Page 4 of 7 FirstFirst 1234567 LastLast
Results 31 to 40 of 66

Thread: "Быть бараном не грешно, мясом стать обидно".

  1. #31
    Андроид Rebecca's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    1,688

    Default Re: "Быть бараном не грешно, мясом стать обидно".

    Quote Originally Posted by FromBaku View Post
    Просто кроме меня их тут мало кто жалует, вот Я и удивилась
    На каком основании, ФромБаку, ты делаешь заявление о том, что к евреям на этом форуме все, кроме тебя, относятся плохо?

    Покажи пальцем на того юзера, кто посмел выразить антисемитские настроения на этом форуме и не был наказан штрафом.

    Оскорбление целой нации - вопрос серьезный. Ты выдвинула обвинения.

  2. #32
    Андроид Rebecca's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    1,688

    Default Re: "Быть бараном не грешно, мясом стать обидно".

    Я жду указаний до завтра. Если ФромБаку не укажет на выразившего антисемитские заявления юзера, она получит штраф за клевету.

  3. #33

    Default Re: "Быть бараном не грешно, мясом стать обидно".

    Quote Originally Posted by Artur View Post
    Таковы предположения, "истории" Азербайджана.

    Так вот уважаемая Лисенок Тюркоязычные племена -Кара-гоюнлу и Аг-гоюнлу в окончательном, дословном переводе с азербайджанского языка, означает: тюркоязычные племена черных баранов и белых баранов. Т.е. сами азербайджанцы считают себя потомками , племен баранов соответствующего цвета. Это, не очень корректно подчеркнул Жириновский. Дальше рассуждай сама.
    Я конечно понимаю как приятно смаковать происхождение азербайджанцев: от белых баранов или ещё лучше от чёрных и приводить цитаты столь "достойных" российских политиков типа Жириновского, который будучи в Армении всё что хотите (даже захотите, можете и заказать)скажет о азербайджанцах, а вот будучи в Азербайджане (уже проверенно) скажет тоже самое, но только об армянах. Однако, стоит ли мне вам напоминать, что в этой самой РФ, где есть такие вот "мудрые" деятели, вроде Владимира (или Вольдемара, в зависимости от обстоятельств) Вольфовича, погибает ежедневно 2-е армян от руки подонков, националистов, скинхедов и прочей мрази и от азербайджанцев не очень то отличают, думаю вообще врядли отличают - там мы все черно... К сожалению, вот там, на Родине (не исторической) Жириновского бьют не по происхождению, а по ...

  4. #34
    Быть чтобы любить Artur's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    994

    Default Re: "Быть бараном не грешно, мясом стать обидно".

    Quote Originally Posted by Ахмед View Post
    Я конечно понимаю как приятно смаковать происхождение азербайджанцев: от белых баранов или ещё лучше от чёрных и приводить цитаты столь "достойных" российских политиков типа Жириновского, который будучи в Армении всё что хотите (даже захотите, можете и заказать)скажет о азербайджанцах, а вот будучи в Азербайджане (уже проверенно) скажет тоже самое, но только об армянах. Однако, стоит ли мне вам напоминать, что в этой самой РФ, где есть такие вот "мудрые" деятели, вроде Владимира (или Вольдемара, в зависимости от обстоятельств) Вольфовича, погибает ежедневно 2-е армян от руки подонков, националистов, скинхедов и прочей мрази и от азербайджанцев не очень то отличают, думаю вообще врядли отличают - там мы все черно... К сожалению, вот там, на Родине (не исторической) Жириновского бьют не по происхождению, а по ...
    Я вообще то не понял чем белые бараны хуже черных. Что касается России, ей не догнать Азербайджан по количеству убиенных, покалеченных и изнасилованных мирных граждан республики , армян( детей женщин и стариков) жителей только одной столицы- Баку, происшедших с 1988 по 1990 год включительно. Это правда какой бы горькой лично для меня это не было бы. Ибо родом я из того же Азербайджана.

  5. #35

    Default Re: "Быть бараном не грешно, мясом стать обидно".

    Quote Originally Posted by Ахмед View Post
    Я там мы все черно... К сожалению, вот там, на Родине (не исторической) Жириновского бьют не по происхождению, а по ...
    Ну это уже знаете от круга общения зависит... Вы не переживайте)) Для многих переселенцев с кавказа русские тоже не кто иной как "Русня поганая" (я извиняюсь, Ребекка, просто цитирую то что слышу на улице). Так что никто не обиде по этому поводу.)) У меня и талыши знакомые есть и армяне и грузины и азербайджанцы, которых мне никогда не хотелось никак по иному кроме как по имени называть. Ни черными и белыми и красными никакими.
    Поменьше страшилок слушайте по телевизору и выступления Жириновского ( я вообще не думала что кто-то его еще всерьез воспринимает) и всяких "Славянских партий". А лучше с простым народом пообщайтесь (желательно не в Москве) Тогда и предвзятого отношения к России и ее народу не будет.

  6. #36

    Default Re: "Быть бараном не грешно, мясом стать обидно".

    Quote Originally Posted by Ахмед View Post
    Я конечно понимаю как приятно смаковать происхождение азербайджанцев: от белых баранов или ещё лучше от чёрных и приводить цитаты столь "достойных" российских политиков типа Жириновского, который будучи в Армении всё что хотите (даже захотите, можете и заказать)скажет о азербайджанцах, а вот будучи в Азербайджане (уже проверенно) скажет тоже самое, но только об армянах. Однако, стоит ли мне вам напоминать, что в этой самой РФ, где есть такие вот "мудрые" деятели, вроде Владимира (или Вольдемара, в зависимости от обстоятельств) Вольфовича, погибает ежедневно 2-е армян от руки подонков, националистов, скинхедов и прочей мрази и от азербайджанцев не очень то отличают, думаю вообще врядли отличают - там мы все черно... К сожалению, вот там, на Родине (не исторической) Жириновского бьют не по происхождению, а по ...
    Однако это не мешает азербайджанцам из Азербайджана торговать на просторах России ...как-то совершая путешествие на теплоходе,мы объездили около 25 Российских городов, и естественно в каждом городе идешь на рынок за продуктами...не было рынка где основную долю торговцев не представляли бы азербайджанцы...При этом когда мама задавала вопрос "ладно понятно нас выгнали ,а сами почему не остались?" "Сестра, жизни -нет там нормальной",многие говорили ,что без Вас не можем ,я думаю это конечно подхалимничество ,чтоб товар купили!
    В одно только Волгограде где 1 мил населения официально 250 тыс азербайджанцев,только 30-35 тыс переселенцы из Грузии,остальные из Азербайджана,в каждом районе есть азербайджанская воскресная школа! Вы так не дружите с русскими?

  7. #37
    Андроид Rebecca's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    1,688

    Default Re: "Быть бараном не грешно, мясом стать обидно".

    Напоминаю, что тема не про армян. Ахмед получает предупреждение за повторную инициацию оффтопа.

  8. #38

    Default Re: "Быть бараном не грешно, мясом стать обидно".

    Quote Originally Posted by Rebecca View Post
    Напоминаю, что тема не про армян. Ахмед получает предупреждение за повторную инициацию оффтопа.
    А Ребеккка, спасибо тебе большое за разъяснение, теперь я понял, здесь форум оказывается о баранах, т.е. азербайджанцах и кто больше скажет азербайджанцы-бараны, тот предупреждение никогда не получит. А вот об армянах говорить нельзя, у вас тут сильно демократией пахнет!...

  9. #39

    Default Re: "Быть бараном не грешно, мясом стать обидно".

    Quote Originally Posted by Lisenok View Post
    Ну это уже знаете от круга общения зависит... Вы не переживайте)) Для многих переселенцев с кавказа русские тоже не кто иной как "Русня поганая" (я извиняюсь, Ребекка, просто цитирую то что слышу на улице). Так что никто не обиде по этому поводу.)) У меня и талыши знакомые есть и армяне и грузины и азербайджанцы, которых мне никогда не хотелось никак по иному кроме как по имени называть. Ни черными и белыми и красными никакими.
    Поменьше страшилок слушайте по телевизору и выступления Жириновского ( я вообще не думала что кто-то его еще всерьез воспринимает) и всяких "Славянских партий". А лучше с простым народом пообщайтесь (желательно не в Москве) Тогда и предвзятого отношения к России и ее народу не будет.
    Лисенок, я как раз в Москве и живу и сосед у меня один армянин, а другой азербайджанец и того и другого уже ножом пырнули скинхеды вечером в подъезде, так, что про дружбу народов в РФ я знаю не понаслышке

  10. #40
    Андроид Rebecca's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    1,688

    Default Re: "Быть бараном не грешно, мясом стать обидно".

    Quote Originally Posted by Ахмед View Post
    А Ребеккка, спасибо тебе большое за разъяснение, теперь я понял, здесь форум оказывается о баранах, т.е. азербайджанцах и кто больше скажет азербайджанцы-бараны, тот предупреждение никогда не получит. А вот об армянах говорить нельзя, у вас тут сильно демократией пахнет!...
    Осталась после сей жалобы одна малость, которая и не была сделана тобой: точно указать пост, где азербайджанцев в этой теме какой-либо юзер назвал баранами

Page 4 of 7 FirstFirst 1234567 LastLast

Tags for this Thread

Bookmarks

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •