View Poll Results: Когда рухнет манат?

Voters
3. You may not vote on this poll
  • Через несколько дней после референдума

    0 0%
  • Через несколько дней после объявления итигов референдума

    1 33.33%
  • После того, как закончится долларовый запас ЦБ

    0 0%
  • Манат не рухнет

    2 66.67%
Page 4 of 9 FirstFirst 12345678 ... LastLast
Results 31 to 40 of 82

Thread: Ильхам Алиев плавно превращается в азербаши.

  1. #31

    Default Re: Ильхам Алиев плавно превращается в азербаши.

    AnaRali!
    А в чем нет логики!?
    Армянский народ эмоционально не волнует,что в Азербайджане и какое его ждет будущее и мы не со переживаем азербайджанскому народу!В полне логично, они нам не друзья и не близкие,мы враги!(это нельзя отрицать)
    А вот интересоваться ради информированности,вполне нормально.Самый богатый человек не тот кто золото имеет,а тот кто имеет информацию!
    (Кстати Бил Гейтц кажется вернул себе место )

  2. #32
    В бане
    Join Date
    Mar 2009
    Posts
    14

    Default Re: Ильхам Алиев плавно превращается в азербаши.

    АнарАли я душу мотал! кто нибудь ещё остался на этом форуме?) давайте все спрашивайте ,а я буду отвечать по очереди на домыслы , претензии, и зацепки каждого

    Да ладно мы враги, пойду закину соседу-армянину в окно гранату пусть умрет вместе со своими малолетними детьми, подожгу ресторан на свадьбе одноклассника-армянина). Блин я же сказал что не хочу обсуждать экономики 2 стран, почему я так сказал ? Потому что я в Грузии живу это раз, во вторых- у меня нет соответствующего экономического образования, и данных тоже

  3. #33

    Default Re: Ильхам Алиев плавно превращается в азербаши.

    Quote Originally Posted by AnaRali View Post
    АнарАли я душу мотал! кто нибудь ещё остался на этом форуме?) давайте все спрашивайте ,а я буду отвечать по очереди на домыслы , претензии, и зацепки каждого

    Да ладно мы враги, пойду закину соседу-армянину в окно гранату пусть умрет вместе со своими малолетними детьми, подожгу ресторан на свадьбе одноклассника-армянина). Блин я же сказал что не хочу обсуждать экономики 2 стран, почему я так сказал ? Потому что я в Грузии живу это раз, во вторых- у меня нет соответствующего экономического образования, и данных тоже
    Уважаемый!Что-то ты все с ног на голову перевернул!
    Мы же не конкретно о тебе или мне говорим,а о народе в целом!Да и переживать это одно ,а пойти и кинуть гранату это другое!
    Трезво надо смотреть как оно есть,а не так как нам того хочется!

  4. #34
    В бане
    Join Date
    Mar 2009
    Posts
    14

    Default Re: Ильхам Алиев плавно превращается в азербаши.

    А я весь армянский народ вражеским не считаю, конечно я с удовольствием выпил бы кровь тех козлов которые убивали моих братьев по вере, крови, не то что гранату, сжег бы заживо например.. Я в свое время тоже наслушался пропаганды всякой, поверьте мне ненавидел армян не меньше чем вы ненавидите турков, но когда увидел войну своими глазами , увидел как погибают мирные и невинные люди изменил свой взгляд на мир, знаете на расстоянии начитавшись всяких там патриотических книжек легко научится ненавидеть, но запомните эта ненависть не приводит ни к чему хорошему. Мне правда как то все равно и на экономику Азербайджана и на экономику Армении, если начнется война я конечно же пойду защищать свой народ ИншАллах, но я не хочу , ооочень не хочу чтобы гибли люди, ведь смерть даже одного человека это уже сама по себе ужасная трагедия.

    P.S меня точно за оффтоп забанят)

  5. #35

    Default Re: Ильхам Алиев плавно превращается в азербаши.

    А кстати что за термин "азербаши"? это постоянный правитель или как?

  6. #36
    В бане
    Join Date
    Mar 2009
    Posts
    14

    Default Re: Ильхам Алиев плавно превращается в азербаши.

    Quote Originally Posted by Lisenok View Post
    А кстати что за термин "азербаши"? это постоянный правитель или как?

    Это от туркменбашы- бесменного президента Туркменистана обьявившего себя отцом и бессменным лидером туркменского народа, термином "азербашы" они хотят сказать что Алиев пошел стопами бывшего лидера Туркменистана

  7. #37
    Андроид Rebecca's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    1,688

    Default Re: Ильхам Алиев плавно превращается в азербаши.

    Quote Originally Posted by AnaRali View Post
    Вообщем я в форумах нуб поэтому процитирую все тобой написанное) Начнем с русских , а вернее то что я сказал про русских юзеров на этом форуме, покажите мне 10 этих самых русских юзеров тогда поговорим. И про то что это форум , а не новостная лента тоже никто ниче не ответил..
    Нет, Анар. Я не должна тебе доказывать наличие русских на форуме, потому что это не я делала утверждение, что от них зависит мой интерес.

    Более того, начнем с того, что ты, следуя непонятной логике, начал утверждать, что наличие русских на форуме может влиять на "интересоваться ли армянам Азербайджаном или нет". Так вот аргументируй свое утверждение, с какого это бодуна этот фактор должен влиять на мой личный интерес или не интерес? Только потому что ты так считаешь? Извини, это не аргумент. Предложи что-нибудь серьезнее, иначе, еще раз извини, я восприму твои посты о русских как попытку слить тему, поскольку они никоим образом не связаны с Алиевыми

    Quote Originally Posted by AnaRali View Post
    Ты столько всего написала, а главное основываясь на первом увиденном, но не утрудила себя прочитать то что я написал Артаку
    Меня зовут Ребекка, а не Артак. Поэтому потрудись объяснить мне, каким это образом мой интерес в положении стран ближнего и дальнего зарубежья должен освновываться на наличии/отсутсвии русских, татар, монголов и т д на форуме?


    Quote Originally Posted by AnaRali View Post
    сделай доброе дело ещё раз прочти внимательно почему я отказался сравнивать экономики 2 стран.
    Сделала. Смысл - тебе не охота. Для меня это не есть аргумент, а лишь доказательство того, что твои утверждения суть твоих ощущений, на которые ты, безусловно, имеешь право, но которые, увы, невозможно подтвердить более серьезными моментами.

    Quote Originally Posted by AnaRali View Post
    Дальше, Ребекка ханум вас часто обижали в детстве или вашу нацию у вас на глазах? Я лично уважаю все нации, а презираю. ненавижу конкретных людей. Я не говорил что у армян отсутствует логика я сказал что она какая-то Асобенная))
    АнарАли, если это не оскорбление, тогда прими от меня ответ: особенная логика у тебя, твоей мамы, бабушки, и твоих детей, если они существуют, вместе со всем азербайджанским народом вместе.

    Более того, если в ответ на мои слова о маме и бабушке последует твое возмущение, с моей стороны последует тебе выдача бала за нарушение, поскольку своим возмущением ты согласишься с тем, что таки это оскорбление.


    Quote Originally Posted by AnaRali View Post
    В вашем случае придется сослаться на женскую логику или вашу личную потому что вы как-то странно все понимаете.
    То же самое. См выше.

    Quote Originally Posted by AnaRali View Post
    2. Я не гражданин Азербайджана, и всю свою жизнь прожил в Грузии и России, в Азербайджане же был всего 3 раза
    Вот видишь, опять нестыковка. Ведь выше ты уверял, что ты лучше знаешь о состоянии Азербайджана. А оказывается, среди нас есть армяне, посещающие Азербайджан более часто, чем ты.

    Quote Originally Posted by AnaRali View Post
    3 просто для сравнения2-3 факта 1 AZN=400 драм,
    А цена армянина гораздо ниже, чем азербайджанца. То же мне, коэффициент для сравнения. )) Ты давай проценты: промышленность, ВВП и т д....

    Quote Originally Posted by AnaRali View Post
    4 убежавших солдата армянских вопят о том что их не кормят не поят и прочее ( налицо процветающая армянская экономика)
    Анар, второй раз ты позволяешь себе оффтоп. Каким образом армянская экономика есть показатель азербайджанской экономики? Никаким. Ах, да, это ведь позволяет тебе твоя хваленая логика. Тогда остается вопрос, почему взята как показатель армянская экономика, а не экономика Анголы. ))))

    Показатель, Анар - это убежавшие... нет, не армянские солдаты, а азербайджанские солдаты. Более того, недавно в азербайджанской прессе были выставлены числа смертей азербайджанских же солдат от дедовщины в азербайджанской же армии, и, как указывают сами азербайджанские СМИ, их число, как оказывается, намного больше, чем погибших от рук армян. Вот это я называю показатель.

    Quote Originally Posted by AnaRali View Post
    4 Балом, баном, или горячим поцелуем прошу меня не пугать, я просто зашел, отписался, и нарвался на тебя, мне как то все равно что будет с моим логином на этом форуме
    А я и не пугаю, я тебе диктую правила. Если это тебя пугает, тем лучше: будет меньше оскорблений в адрес разных наций.

    Quote Originally Posted by AnaRali View Post
    5 не держи меня плиз за злопыхателя, я лично за мир во всем мире)
    А ты можешь другое сказать?

  8. #38

    Default Re: Ильхам Алиев плавно превращается в азербаши.

    Quote Originally Posted by AnaRali View Post
    А я весь армянский народ вражеским не считаю, конечно я с удовольствием выпил бы кровь тех козлов которые убивали моих братьев по вере, крови, не то что гранату, сжег бы заживо например.. Я в свое время тоже наслушался пропаганды всякой, поверьте мне ненавидел армян не меньше чем вы ненавидите турков, но когда увидел войну своими глазами , увидел как погибают мирные и невинные люди изменил свой взгляд на мир, знаете на расстоянии начитавшись всяких там патриотических книжек легко научится ненавидеть, но запомните эта ненависть не приводит ни к чему хорошему. Мне правда как то все равно и на экономику Азербайджана и на экономику Армении, если начнется война я конечно же пойду защищать свой народ ИншАллах, но я не хочу , ооочень не хочу чтобы гибли люди, ведь смерть даже одного человека это уже сама по себе ужасная трагедия.

    P.S меня точно за оффтоп забанят)
    политически между нашими государствами непримиримые противоречия...
    Это во первых.
    Во вторых,не только ты из присутствующих видел войну своими глазами и видел также как убивают его сестру или брата,маму или папу,а не просто братьев по вере!Убивали просто за то,что ты армянин ...или похож на армянина...Есть те кто своими зубами защищал своих близких,кров, Землю,Родину!
    И воевать так же пойдут ,если вдруг опять что-то начнется.Так что -это?

  9. #39
    Андроид Rebecca's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    1,688

    Default Re: Ильхам Алиев плавно превращается в азербаши.

    Итак, так как, судя по всему, АнарАли так и будет оффтопить и втягивать в ответный оффтоп юзеров форума, я САМА выложу статданные Комитета СНГ

    Социально-экономическое положение стран
    Содружества Независимых Государств в январе 2009 года:

    http://www.cisstat.org/rus/090301.htm

    Для тех, кто не боится сравнивать и не предпочитает залезать в песок с головой, приведу парочку:

    К январю 2008

    Азербайджан

    ВВП= 97.4%; Промышленная продукция =94,9; Перевозки грузов предприятиями транспорта (без трубопроводов) = 100,2; Розничный товарооборот (в постоянных ценах; все каналы реализации)= 110,3; Индексы цен производителей промышленной продукции 59,1; Индексы потребительских цен = 111,9

    Армения

    ВВП= 99,3; Промышленная продукция =93,5; Перевозки грузов предприятиями транспорта (без трубопроводов) = 90,6; Розничный товарооборот (в постоянных ценах; все каналы реализации)= 105,91); Индексы цен производителей промышленной продукции 91,2; Индексы потребительских цен = 104,0

  10. #40
    В бане
    Join Date
    Mar 2009
    Posts
    14

    Default Re: Ильхам Алиев плавно превращается в азербаши.

    Знаешь я не стану тебе уподобляться, либо твоей невоспитанной сущности и оскорблять твой народ либо твоих родных), отвечать на твою всю писанину вообще нет охоты и капельки желания, я оскорблю именно Тебя, ты же вякнув что-то там на мой народ просто показала что ты потомок диких племен хаев пришедших из Индии , либо из тех обезьян которых Ной оставив у Арарата ушел сам в Израиль) Кароче перехожу к делу, ты удалено администрацией которая пользуются тут своим удалено администрацией статусом, а скорее всего удалено администрацией ну забанишь, ну удалишь мое сообщение дальше что?) Да удалено администрацией с горы Агрыдаг, и плевал на твой статус и форумом и всем прочим) удалено администрацией таких как ты нужно удалено администрацией иначе ты не понимаешь..)

    А как хорошо все начиналось... Тут тебе не место, AnaRali

Page 4 of 9 FirstFirst 12345678 ... LastLast

Tags for this Thread

Bookmarks

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •