PDA

View Full Version : тв «Несчастное счастье» сериал



Joanna
12-09-2008, 04:04 PM
Джбахт ерджанкутюн(Несчастное счастье)
1-12 серии


--------------------------------------------------------------------------------
Ереван 2008 Карен Студия Режиссер- Д. Бабаханян В ролях: Сурен Туманян Арман Казарян Аида Бабаджанян Ани Петросян Ричард Мадленян Лилит Степанян Армине Погосян Майрануш Григорян Луиза Гамбарян Варшам Геворгян

Разное мнение… Сама не смотрела.
В одном из интервью с актрисой Сундукяновского театра Аиды Бабаджанян прочитала, это:
«Играю я и в идущем по телеканалу «Армения» сериале «Несчастное счастье». Телезрители уже знают меня по роли Жанны - матери главной героини. Должна честно признаться: я долго уговаривала саму себя согласиться на съемки в этом сериале. Стимулом стало стремление испытать свои силы в какой-нибудь другой области искусства. И сейчас я счастлива и ни о чем не жалею».

Меня интересует Ваше мнение, кто смотрел?

Artak
12-09-2008, 09:27 PM
Как всегда в списке создателей отсутсвует сценарист - Артак Арзумнанян :)

Joanna
12-09-2008, 10:58 PM
Как всегда в списке создателей отсутсвует сценарист - Артак Арзумнанян :)

Замечательно! Тогда мы идем к Вам! :yes4:

Artak
12-09-2008, 11:13 PM
Этот сериал, или как мы его называем теленовелла, типичный пример мыльной оперы со всеми характерными ей свойствами. Обыкновенный сериал для приятного времяприпровождения. Ничего более. Сюжет простой, но не примитивный. С элементами сказки. Эмициональная игра актеров. Несколько второстепенных сьюжетов, которые идут паралельно основному. Ярко выраженные отрицательные персонажи и красавица-героиня в поисках счастья. Не все конеяно иделально. Но все же сериал получился. Сейчас он находится в пике популярности. На канале АрменияТВ это самый смотрибельный проект. А по еженедельным отчетам рейтингового агентства GfK (http://www.gfk.am/) наш сериал (вместе со своими повторами) - это самый смотрибельный сериал на армянском телепространстве(по покаазателю market share).

Joanna
12-09-2008, 11:35 PM
Artak, у Вас есть возможность выставить сцены из сериала?
Буду весьма благодарна.

Artak
12-10-2008, 02:58 AM
Вот. Пиратским образом выкладывают сериал на видеосервисе :)

http://www.uzood.com/tags/Djbaxt

Joanna
12-11-2008, 12:48 AM
Огромное спасибо! :thank_you2: