе британца Карла Фроха, состоится до конца этого года. Предварительные даты — 27 ноября и 18 декабря.

    Как сообщает Armsport.am, первоначально этот бой должен был состояться 2 октября в Монако, однако Фрох сообщил о травме спины, которая исключает его выход на ринг в этот день.

    «Что за проблема с ним? — задается вопрос Абрахам. — По-настоящему никто не знает. Я же хочу, чтобы поединок был переназначен как можно скорее. Мы не можем себе позволить терять время. Карьера боксера слишком коротка, и я хотел бы выходить на ринг каждые три месяца. Очень тяжело ждать. Сейчас все дело в психологии, так как мы находимся в одинаковых условиях».
    Где Крест, там и распятие! Где распятие, там и воскресение!

  7. #137

    Default Re: Arthur Abraham/ King Arthur

    Поединок Абрахам-Фроч может состояться в Хельсинки


    Полуфинальный поединок турнира “Super Six World Boxing Classic”, в котором встретятся Артур Абрахам (Германия) и Карл Фроч (Англия) может пройти в столице Финляндии – в Хельсинки, передает box-club.ru.

    В качестве вероятной даты проведения поединка называется 27 ноября, но эту информацию пока не подтвердили представители боксёров, которые, по-видимому, всё ещё ведут переговоры относительно деталей контракта. Первоначально планировалось провести этот бой второго октября в Монако, однако организаторы турнира были вынуждены перенести встречу на более поздний срок из-за травмы спины Фроча.
    Где Крест, там и распятие! Где распятие, там и воскресение!

  8. #138

    Default Re: Arthur Abraham/ King Arthur

    Артур Абрахам не верит, что Карл Фроч на самом деле травмирован

    “Говорят, Фроч травмирован, но в этом нельзя быть уверенным до конца. Когда человек не хочет боксировать, он всегда найдет отговорку. Всегда можно сходить к врачу и получить бюллетень”, - сказал Артур Абрахам об отмене полуфинала турнира “Super Six”.

    Бой с Карлом Фрочем (Англия) должен был состояться 2 октября в Монако, но был отложен из-за травмы спины британского боксера и пройдет в Хельсинки 27 ноября.

    По словам Абрахама, он не выходил на ринг уже 6 месяцев и переживал это очень тяжело: “Такой паузы у меня еще не было. Лишь когда Эдисон Миранда сломал мне челюсть, у меня был восьмимесячный перерыв. Привык боксировать каждые три-четыре месяца”.

    Армянский боксер сказал, что в течение подготовительного этапа проводил спарринги с товарищами по команде. “Когда придет время, приедут ребята из США, России и Чехии и я проведу поединки с ними. Имена не имеют значения. “Super Six” очень интересный турнир, но есть и недостатки. В частности, менеджмент сильно зависим от боксеров”,- подчеркнул Абрахам, пишет sportbox.ru.
    Где Крест, там и распятие! Где распятие, там и воскресение!

  9. #139

    Default Re: Arthur Abraham/ King Arthur

    Все поединки третьего круга “Super Six” состоятся 27 ноября, в этот день встретятся и Абрахам и Фроч


    Поединки третьего круга группового этапа турнира “Super Six World Boxing Classic”, организованного американским телеканалом Showtime, состоятся 27-го ноября, сообщил вице-президент Showtime Кена Хершмана boxingscene.com.

    В этот день в Хельсинки встретятся Артур Абрахам (Германия) и Карл Фроч (Англия). В другом поединке на ринге сойдутся товарищи по олимпийской команде США, чемпион мира по версии WBA Андре Уорд и Андре Диррелл, которые помимо принадлежащего Уорду титула, разыграют между собой вакантный пояс по версии WBС, передает box-club.ru.

    Уорд уже обеспечил себе выход в следующий круг, тем не менее, предстоящий бой важен для него тем, что ему нужно будет защищать чемпионское звание и профессиональный рекорд, в котором пока нет ни одного поражения. Дирреллу же в свою очередь, чтоб сохранить шансы на выход в следующий круг, необходима только победа. Но даже в этом случае его дальнейшее участие в турнире будет зависеть от результатов поединков конкурентов по турниру. Судьба пятого участника турнира, американца Аллана Грина решится позже. Напомним, что в рамках третьего круга группового этапа Грин должен был встретиться с датчанином Миккеллем Кеслером , однако неожиданно для болельщиков и организаторов турнира датчанин отказался от дальнейшего участия в турнире из-за серьёзных проблем со зрением.
    Где Крест, там и распятие! Где распятие, там и воскресение!

  10. #140

    Default ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!

    Артур Абрахам - боксер года в Германии


    Артур Абрахам завершил свой очередной успешный год еще одной победой. Он был назван немецким боксером года. Такую награду от немецкого журнала BoxSport он получил в четвертый раз подряд. При этом, читатели журнала отдали ему предпочтение перед Виталием и Владимиром Кличко. То, что они, в общем-то, не являются немцами, тамошних любителей бокса не смущает, сообщает armsport.am.

    По правде говоря, и Король Артур остается Аветиком Абрахамяном для болельщиков Армении, хотя и давно уже живет в Германии. Да и вообще под немецким флагом выступает немало боксеров из других стран. В том числе и бывшего СССР.

    Артур Абрахам поблагодарил за честь и отдал должное своему тренеру и промоутерской компании. Кстати, его тренер Ули Вегнер был признан лучшим в 7-й раз
    Где Крест, там и распятие! Где распятие, там и воскресение!

Page 14 of 16 FirstFirst ... 410111213141516 LastLast

Tags for this Thread

Bookmarks

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •