Page 22 of 23 FirstFirst ... 12181920212223 LastLast
Results 211 to 220 of 226

Thread: Eurovision 2009

  1. #211

    Default Re: Eurovision 2009

    Позвольте, алаверды - не даром говорил великий и мудрый поэт Кырылян,
    "Завистники на что ни взглянут,
    Поднимут вечно лай;
    А ты себе своей дорогою ступай:
    Полают да отстанут."
    - ненавидеть турков
    - про знаменитых говорить, что они армяне
    - все придумали армяне

  2. #212
    Быть чтобы любить Artur's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    994

    Default Re: Eurovision 2009

    Quote Originally Posted by olpanian View Post
    Позвольте, алаверды - не даром говорил великий и мудрый поэт Кырылян,
    "Завистники на что ни взглянут,
    Поднимут вечно лай;
    А ты себе своей дорогою ступай:
    Полают да отстанут."
    Ребята будьте корректней нельзя так о себе. Даже намеком дорогой Оlрanian. А за совет спасибо, будем ступать своей дорогой.
    Last edited by Artur; 05-21-2009 at 09:26 PM.

  3. #213
    Царевна-Лебедь Anestacia's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Posts
    567

    Default Re: Eurovision 2009

    Где? Кто сказал, что ФромБакы-ханум наивная? Да весь мир знает, что азербайджанцы не наивны, нет, азербайджанцы - добрый и толерантный народ, воооот.

    Quote Originally Posted by FromBaku View Post
    Я же не виновата, главное мы в тройке самых лучших, а вы где там, за тундрой, даже если бы в Азербайджане за вас голосовали бы не 1000, а 100 тыс. людей, вашу позицию это никак не улучшило бы
    Поздравляем древнеазербайджанскую нацию с этой великой и безоговорочной победой над армянами!
    Путем неимоверны усиля азербайджанский народ одержал победу над армянами! Евровижн Бизимдир
    Оптимист упал на голову пессимисту

  4. #214

    Default Re: Eurovision 2009

    Quote Originally Posted by FromBaku View Post
    Ну понятно, понятно, все вы для меня пишете, стараетесь... Наивные вы, хоть меня так называете... Кто что выставляет, кто что не выставляет, мне по фиг (ну прям, как будто стыд и совесть у вашего народа из ноздрей льется), главное - результат, kor - kor, gör - gör ))) не отдали за вас голоса европейцы, не понравилось им ваше выступление, Я же не виновата, главное мы в тройке самых лучших, а вы где там, за тундрой, даже если бы в Азербайджане за вас голосовали бы не 1000, а 100 тыс. людей, вашу позицию это никак не улучшило бы , так что, прекратите этот глупый спор а-ля "сам дурак", уже не знаете что сказать и начинаете "а воще то занавески тоже не смотрелись", посмотрите на своих, ну посмотрите... Вы сами это прекрасно знаете, просто при мне не позволяете себе признать все фиаско вашего выступления, пол Арм-нии так считает, а остальные просто не могут смириться... Прекратите огрызаться как дети.
    ну не переживайте так милейшая!Мы не отнимем у вас эту конфетку ...сосите ее спокойно,ото ведь подавиться можете!
    Дай Бог здоровьЙ Великому Иашки,пока он жив конфетки будут !

  5. #215
    Царевна-Лебедь Anestacia's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Posts
    567

    Default Re: Eurovision 2009

    Друзья, а что если поздравительную тему открыть? И там дружно поздравить азербайджанских пользователей с безагаворочни победа над армянами? А то и правда, сидите тут, завидуете и все такое, вместо того, чтобы признать свое поражение, ы?
    Оптимист упал на голову пессимисту

  6. #216
    Быть чтобы любить Artur's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    994

    Default Re: Eurovision 2009

    Quote Originally Posted by Anestacia View Post
    Где? Кто сказал, что ФромБакы-ханум наивная? Да весь мир знает, что азербайджанцы не наивны, нет, азербайджанцы - добрый и толерантный народ, воооот.


    Поздравляем древнеазербайджанскую нацию с этой великой и безоговорочной победой над армянами!
    Путем неимоверны усиля азербайджанский народ одержал победу над армянами! Евровижн Бизимдир
    Саг Ол. Аnestasia. Пиравилна данышырсан. Толко пабеда отдержал ни над народым , а над дыва систра. Папрашу справит.

  7. #217
    Царевна-Лебедь Anestacia's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Posts
    567

    Default Re: Eurovision 2009

    Ти цто такое говоришь, Артур? Это победа всего азербайджанского народа над армянским народом! (ща тему открою, хватит завидовать, признайте поражение!)
    Оптимист упал на голову пессимисту

  8. #218
    Быть чтобы любить Artur's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    994

    Default Re: Eurovision 2009

    Quote Originally Posted by Anestacia View Post
    Ти цто такое говоришь, Артур? Это победа всего азербайджанского народа над армянским народом! (ща тему открою, хватит завидовать, признайте поражение!)
    Ни буду пиризнаваца. Это иранис и кирасивыя талышка песна пели.

  9. #219
    Царевна-Лебедь Anestacia's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Posts
    567

    Default Re: Eurovision 2009

    Друзья, друзья, подтвердим слова делами, выразим восторги и восхищенья безоговорочной победой великий нася в песенном конкурсе, проходим с цветами и шарами сюда
    Оптимист упал на голову пессимисту

  10. #220
    Андроид Rebecca's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    1,688

    Default Re: Eurovision 2009

    Quote Originally Posted by olpanian View Post
    Позвольте, алаверды - не даром говорил великий и мудрый поэт Кырылян,
    "Завистники на что ни взглянут,
    Поднимут вечно лай;
    А ты себе своей дорогою ступай:
    Полают да отстанут."
    Олпаниан, хорошие стихи ты посвятил Ижтимаи, а то угробили правила Евровидения в Азербайджане. Опять же потырили иранский мавзолей на открыточку, прям как хаи какие-то.

    Слушай, а че номерок-то армянский не показали? Боялися что ле что кто-то да проголосует? Неужели ТАКИЕ ПИРДАТЕЛИ живут в Азербайджане? Гык...
    Я чувствую, что мы на грани грандиозного шухера.

Page 22 of 23 FirstFirst ... 12181920212223 LastLast

Tags for this Thread

Bookmarks

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •