Page 5 of 32 FirstFirst 12345678915 ... LastLast
Results 41 to 50 of 320

Thread: Добро пожаловать!

  1. #41
    Быть чтобы любить Artur's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    994

    Default Re: Добро пожаловать!

    Ничего страшного нет в присуствии парня из Азербайджана. Некоторая агресивность его обьясняется попыткой самоутвердиться на первом для него, армянском форуме. А мы дорогие армяне, давайте с пониманием отнесемся к гостю. Что касается самого Froma из Баку, хотелось бы знать где в Баку он живет. Коренной ли бакинец, где учился, по каким улицам с детства ходит?

  2. #42
    Андроид Rebecca's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    1,688

    Default Re: Добро пожаловать!

    Правила корректного общения не отменены. Ни для кого.

  3. #43
    Azəri FromBaku's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Location
    Baku
    Posts
    194

    Default Re: Добро пожаловать!

    Quote Originally Posted by Artur View Post
    Ничего страшного нет в присуствии парня из Азербайджана. Некоторая агресивность его обьясняется попыткой самоутвердиться на первом для него, армянском форуме. А мы дорогие армяне, давайте с пониманием отнесемся к гостю. Что касается самого Froma из Баку, хотелось бы знать где в Баку он живет. Коренной ли бакинец, где учился, по каким улицам с детства ходит?
    Моя агрессивность объясняется вот такими вещами со стороны ваших:
    Quote Originally Posted by Bagirka View Post
    .

    Только не вздумай понять характер СВОЕГО народа, а то по твоей логике придется эмигрировать....
    Да, и ты уже заранее уверен, какие именно сделаешь выводы о "характере" народа, надравшего задницу (образно говоря) твоему народу, поэтому, не лицемерь перед самим собой....
    Как вы думаете, Артур, мне надо принять такое как должное? Цивилизация обошла вас стороной? Это не утверждение, а вопрос... Обошла? Самоутверждение своего рода, вы правы... Я читаю и пытаюсь понять, сделать заметки для будущего, вот и все... Кстати, Багирка, вы намного старше меня, поэтому Я вам не отвечу...удалено администрацией, вы наверно знаете обычай азербайджанцев не огрызаться старшим )))
    Neylim, aman aman...
    Neylim, aman aman, Sarı Gəlin...

  4. #44
    Azəri FromBaku's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Location
    Baku
    Posts
    194

    Default Re: Добро пожаловать!

    Я живу в Баку с 4 лет, уже 24-й год... а родился в Тегеране...
    Neylim, aman aman...
    Neylim, aman aman, Sarı Gəlin...

  5. #45

    Join Date
    Mar 2009
    Location
    Russia
    Posts
    1

    Default Re: Добро пожаловать!

    Привет всем АРМЯНАМ

  6. #46
    Он самый Artak's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Location
    Ереван-Торонто
    Posts
    1,378

    Default Re: Добро пожаловать!

    Привет Гарик
    Кстати, у нас не только армяне бывают
    - В этом гостиница Я директор!

  7. #47

    Default Re: Добро пожаловать!

    Quote Originally Posted by Garik View Post
    Привет всем АРМЯНАМ
    Привет!
    коротко о себе если можно!

  8. #48
    Быть чтобы любить Artur's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    994

    Default Re: Добро пожаловать!

    Quote Originally Posted by FromBaku View Post
    Я живу в Баку с 4 лет, уже 24-й год... а родился в Тегеране...
    Интересно. У меня были знакомые, которые бежали из Ирана (по их рассказам) где то в 70-тые годы. Жили они на Гянджлике. В основном на Ленинградском проспекте. Что касается Багирки, она прекрасно знает обычаи твоего "наивного" (сам так назвал моих земляков. Еще какой наивный народ. Настолько наивный, что сам себя легко обманывает и верит. ) народа. Это я к тому, что тебе трудно представить и понять, что было в Азербайджане в те времена когда тебе было 6 лет, а еще и к тому, что Багирка в те времена была достаточно взрослаой девушкой, чтобы уметь анализировать и делать выводы самостоятельно. Поэтому твои сказки её вполне могут раздражать.
    Впрочем они и меня раздражают, однако я мужчина... терплю. Ты же не виноват в том, что антиармянская истерия и пропаганда СМИ твоей страны, сформировала в тебе некий стереотип, образ жадного армянина-врага твоего народа.

  9. #49

    Default Re: Добро пожаловать!

    Quote Originally Posted by FromBaku View Post
    Кстати, Багирка, вы намного старше меня
    Товарищ, товарищ.... ну не переходи на конкретику, пожалуйста. Здесь виртуальный мир, и реагировать нужно не на личности, а на их мнение. Я с тем же успехом могла бы написать, что мне 75 или 21, - но при этом мысли мои остались бы теми же. Поэтому, свою неспособность ответить на конкретный довод не прикрывай вежливостью. Ты просто переводишь стрелки с одной нити разговора на другую....

    Ну, прости, прости, я написала в грубой форме, но - правду, не так ли? Причем не лично о тебе, а в общем и целом о ситуации между нашими народами. А возмущаться будешь тогда, когда я напишу клевету и лично о тебе.

    Если же тебя устроит иная, "нежная" трактовка (хотя не думаю, что она облегчит твое восприятие), то пожалуйста: ТЫ просто по определению не можешь делать объективные выводы о "характере" народа, который "обидел" и, главное, превзошел твой народ в одном очень конкретном вопросе - при неравных в пользу вашего народа условиях. Вот теперь отрицай и возмущайся. Говори, что ничего вы не потеряли, что ниоткуда вы не уходили, что ничего у вас не отобрали.... Вопрос-то изначально стоял о твоей объективности. Я и говорю, что ее попросту не может БЫТЬ.

    А я думаю так, что побеждает не тот, за кем сила или деньги, а тот, за кем истинная и сильная вера в праведность своего дела. Видимо, отсюда и поговорка - "победителей не судят"....
    Для кого идея-фикс, для кого - ночной кошмар....

  10. #50
    Андроид Rebecca's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    1,688

    Default Re: Добро пожаловать!

    А по-моему, Баги, ФромБаку прав: ведь действительно армяне ничего не отобрали у них, а азербайджанцы ничего не потеряли. Потому что как можно потерять то, что тебе не принадлежит?

Page 5 of 32 FirstFirst 12345678915 ... LastLast

Bookmarks

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •