PDA

View Full Version : Уголок театрала



Bagirka
03-09-2009, 03:26 PM
http://louisville.edu/a-s/ta/images/ta_logo.gif

Смотрю сейчас телеспектакль "Соло для часов с боем" (театр им. Горького, 1974) и получаю неслыханное удовольствие, - хотя, конечно, смотрю не впервые - но после перерыва в половину жизни.... Телеспектакли на советском ТВ были отчасти моими "воспитателями", - и я уверена, что не только моими....:)
Постановки "Кошка на раскаленной крыше", "Спешите делать добро", "Принцесса Турандот" и еще множество других - это работы, которые я могу пересматривать с удовольствием даже в наш "быстрый век" - и черпать из них самое полезное для жизни и для восприятия...

О спектаклях, о театре, его месте и роли в наших сознаниях...

Энни
05-04-2009, 11:13 AM
Как же я хочу в театр!!!!!!!!!!!!!!!!!! :cry:

vika
05-04-2009, 01:25 PM
Энни, тебе не стыдно?! Это в Москве-то!

Смотрю по РТР Планета "культурную афишу", от спектаклей в Москве просто слюнки текут.
Только не говори, что работаешь! Даже если устала как собака, вечером - марш в театр.

Энни
05-04-2009, 01:38 PM
Энни, тебе не стыдно?! Это в Москве-то!

Смотрю по РТР Планета "культурную афишу", от спектаклей в Москве просто слюнки текут.
Только не говори, что работаешь! Даже если устала как собака, вечером - марш в театр.

Вик, у меня прошлый год театральный был....
А в конце прошлого года подруга- моя "театральная попутчица" - устроилась на работу в театр (балет). В связи с этим вообще не хочет ходить со мной на спектакли (работу напоминает). Надо найти теперь подходящую компанию...
а от программы театров у меня у самой слюнки текут :coool:

vika
05-04-2009, 01:43 PM
А одна? Не принято?