PDA

View Full Version : Юбка или брюки?



FromBaku
04-04-2009, 02:09 AM
Знаю, знаю, брюки удобнее, практичнее, в них не беспокоишся о том что колготки побегут, ветер сдернет, или продует... Да вот юбки женственнее, в них чувствуешь себя именно женщиной )
Так что предпочитаем?

Кот
04-04-2009, 02:22 AM
Знаю, знаю, брюки удобнее, практичнее, в них не беспокоишся о том что колготки побегут, ветер сдернет, или продует... Да вот юбки женственнее, в них чувствуешь себя именно женщиной )
Так что предпочитаем?

Кстати, а что носят женщины свободного Азербайджана? И как в вашей стране с погодными условиями дела обстоят.. ну ветра там всякие, все дела?

Bagirka
04-04-2009, 02:29 AM
Здесь в Калифорнии дела с погодой обстоят так, что вопрос колготок вообще не стоит, так что - юбки - не проблема. Хотя брюки, конечно, удобнее! ;)

Anestacia
04-04-2009, 04:59 PM
Что носить, зависит от обстоятельств :)
Куда-то проще пойти в брючках, например, а так, чтобы в гардеробе были исключительно брюки или исключительно юбки, у меня такого нет :) Но такие случаи знаю :)

FromBaku
04-04-2009, 11:34 PM
Кстати, а что носят женщины свободного Азербайджана? И как в вашей стране с погодными условиями дела обстоят.. ну ветра там всякие, все дела?
Oops... Я думала это дамский клуб...

Погода нормик, не волнуйтесь так, уже потеплело... Мода в горошек вернулась :)

Мирта
04-04-2009, 11:50 PM
Люблю платья, в них женщина такая женственная и элегантная!

Artur
04-05-2009, 12:18 AM
Кстати, а что носят женщины свободного Азербайджана? И как в вашей стране с погодными условиями дела обстоят.. ну ветра там всякие, все дела?

В Баку действительно частенько дует сильнейший - норд. Абшеронский полуостров нордом продувается наскозь. Тут уж не до юбки. Что касается моего выбора, мне больше нравится женщина в облегающей сшитой из нежной ткани, миди юбке. Женщины сводного Азербайджана наверное во вкусах к моде и одежде, ничем не отличаются от женщин других стран и народов

Bagirka
04-05-2009, 05:45 AM
К сожалению, не все могут себе позволить "обтянуть юбкой бедра" - им юбочки и штанишки попросторнее прихоится выбирать....;) Но это я говорю собственно действительно о наших женщинах, которых реально волнуют линии тела. Здесь в США носят кто во что горазд, не стесняясь ни жировых отложений, ни растяжек, ни складок кожи на животе....;)

Rebecca
04-06-2009, 12:36 PM
Если иду в горы, конечно, предпочитаю брюки. :))) А так - юбки женственнее. Хотя имею слабость к джинсовым брюкам.

Dianka
04-06-2009, 01:07 PM
У меня до недавнего времени в гардеробе в основном брюки были... но в последнее время меня что-то на юбки потянуло, за последние 2 месяца себе аж целых 3!юбки купила!!!! правда пока не носила....

Энни
05-02-2009, 08:35 PM
ППКС с автором темы: брюки практичнее, без них никуда, а в юбках и платьях чувствуешь себя женщиной. У меня в гардеробе юбок и брюк одинаковое количество. Сейчас еще на платья потянуло. Так что гардероб постоянно пополняется :icon_redface: