PDA

View Full Version : Аватары на форуме



Artak
11-17-2008, 12:10 PM
С моей дохлой связью удалось наконец закачать на сервер коллекцию аватарок. Так что если хотите обозначить себя визуально - уже можно.

Artur
03-01-2009, 10:20 AM
С моей дохлой связью удалось наконец закачать на сервер коллекцию аватарок. Так что если хотите обозначить себя визуально - уже можно.

А что означает- с моей дохлой связью?:confused:

Bagirka
03-01-2009, 11:38 AM
Не знаю, я никогда не использовала ничего кроме своих фоток.... (было раз одно исключение, и то лишь по личным причинам - на пару дней - в виде исключения)....

Artak
03-01-2009, 12:08 PM
А что означает- с моей дохлой связью?:confused:
Имееться ввиду Билайновский ХайЛайн. Скорость скачивания нормальная, но вот скорость закачивания на сервер очень дохлая. Но пока в Ереване другой достойной альтернативы нет.

FromBaku
03-01-2009, 06:51 PM
Артур, вы Бозгурдист? У вас аватар хороший ))

У меня н авике сами видите что стоит, обычно использую нац символику, вы ведь ничего против не имеете? ;)

Dika24
03-01-2009, 07:28 PM
Артак! Кстати тут самые классные аватарки...нашла то ,что мне нужно!:p

KRSD
03-13-2010, 09:54 PM
А я чего то пока так и не понял как тут, на этом форуме, аватар делать (из своей картинки).

Artak
03-13-2010, 10:33 PM
Идем в "Кабинет", там нажимаем на "Изменить Аватар" и там видим 3 версии:

Не использовать аватар
Использовать свой аватар
Названия аватаров под картинками
Выбираем второй пункт (Использовать свой аватар) и загружаем картинку с компьютера.

KRSD
03-13-2010, 10:59 PM
Идем в "Кабинет", там нажимаем на "Изменить Аватар" и там видим 3 версии:

Не использовать аватар
Использовать свой аватар
Названия аватаров под картинками
Выбираем второй пункт (Использовать свой аватар) и загружаем картинку с компьютера.

Спасибо ! Я что-то "Кабинет" сначала не заметил, искал в "Моем профиле"

Artur
03-13-2010, 11:27 PM
Артур, вы Бозгурдист? У вас аватар хороший ))

У меня н авике сами видите что стоит, обычно использую нац символику, вы ведь ничего против не имеете? ;)

И как это раньше не увидел этот пост. Отвечаю.

Всех бакинских армян, еще до резкого обострения взаимоотношей, азербайджанцы причисляли к партии Дашнакцаканов. Боялись видимо. Так что для меня даже шутливое причисление к "великой" турецкой партии "Альпарслана Туркеша" -Бозгурд (серые волки) восторга не вызывает. Курд по национальности, террориста по специальности Туркеш- был мародером, насильником и убийцей вызывал в приличных людях, только омерзительное чувство к своей личности. Так же омерзительно, мягко говоря состоять в рядах, основателя азербайджанского крыла партии "Бозгурд"- Искандера Гамидова, тоже террориста, , и тоже курда по национальности, но труса по характеру. Однако тебе родная землячка сообщу по секрету, что никогда не входил ни в какую либо партию. Что касается гос.символики Азербайджана - она меня не напрягает.